Закрыто

[Повтор-1] Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 3 мар 2016.

Цена: 95420р.
Взнос: 5000р.
88%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #21
    Evgeniy7878
    Evgeniy7878 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь начальную литературу(источники, сайты) по этой теме, чтобы самостоятельно разобраться и вникнуть в суть, пока не получил материал автора.
    Прошу для того, чтобы на всякую воду не тратить время.
     
  2. 7 апр 2016
    #22
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Скажите сколько участников нужно, чтобы начать складчину ? Хочу помочь рекламой.
     
  3. 14 апр 2016
    #23
    zhenih
    zhenih ДолжникДолжник
    Полистал учебник хтмл и ксс и волосы дыбом встали. Изучая и повторяя за неделю только как попугай повторишь. Без понимания того, что делаешь. Информация специфическая, не у каждого мозг "воспримет". Кому то физика не дается, кому то химия и т.д, а мне программирование.
    Нельзя ли упростить? Не зная все эти стили и каскады проставить в доргене галочки в нужных полях и цифры? В зависимости от того, что хочешь получить.
     
  4. 14 апр 2016
    #24
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего это просто не для вас, просто примите это. Изучайте другие области, в чем уже сильны.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2016
    #25
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @jslby скажите подойдет ли этот материал для полного новичка, а то я полный ноль в дорвеях, или нужно почитать какую-нибудь информацию перед изучением?
     
  6. 15 апр 2016
    #26
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Софт в комплекте под зеннопостер?
     
  7. 18 апр 2016
    #27
    Tomik1
    Tomik1 ЧКЧлен клуба
    А вы не скажете сколько будет стоить курс, если запишусь в первый завершенный поток?
     
  8. 21 апр 2016
    #28
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно знать основы html, уметь обращаться с хостингом и локальным сервером.
    Нет, основной софт идет не на зенке. На зенопостере идет бонус.
    Первый поток стоил 4500, после завершения ценник удваивается и составляет 9 000 рублей
     
  9. 3 май 2016
    #29
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Скажите, какой бюджет нужен для нормального старта?
     
  10. 3 май 2016
    #30
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    Можно увидеть пару доров созданных по вашей схеме? в ЛС если можно.
     
  11. 5 май 2016
    #31
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно, около 1000р на старт одной пачки доров по одной тематике. На эти деньги сможете купить ~20 доменов, что будет оптимальным количеством для тестирования выбранной ниши. Плюс VDS - 300-500р в месяц, чтобы держать ваши доры.
     
  12. 5 май 2016
    #32
    Clifrise
    Clifrise ЧКЧлен клуба
    Будет ли авторский софт работать под Windows 10? Спасибо!
     
  13. 5 май 2016
    #33
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет :) У меня у самого Win10 64
     
  14. 5 май 2016
    #34
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Отзывы первой складчины участников не стоит ждать?
     
  15. 6 май 2016
    #35
    Imyourloverman
    Imyourloverman СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Если я правильно понял, то дорвеи это только средство для заработка, а с чего будет идти прибыль?
    И по Вашему прошлому опыту сколько пройдет времени до первой прибыли?
    Для ориентира: делаю сайты (не профессионально), знаю html, сам размещаю сайты на хостинге, регистрирую в поисковиках и т.д.
     
  16. 6 май 2016
    #36
    Imyourloverman
    Imyourloverman СкладчикСкладчик
    И соответствующий вопрос: Будет ли в Вашем курсе освещаться сам процесс заработка на дорвеях (а не только их создание и пр.)
     
  17. 6 май 2016
    #37
    sart52
    sart52 ЧКЧлен клуба
    В шапке складчины же есть содержание материала (под спойлером). Обратите внимание на пункты 7 и 8.
    1. Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный).
    2. Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в 2015 г.), безконтентные доры.
    3. Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со всеми плюсами и минусами. Под некоторые схемы работы даю свой дорген (с привязкой лицензии).
    4. Схемы загона в индекс яндекса и гугла. Также даю свой софт для загона в индекс.
    5. Какие брать домены для разных видов трафика и схем:
      1. Дропы (как и где их регать)
      2. Свежереги (палю места, где домены можно регать массово и дешевле на 20%)
      3. Фрихи (как искать рабочие фрихи, чем и какие делать шаблоны для них)
    6. Ключи:
      1. Сбор и фильтрация ключей из паблик источников (вордстат, подсказки, гугл адвордс, ссылочные агрегаторы) – инструменты для работы: кейколлектор или бесплатные аналоги.
      2. Сбор живых ключей с баз ключевых слов (поделюсь базами, которые использую сам и инструментом, которым можно делать выборку).
      3. Сбор ключей с сайтов конкурентов.
    7. Схемы слива трафика – несколько актуальных способов беспалевного слива, при котором максимум трафа конвертится.
    8. Список партнерских программ, с которыми когда-либо работал сам (упор на живые партнерки, с которыми работаю на данный момент).
    9. Сладкая часть: 3 рабочих кейса, начиная от сбора ключей и заканчивая инфой по трафу и статистике выплат.
     
  18. 6 май 2016
    #38
    Imyourloverman
    Imyourloverman СкладчикСкладчик
    Спасибо за замечание! Впредь буду более внимательным.
     
  19. 6 май 2016
    #39
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Видел ваши складчины по загону в индекс, они сюда входят?
     
  20. 8 май 2016
    #40
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Они не входят, но есть другие инструменты и рекомендации по загону в индекс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей