Закрыто

[Повтор-1] Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 3 мар 2016.

Цена: 95420р.
Взнос: 5000р.
88%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-1] Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

    Добрый день, уважаемые складчики!

    Ссылка на первую складчину: https://v13.skladchik.org/threads/Мой-путь-в-дорвеях-с-0-до-15-000-рублей-в-день.94877/

    Многие знают меня по моим складчинам как программиста и дорвейщика и некоторые уже успели познакомиться и со мной, и с моими продуктами в авторском разделе. Один из своих рабочих кейсов по дорам уже продавал в теме: «Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA». Но на этом мой опыт в данной сфере не кончается. За 2 года плотной работы с дорами накопилось много приватной информации, которой я и хочу поделиться с вами в этой теме.

    О чем тема?

    В данном материале я собрал весь свой опыт работы с дорвеями. Материал разделен на 2 части:

    1. Обучение: технологии работы, обучение работе с доргенами, на чем делать доры (дропы, свежереги, фрихи), как генерировать контент, как загонять в индекс и многое другое. Данная часть подойдет как совсем новичкам для понимания принципов работы, так и продвинутым дорвейщикам, т.к. здесь я описал все нюансы, до которых дошел по ходу тестов.

    2. Рабочие кейсы – палю несколько своих схем, которые можно внедрить сразу после прочтения материала. Аналогичная схема как раз продавалась в кейсе по CPA. Здесь же схем несколько под разные виды доров – каждый сможет найти для себя подходящую и начать работать по ней.
    План материала

    1. Схемы дорвеев под разные виды трафика (коммерческий, развлекательный).
    2. Разные схемы генерации шаблонов: текстовка (3 актуальных алгоритма в 2015 г.), безконтентные доры.
    3. Инструменты для генерации (доргены): рассмотрены популярные доргены со всеми плюсами и минусами. Под некоторые схемы работы даю свой дорген (с привязкой лицензии).
    4. Схемы загона в индекс яндекса и гугла. Также даю свой софт для загона в индекс.
    5. Какие брать домены для разных видов трафика и схем:
      1. Дропы (как и где их регать)
      2. Свежереги (палю места, где домены можно регать массово и дешевле на 20%)
      3. Фрихи (как искать рабочие фрихи, чем и какие делать шаблоны для них)
    6. Ключи:
      1. Сбор и фильтрация ключей из паблик источников (вордстат, подсказки, гугл адвордс, ссылочные агрегаторы) – инструменты для работы: кейколлектор или бесплатные аналоги.
      2. Сбор живых ключей с баз ключевых слов (поделюсь базами, которые использую сам и инструментом, которым можно делать выборку).
      3. Сбор ключей с сайтов конкурентов.
    7. Схемы слива трафика – несколько актуальных способов беспалевного слива, при котором максимум трафа конвертится.
    8. Список партнерских программ, с которыми когда-либо работал сам (упор на живые партнерки, с которыми работаю на данный момент).
    9. Сладкая часть: 3 рабочих кейса, начиная от сбора ключей и заканчивая инфой по трафу и статистике выплат.


    Хотелось бы подчеркнуть, что упор сделан на личные наработки – описано только то, что тестил сам и что работает в текущих реалиях. Теории минимум, и она нужна лишь для понимания материала новичками и тем, кто далек от темы доров.

    В чем вообще преимущество доров перед белыми сайтами?

    Для тех, кто раньше не занимался дорвеями, хотелось бы буквально в двух словах рассказать их преимущества и недостатки перед белыми сайтами, чтобы прежде чем вписываться в данную складчину, у вас сложилось четкое представление – интересна вам эта тема или нет.

    +Незначительные денежные затраты (из расходов только домены и различные расходники, которые зависят от схемы работы: прокси, антигейт и т.п.). Как с белыми сайтами, нет расходов на контент, ссылки, различные сервисы и CMS.

    +Почти полная автоматизация на всех этапах. Руками или полуавтоматом делается только шаблон на группу дорвеев и регаются домены (если фрихи – то тоже автоматом), все остальное – генерация, обработка контента, заливка на хостинг происходит в автоматическом режиме. В отличие от СДЛ поддержка доров после создания так же отсутствует.

    +Трафик начинает идти намного быстрее (с гугла через 2-4 недели, с яндекса через 1-2 месяца). Трафика с СДЛ нужно ждать 3-6 месяцев. Заметьте, что все это время сайт будет работать в убыток, т.к. деньги на контент и прочее нужно вкладывать постоянно. И в итоге есть риски, что трафика не будет вовсе.

    +Диверсификация рисков. Доры генерируются массово и какой-то процент доменов обязательно зайдет в индекс и даст траф. С отдельным же СДЛ всегда лотерея – понравится яндексу или нет.

    +Быстрые тесты ниш. С дорами удобно тестировать неизвестные ниши. За счет того, что трафик идет почти сразу и вложений требуется немного, можно быстро тестировать разные партнерки и решать работать с ними или нет.

    - Минус всего один – какой бы ни был качественный дор, рано или поздно он вылетит и нужно будет делать новые. Срок жизни дорвеев по моим схемам – 3-6 месяцев в яндексе и до года в гугле.


    Какой опыт вы получите после ознакомления с материалом?

    Во-первых, я даю готовые кейсы для работы. Кейсы все рабочие, по ним зарабатываю лично сам. Вы можете просто взять и сделать так же, результат будет.

    Во-вторых, я не просто учу делать доры по моим схемам, но и рассказываю как самостоятельно находить чужие доры, палить и успешно внедрять схемы, правильно ставить эксперименты. Это очень важный этап, от которого зависит 90% успеха в дорвеестроительстве в долгосрочной перспективе.

    В-третьих, вы пропустите все рутинные шаги, которые проходят новички и сэкономите много времени и денежных средств на неудачные эксперименты, пока дойдете до своей рабочей схемы.

    В денежном эквиваленте, понятно, что результаты будут разные и не у всех. Но поскольку я предоставляю не паблик материал, а свои схемы и наработки, то за основу можно брать цифры моего дохода. Вот примеры моего дохода с партнерок, с которыми работаю сейчас:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На последнем скрине доход находится в обработке, т.к. холд по данному офферу 60 дней.

    Материал предоставляется в текстовом виде (где отражены все схемы и приемы работы с дорвеями), а тема дорвеев предполагает множество вопросов. Поэтому я обязуюсь отвечать на все вопросы участников складчины не только по материалу, но и в целом делиться своими знаниями по дорам, которые не нашли отражения в материале. Поддержка будет бессрочная, пока будут задаваться вопросы.

    Отзывы проверяющих


    Защита от паблика


    Для большинства схем требуется мой авторский софт (дорген, софт для загонга в индекс и ряд утилит, облегчающих работу и автоматизирующих определенные процессы). Данный софт защищен лицензиями от слива в паблик, так же как и дальнейшие бонусы в данной теме!

    Цена

    Цена комплекта – 5000 рублей с каждого.
    * Данная цена только на данную складчину, на все последующие повторы ценник будет выше.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    2. Tomik1
      Tomik1 участвует.
      9 май 2016
    3. Молчун
      Молчун не участвует.
      8 май 2016
    4. Молчун
      Молчун участвует.
      8 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2016.
      3 май 2016
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      3 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2016
    #2
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Смогу работать с бурж трафиком?
     
  5. 3 мар 2016
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    из более чем 70 человек ни один отзыв не оставил:confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    тоже обратил внимание.
     
  7. 3 мар 2016
    #5
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка у проверяющих заняла более двух месяцев. Как только у участников будут результаты, будут и отзывы :)
     
  8. 3 мар 2016
    #6
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Сможете. В материале рассматривается работа с ру трафиком, но я помогу и с бурж в приватке.
     
  9. 3 мар 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    дайте ссылки на отзывы проверяющих
     
  10. 3 мар 2016
    #8
    sklad_1978
    sklad_1978 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересны отзывы, также примерный размер расходов который понадобится на первое время...
     
  11. 3 мар 2016
    #9
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я не хочу быть полностью привязана к вашему авторскому софту, у меня есть лицензионные пандора бокс, хрюмер стандарт и зенопостер стандарт, смогу ли я пользоваться ими
    используя ваш мануал или обязательно для выполнения задач нужен именно ваш авторский софт и мануал написан исходя из этого софта, просто поймите я не очень хочу имея
    на руках основной софт для выполнения СЕО задач и задач по дорам осваивать ещё какие-то разновидность софта
     
  12. 3 мар 2016
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В идеале так и надо. Софт дается для старта и выхода на средний доход. Конечно же потом с дохода нужно покупать более профессиональный софт под задачи, но так как расходы на него достаточно высоки для складчика, то тут присутствует все необходимые и полностью функциональные аналоги моего авторства.

    Добавил в старт пост.
     
  13. 6 мар 2016
    #11
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Следующие повторы будут еще дороже ;)
     
  14. 13 мар 2016
    #12
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья! Что-то в складчине не видно былой активности. Тем не менее, продукт по-прежнему актуален, поддержка предыдущей складчины ведется, идет активное обсуждение материала. По запросу пишу новый софт, облегчающий выполнение рутинных задач. Например, складчики из первого потока сегодня получат мой приватный софт, облегчающий поиск и регистрацию доменов с параметрами.
     
  15. 13 мар 2016
    #13
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Думаю ,что без отзывов не каждый захочет покупать.Как будут отзывы так народ пойдет
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2016
    #14
    WorkHard
    WorkHard БанЗабанен
    согласен, когда отзывы появятся, тогда можно будет участвовать.
     
  17. 15 мар 2016
    #15
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Отзывы вообще то есть) Ну ждать придется 2 месяца.
    У меня вопрос. Подойдет ли тема, человеку которой в дорвеях не шарит, но готов освоить данный метод и зарабатывать им на жизнь лет дак 5-10 ?
     
  18. 16 мар 2016
    #16
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    В мануале все пошагово расписано, от самых первых шагов в дорах до составления и реализации собственных схем. Новичков в прошлой складчине участвовало большинство. Сейчас, судя по вопросам в приватке, никаких проблем с освоением материала нет. Что непонятно - я подсказываю. Так что не вижу никаких причин для записи в данную складчину, чтобы освоить новое перспективное направление работы.
     
  19. 21 мар 2016
    #17
    piarche
    piarche ЧКЧлен клуба
    а вот с каких пор под яндекс делать дорвеи проще? как описано в этом курсе?
     
  20. 25 мар 2016
    #18
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Реклама нужна...
     
  21. 27 мар 2016
    #19
    Evgeniy7878
    Evgeniy7878 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Заработком в инете не занимался вообще, поэтому следующие вопросы.

    Как хорошо необходимо выучить (знать) HTML и сколько примерно времени уйдет на его изучение?
    И вообще, стоит ли начинать с ваших материалов или поискать пока азы?

    Сколько часов в день требуется тратить, если, допустим, уже набрался достаточно опыта?
    Привяжите время с доходом хотя бы примерно. Сколько лет занимаетесь и сколько времени тратите.
     
  22. 28 мар 2016
    #20
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    HTML достаточно понимать, что делает данный тег и если его поменять, то что произойдет. Кроме этого обязательно нужен CSS, так как больше правок именно в стилях. Сколько уйдет времени на изучение никто не скажет это чисто твое индивидуальное, за неделю наверно уложишься если будешь регулярно заниматься по 1-2 часа, а потом практика, практика .... )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей