[Повтор-1] Лёгкий (Быстрый) трафик из ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibmwatson, 25 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2019
    #1
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Всем привет, я хочу предложить Вам технологию по получению трафика из ВК. Основная аудитория конечно же будет на Dating, но можно монетизировать под что угодно, главное что бы Вам хватило фантазии.

    В данной схеме ни чего сложного и сверхъестественного нет. Разберётся любой пользователь. А опытный пользователь может это всё автоматизировать и увеличить свои доходы в разы.

    Как автоматизировать? - API VK, простые шаблоны на ZennoPoster и т.д.
    Почему я продаю эту схему? - Увы, так получилось, что я устроился на работу и нет времени её развивать и писать какой либо софт, скорее всего это даже последняя моя складчина...
    Актуальность темы? - Подобного я не встречал в интернете, мысль пришла сама по себе и она работает!
    Сколько нужно времени на прогон? - Если руками, то примерно минут 10-15 на прогон, если софтом через апи, то выходит минуты 2.

    Что понадобиться для первого старта?
    1. Соответствующий домен под вашу партнёрку.
    2. Пару аккаунтов ВК.
    3. Умения скачивать фотки из инстаграмма по определённым критериям.
    4. Телефон в идеале с мобильным интернетом, для того что бы не было блока.

    Скриншоты дохода, хочу сразу сказать, что доход за месяц с 3 аккаунтов, но запускал редко:
    [​IMG]
    Скриншот просмотра записи на профили:
    [​IMG]
    Хочу сказать, что просмотров было больше, но стата видимо обнулилась(такое бывает).

    Бонусы:
    Условия получения бонуса:
    Организатор/Модератор - подпись. //В этой теме отписать "В подписи".
    Остальные - реклама в трёх смежных темах. //В этой теме отписать где рекламировали.
    Бонус будет засчитан если реклама, или подпись была сделана до старта сборов.

    Сами бонусы:
    1. Собранные группы под трафик.
    2. Шаблон ZennoPoster по загрузки фото из Instagram.
    3. Почти готовый шаблон ZennoPoster API VK для автоматизации данной схемы.
    Почти готовый - это означает, что он выполняет все необходимые функции, но нужно поработать над анонимностью.
    Ну и доп бонус к бонусу, то что шаблон ZennoPoster по API VK будет открыт к редактированию и вы сможете изучить некоторые методы и использовать их не только в этой теме, но и в своих интересах.

    Отзывы проверяющих:

    1.
    https://v14.skladchik.org/threads/Трафик-из-ВК-на-dating.225575/page-4#post-7089356
    2. https://v14.skladchik.org/threads/Трафик-из-ВК-на-dating.225575/page-4#post-7092003
    3. https://v14.skladchik.org/threads/Трафик-из-ВК-на-dating.225575/page-5#post-7107667
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2019
    #2
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
  3. 25 апр 2019
    #3
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
  4. 25 апр 2019
    #4
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
  5. 25 апр 2019
    #5
    Mr_Vados
    Mr_Vados ЧКЧлен клуба
  6. 26 апр 2019
    #6
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
  7. 26 апр 2019
    #7
    FerZY
    FerZY БанЗабанен
  8. 28 апр 2019
    #8
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    т.е. ты продаёшь и сливаешься, разбирайтесь сами?
     
  9. 29 апр 2019
    #9
    john_rain
    john_rain ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей