Закрыто

[Повтор-1] Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 22 ноя 2015.

Цена: 21125р.
Взнос: 800р.
93%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2015
    #61
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Я просто задал вопрос.... Мне это важно. Если Вам не трудно ответьте. Есть или нет?Спасибо.
     
  2. 28 ноя 2015
    #62
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    свой точно не всегда есть :D :D :D
     
  3. 28 ноя 2015
    #63
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    А для каких регионов предложение максимально эффективно? Где можно получить самую высокую прибыль?
     
  4. 28 ноя 2015
    #64
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    я не проводил аналитику эффективности. На это требуется очень много времени и сил.
    Наиболее эффективно предложение будет в городах миллионниках или около того. Менее или вообще неэффективно будет для городов населением до 100 000 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 ноя 2015
    #65
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Приветствую Автора и др. складчиков
    Что скажите про Каир население от 10 млн.
    Погода круглый год выше нуля дождь 2-3 раза в год ?? )))
     
  6. 29 ноя 2015
    #66
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Ничего не скажу, в предыдущей складчине обсуждали Литву. Я не знаю каким образом у вас в стране функционирует бизнес и что актуально в нем.... Можете купить на свой страх и риск. Хотя риск 800 рублей? )))))) Что смеяться-то....
     
  7. 30 ноя 2015
    #67
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Еще вопросы?
     
  8. 30 ноя 2015
    #68
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    @sunhere
    нет
     
  9. 30 ноя 2015
    #69
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    В приватной теме будет поддержка?
     
  10. 1 дек 2015
    #70
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Конечно!!! Хотя... судя по первой волне вопросов у складчиков почти не было, они просто начали работать, а это самое приятное для меня, как автора!
     
  11. 2 дек 2015
    #71
    Нереварин
    Нереварин БанЗабанен
    А что будет на 10 повторе? Конкуренция привет))) А то что в вашем городе она может появится вас не страшит?
    Почему бы вам самому не масштабироваться?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2015
    #72
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Думаю, что либо я придумаю еще идеи развития данного бизнеса, либо когда-то закончу продавать курс.

    я сомневаюсь что из 60 купивших будут работать хотя бы 15.... Чтобы забить все города такими темпами нужно будет повторов 40 провести :D

    нет, город большой, спрос огромный на столько, что даже 5-6 человек с вложениями до 200к каждый мне не страшны )))

    на данный момент все уперлось в отсутствие времени
     
  13. 2 дек 2015
    #73
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    Что насчет Минска? Как конкуренция?)
     
  14. 2 дек 2015
    #74
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Конкуренции нет или почти нет, всего пару объявлений.
     
  15. 3 дек 2015
    #75
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Мурманск пойдёт?)
     
  16. 3 дек 2015
    #76
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    оборудование мало, очень мало, но и в этом случае может быть спрос, а решающим значением является именно спрос.
    Я думаю, можно пробовать, если не боитесь, что тема за 800 рублей не пойдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2015
    #77
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    нет не правильно! Каждый город индивидуален и ситуация отдельна. Заголовок я взял на основе своего города.
    Я вложил около 200тыс и ежемесячно получаю 30 тыс. Я не могу дать гарантию, что вы сможете получить равные условия и т.д., поэтому повторюсь - вы неправильно поняли.

    я до него не добрался, денег не хватает... Поэтому не знаю.
     
  18. 3 дек 2015
    #78
    sidopavel
    sidopavel ЧКЧлен клуба
    СТ 171 УК РФ. 1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Примечание. В статьях настоящей главы (это 22 - экономические преступления), за исключением частей третьей - шестой статьи 171.1, статей 174, 174.1, 178, 180, 185 - 185.6, 191.1, 193, 194, 198, 199, 199.1, 200.1 и 200.2 (что не относится к ст 171 УК), крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.

    Это сколько же времени (или какие должны быть объемы) нужно сдавать в аренду, чтобы под уголовку попасть?! Поэтому, думаю, что такого рода опасения не актуальны.


    ТС, скажите, а как быть с темой в Москве. Конкуренция на сколько я понимаю есть?! Вопрос в том на сколько она сильна?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 дек 2015
    #79
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    ну как я и говорил, чтобы докапались до вас - нужно очень постараться. У нас в городе люди открывают ИП на месяц, потом закрывают и торгуют без ИП, т.к. налоги конские....

    На вопрос насколько сильна не скажу, нужно анализировать.... Как я предлагал ранее, вы можете начать с представления услуги аренды для отдельного района и потом расширяться
     
  20. 3 дек 2015
    #80
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    обязательно ли нужна газель для транспортировки? подойдет ли минивен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей