Закрыто

[Повтор-1] Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 22 ноя 2015.

Цена: 21125р.
Взнос: 800р.
93%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #41
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    блин, вот ты молодец! Побольше тебе арендаторов! :) Хороший темп взял!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 ноя 2015
    #42
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Когда начинать сбор планируете?
     
  3. 24 ноя 2015
    #43
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно 2 недели с начала складчины. Может быстрее :) не знаю.
     
  4. 24 ноя 2015
    #44
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @ProfitAdvert Скажите а ИП обязательно нужно будет открывать или можно пока как физ.лицо работать?
     
  5. 25 ноя 2015
    #45
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    я работаю как физ лицо достаточно давно. Проблем не возникало. Почувствуете надобность ИП или ООО - откроете!
     
  6. 25 ноя 2015
    #46
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Вот еще один складчик прошлого потока, который тестирует тему. Звонки есть!
    Ответы на подобные вопросы указаны в курсе, но я всегда отвечаю на них и в приватной теме :)

    Безымянный.png

    Присоединяйтесь к складчине! ;-) Уталите свой интерес и изучите очень интересный бизнес!
     
  7. 25 ноя 2015
    #47
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    За начало недели забрал деньги у арендаторов. 21 тысяча... просто так... Еще 9 заберу чуть позже.

    lAtSQ63KZdY.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2015
    #48
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ребят, задавайте вопросы!
     
  9. 26 ноя 2015
    #49
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Вопрос такой- по идее его надо задавать в переписке по продукту... но раз просите) : Если вдруг возникла такая ситуация, что оборудование ушло у арендатора, вариантов может быть много... ну допустим он говорит, что у него его украли и плавно пытается спрыгнуть типа я тут ни причем (может быть сам мошенник, а говорит так, чтобы предварительно прощупать, что мы начнем предпринимать и понять возвращать оборудование или нет). Какие наши тут могут быть действия? Если обращение в полицию - то там с очень большой вероятностью возникнет вопрос у УБЭП о незаконной предпринимательской деятельности и получении дохода, а это УК и все вытекающие в связи с этим попадания на деньги в лучшем случае. Я вообще думаю, что головняк такого типа будет (если вдруг случится) основной в таком бизнесе и надо иметь грамотный алгоритм как из этой ситуации выхдить. Он есть?
    P.S. Я вижу, тут только один выход- это работа официально, через ООО с упрощенкой(6%)- так выгодней или ИП.
     
  10. 26 ноя 2015
    #50
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Есть пункт договора, который подтвержден юристом:

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. Арендатор несет ответственность за сохранность Оборудования за все время аренды. В случае утраты или повреждения Оборудования в это время Арендатор обязан возместить Арендодателю причиненный ущерб либо предоставить равноценное Оборудование или денежное возмещение, эквивалентное стоимости Оборудования на момент подписания договора в течение 7 дней после его утраты или повреждения.

    5.4. Ответственность за сохранность Оборудования в нерабочее время несет Арендатор.

    5.5. Ответственность за вред, причиненный третьим лицам арендуемым Оборудованием, несет Арендатор, в соответствии с действующим законодательством РФ.

    нафиг вы не нужны никому со своими 3000 рублей, поверьте! Даже браться никто не будет, что бы выяснять ИП вы или нет, а вот заявление ваше принять обязаны! ;-)
     
  11. 26 ноя 2015
    #51
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Плановую систему в полиции никто не отменял, на такой мелочи "палки" в отчёты и ставятся там.
    Вы в реале сталкивались с вышеописанной проблемой с арендатором или везло?
     
  12. 26 ноя 2015
    #52
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    нет, у меня не было никаких проблем с арендаторами.
    Что значит плановую систему? Гражданин Пупкин дал попользоваться на месяц перфоратор Hitachi гражданину Задину. По прошествии месяца гражданин Задин сообщил, что перфоратор был сломан и выброшен. Гражданин Пупкин написал заявление на гр. Задина в полицию.

    Вопрос: "Зачем в полиции ИП Пупкина"? У нас с каких пор полиция стала налоговой и что полиции даст ваш ОГРНИП и прочие циферки? Думаете эта информация поможет раскрытию дела? Про какие-то системы в полиции вы вообще погорячились! Нет там никаких систем как таковых по рассмотрению заявлений граждан.

    Вашим укрывательством налогов будет заниматься налоговая.
    Защитой ваших прав будет заниматься полиция, суд и юристы.
     
  13. 26 ноя 2015
    #53
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Я не про налоговую писал , а про УБЭП (вы же с гражданина Пупкина деньги берете и выдаете по идее ему какую то квитанцию в получении денег), который получает инфу из других отделов системы. Ну да ладно, это и к лучшему, что не сталкивались. Вопрос закрыт, я думаю, каждый решать его будет для себя сам.
     
  14. 26 ноя 2015
    #54
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    в отношениях между двумя физиками никак не будет участвовать УБЭП....
     
  15. 27 ноя 2015
    #55
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Присоединяйтесь к складчине! Скоро объявим сборы! Следующий повтор складчины будет дороже! ;-)
     
  16. 27 ноя 2015
    #56
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Друзья, данный курс, наверное, один из немногих здесь, который реально работает и на нем можно заработать деньги, если не лениться. Вот еще один складчик, который оказывается очень много купил и уже даже сдал оборудование. Для меня это удивительно, но самое главное, что люди не зря потратили свои деньги на курс и работают по нему. Присоединяйтесь!!!

    Безымянный.png

    Не жалейте 800 рублей! Возможно вам или вашим родственникам эта тема приглянется и вы будете зарабатывая реальные деньги (окупаемость до 100% за 6 месяцев) почти ничего не делая. Первое время, когда вы будете закладывать фундамент бизнеса, будет тяжело, зато потом вы будете сидеть, а деньги будут бежать прямо вам в карман! Следующий повтор будет дороже! Торопитесь купить курс по реально низкой цене! Сейчас на 800 рублей даже в магазин не сходишь....

    Если вы хотите получить уточнения по курсу - задавайте вопросы, буду рад ответить!
     
  17. 27 ноя 2015
    #57
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    А оборудование,надо будет обслуживать? Т.е я имею ввиду ездить к клиенту (например масло менять или др. расходники)
     
  18. 27 ноя 2015
    #58
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    обслуживать нужно, но очень редко. Я даже не скажу с каким периодом, так как все индивидуально. Обслуживание не сильно дорогое и делать это должен специалист.
     
  19. 27 ноя 2015
    #59
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    А акб у оборудования есть?
     
  20. 27 ноя 2015
    #60
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    сомневаюсь, что этот вопрос поможет решить вам вопрос: Покупать курс или нет! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей