Закрыто

[Повтор-1] Аренда коттеджей как бизнес – проект мини-базы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xagen, 16 ноя 2016.

Цена: 14672р.
Взнос: 2900р.
85%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #1
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-1] Аренда коттеджей как бизнес – проект мини-базы

    [​IMG]


    Продолжение эксклюзивного курса, который научит зарабатывать хорошие деньги на аренде Коттеджей (Домов). Появились новые материалы и наработки, но обо всем по порядку.


    Для старта в данном бизнесе подойдут разные варианты. Это может быть постройка с нуля, сдача уже имеющегося дома, создание мини-базы, покупка б/у дома с адаптацией под аренду. Основными клиентами могут быть люди которые хотят отдохнуть, путешественники и даже командировочные, можно делать уклон на шумные мероприятия или на спокойный отдых без пьянок, все зависит от конкретного объекта и как его будете преподносить (и где размещаться). Все эти вопросы расмотренны.

    Требуемые инвестиции (в качестве примера, в каждом случае будет своя цифра):
    Ремонт и адаптация имеющийся недвижимости (или дешевая аренда) - от ста тысяч
    Покупка б/у дома, адаптация, сдача - от миллиона
    Постройка нового дома и земли - от полутора миллионов
    Мини база на 2-4 дома - от четырех миллионов (с учетом постепенного развития)

    Вложение денег в недвижимость имеет неоспоримые преимущества, но нужно понимать, что это не способ на шару поднять бабла.

    Успешно проверил подобную бизнес модель. Уже построен коттедж 100км.м. и маленький дом с сауной которые приносят деньги. Летом стабильный доход от 80 тыс. с дома, в межсезонье снижение спроса на 20-30%, на новогодние праздники с 31 Декабря по 8 Января 110 тыс. руб. все новогодние дни уже были расписаны в октябре с внесением предоплаты.

    Основа курса, это мой опыт в реализации проекта мини-базы на 2-4 дома для краткосрочного и долгосрочного проживания на небольшом участке земли (до 20 соток). Также курс содержит фотографии и проектную документацию. Проектная документация является эксклюзивной, создавалась местными архитекторами по техническому заданию под свое прямое назначение. Объём 102 страницы, из которых не менее трети это текст, а остальное фотографии и документация.

    Коттеджи в стиле шале, с панорамным остеклением и просторной террасой, очень красивые. Сама проектная документация не является детализированным рабочим проектом (но вполне достаточна для строительства по каркасной технологии, все размеры указаны, дома по чертежам построены).


    1. Вступление
    2. Строительство

    2.1. Выбор подходящего места
    2.2. Материалы и технология строительства
    2.3. Проектная документация на двухэтажный дом 100кв.м., содержит:
    - Титульник (технико-экономические показатели)
    - Поэтажный план
    - Отделочный план
    - План цоколя
    - План кровли
    - Развертка кровли
    - Фасады (запад, север, юг, восток)
    - Разрез
    - Спецификация элементов заполнения, проемов, габаритные размеры окон и дверей
    - Визуализация
    2.4. Дизайн проект (визуализация) интерьера
    2.5. Список мебели и оборудования для двухэтажного дома со стоимостью на 2016г.
    2.6. Рекомендации по благоустройству территории
    2.7. Мои решения по разводке коммуникаций, системе отопления и очистке воды
    2.8. Реальные фотографии готового объекта
    3. Маркетинг
    3.1. Составляем объявление
    3.2. Список ресурсов для размещения
    3.3. С каких ресурсов будут основные звонки (концентрируемся на них)
    3.4. Название для объекта
    3.5. Полиграфический дизайн, логотип (работаем с фрилансерами)
    3.6. Определение стоимости услуг, расчет потенциальной доходности
    3.7. Обзор дополнительных услуг
    3.8. Изучаем конкурентов
    3.9. Мои финансовые результаты за первые 4 месяца работы
    3.10. Вопрос сохранности имущества
    3.11. Образцы договоров
    3.12. Привлечение инвесторов
    4. Сайтостроение
    4.1. Создание и запуск сайта для мини базы с модулем бронирования (на примере русифицированного премиум шаблона с одной из складчин)
    4.2. Настойка модуля бронирования
    4.3. Мой опыт в продвижении сайта (семантическое ядро, хостинг, плагины)

    Бонусы

    Новые материалы и наработки:
    Размещение в booking, airbnb, ostrovok и других системах онлайн бронирования (как все происходит, какие комиссии и т.д.)
    Система chanel manager (синхронизация всех бронирований с модулем на сайте, что бы не допустить овербукинга)
    Статистика клиентов пришедших через интернет (на мой интернет сайт): тип устройства (пк, смартфоны, планшеты), сегментация по возрасту (демографическая диаграмма), источники трафика
    Регистрация google my business и 2gis
    Множество презентаций, статистики, практического опыта, ссылки на видео семинары, которые были собраны за несколько лет работы.

    Бонус будет предоставлен участникам, которые прорекламируют складчину - разместят рекламную ссылку с названием складчины в сообщении. По правилам это разрешено, но если сообщение размещено складчине схожей тематики (недвижимость, аренда, маркетинг и т.д.)

    Доп материалы

    Образцы договоров, скрипты, советы. Сводная таблица расходов на строительство коттеджа и расчет окупаемости типового проекта. Проектная документация на 3 строения - дом 100 кв.м., 65 кв.м. (который на картинке) и баня.

    Защита

    Курс будет предоставлен с системой защиты от копирования, у каждого персональная лицензия (с привязкой к компьютеру), которую можно будет активировать не менее трех раз (на случай если компьютер поменялся). Просматривать документ можно будет только в ОС Windows.

    Приватная ветка

    Является неотъемлемой частью курса и возможностью получить актуальную консультацию. Постоянная поддержка первый месяц. Активные участники и те кто будут реализовывать проект, получат персональную поддержку и помощь.

    Отзыв
    Следует отдать должное, Автор – Педант и Перфикционист в самом положительном смысле, к тому же прекрасный Психолог. Способен к быстрому обучению в широчайших областях. Это я к тому, что – если кто-то планирует заняться представленным в Материале Бизнесом, указанные способности весьма поспособствуют Успеху в Деле.
    И так, о Материале, собственно:
    Существенный плюс состоит в том, что курс на 100% состоит из практического Опыта, без домыслов и предположений, что позволит избежать массу дорогостоящих ошибок. К тому же, Автором декларирована помощь и ответы на Вопросы, которые возникнут у последователей.
    Изначально, Автором даны рекомендации по оценке рынка аналогичных услуг, дабы верно позиционировать сектор, в котором Бизнес будет максимально эффективен. Затем - даны советы по выбору наиболее подходящего места – в соответствии с концепцией, в зависимости от планируемой суммы вложений.
    Автор рассматривает вопросы строительства. Советы весьма полезны и практичны, к тому же БЕСПЛАТНО предоставлены индивидуальные проекты Домов (проектная документация, чертежи), за которые Автор заплатил серьезные деньги. А так же , визуализированные дизайн-проекты всех помещений. Представлены решения по разводке коммуникаций, систем отопления и водоснабжения.
    Рекомендации по благоустройству территории – эффективны, действенны и вполне бюджетны. Позволят достойно представить покупателю услуг «Лицо Объекта» и положительно сказаться на результатах продаж. Описаны и прочие факторы, способствующие привлечению клиентуры.
    Даны дельные советы по эффективному маркетингу. К тому же Автор отыскал весьма любопытный агрегатор, который автоматом размещает объявления на множестве торговых площадок.
    Для перспективного развития, рассмотрен вопрос о делегировании полномочий и работа с фрилансом.
    Дана методика оценки оптимальной стоимости аренды в конкретном регионе. Приведены рекомендации по поиску инвестора.
    Для увеличения интенсивности продаж , Автором представлен мини-курс по созданию Сайтов – с Нуля. Для абсолютных чайников.
    Кроме того, предлагается масса полезных Бонусов


    Резюме:
    • Автором создан содержательный конспект, «настольная книга», без избытка информации, который позволит правильно спланировать создание собственного бизнеса, не упустив важные моменты и не допустить фатальные ошибки. Как практик, могу подтвердить эффективность рекомендаций и советов.
    • Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
    • Однако, по прошествии некоторого времени и успешного развития Бизнеса, о Вас узнают в окрУге. Т.о. – будут «наведываться «гости»». Хотелось бы услышать советы и рекомендации по эффективному взаимодействию с территориальными властями, налоговой, милицией и криминальными элементами.

    Приветствую участников этой складчины. Мне была предоставлена маленькая часть материала (часть одной главы по внешнему оформлению территории) для ознакомления. Материал читается легко и понимается достаточно легко. Конечно, предоставлено было очень мало материала дл я ознакомления, так что мне будет более полезнее выразить эмоциональный отзыв о внешнем виде одного из домов. Дом выглядит очень достойно, привлекательно, вызывает желание зайти внутрь, обойти вокруг. Это важно. Внешний вид фасада и фронтонов отличны, что еще более придает привлекательности. Территория вокруг в планах должна получиться так же приятной (на момент ознакомления с материалом работы еще велись, что видно на фото). Ожидаю весь материал, с уверенностью, что будет полезно по нескольким направлениям (рассмотрим бизнес модель, посмотрим на проекты домов, идеи привлечения клиентов).

    Если кто-то думает что это высокая цена, скажу лишь то, что только проектная документация и дизайн домиков обошелся мне в 70000 рублей. А практический опыт на котором можно сэкономить множество денег и вовсе бесценен.


    Предыдущая складчина
     
  2. Последние события

    1. borlap
      borlap оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2016
    4. Sergio_B
      Sergio_B не участвует.
      23 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2016.
      22 дек 2016
    4. skladchik.com
      Ian Gillan организатор.
      22 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Меняю оценку на твердую четверку. Сначала мне не хватило информации о строительстве. Однако вплотную занявшись стройкой понял, что стройка дело сугубо индивидуальное. Все зависит от ваших возможностей, фантазии и региона!

      Главное в курсе, как я уже говорил, это инфа по продвижению услуг.

      Автор отвечает на вопросы. Также делится статистикой по загрузке объектов и доходам.
      29 май 2017
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2016
    #2
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    в каком регионе реализован ваш бизнес ? каковы вложения под ключ на стройку домов / без земли
    сколько чистыми приносит сейчас бизнес / если сложить за год и разделить на 12 ?
    какова расходная часть на обслугу коттеджей в месяц?
     
  6. 18 ноя 2016
    #3
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Объект находится в ЦФО, не Москва.

    Расходы на постройку домов могут меняться достаточно сильно от того - кто будет строить, из каких материалов это будет строиться. К примеру:

    Строит фирма подрядчик, без экономии на материалах. Без внутренней отделки
    Двухэтажный коттедж полтора миллиона
    Одноэтажный миллион

    Если нанимать частного строителя и попробовать сэкономить на материалах (кровля, внешняя отделка стен), то итоговая сумма получится меньше.



    Финансовые показатели чистого дохода и расходной части являются закрытой информацией и не будут публично озвучиваться. Надеюсь на понимание.
     
  7. 18 ноя 2016
    #4
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    чистый доход - понятно, но в связи с чем расходная часть попала в закрытую инфу !?)
    непосредственно ваша схема / вводные данные / сценарий развития к какому времени пришли для начала на самоокупаемость / окупаемость всех инвестиций / выход в плюс
     
  8. 18 ноя 2016
    #5
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Постоянные расходы достаточно просто подсчитать самостоятельно, погрешность будет небольшая. Это в первую очередь коммуналка, интернет, оплата за уборку если нанимать человека, платная реклама, обслуживание системы очистки воды (в моем случае). А если нужны подробности, то это уже приватная информация, к примеру (расход воды постояльцами за день, количество кубометров газа в месяц, сколько я плачу за уборку, расходы на продвижение).

    Цель курса не показать какой у меня бизнес (поэтому тут подробностей не будет), а дать опыт ведения и организации подобного бизнеса и самое главное, научить делать продажи сразу и развиваться в этом направлении. На безубыточность я вышел в первый месяц работы, благодаря грамотному продвижению в интернете и минимизации постоянных расходов. Если есть интерес к этой теме начинайте делать самостоятельную работу и посчитывать цифры, анализировать свой рынок и тогда придет понимание того, заниматься ли этим дальше, вникать ли глубже в тему. Поверьте, мои сценарии развития ни чего не дадут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2016
    #6
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Проведение складчины планируется на декабрь.

    Убедительная просьба тем, кто хочет получить бонус вместе с курсом - сообщайте в этой теме о своем рекламном посте, иначе я про это просто не узнаю и бонуса не будет.
     
  10. 23 ноя 2016
    #7
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Если понадобится авито для работы , записывайтесь ко мне в авторскую складчину по работе с авито. Очень много полезного узнаете.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей