Закрыто

[Шитье] Основы швейного бизнеса [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем natrium23, 19 мар 2016.

Цена: 2535р.
Взнос: 118р.-95%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    natrium23
    natrium23 ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Основы швейного бизнеса [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая] [Повтор]


    disc_biznes.png

    Для кого этот курс?

    Мой новый курс предназначен:
    - Тем, кто имеет или планирует в скором времени заняться собственным швейным бизнесом.
    - Тем, чья работа связана с общением с клиентами.
    - Тем, кто ищет работу и фактически «продаёт» себя как специалиста.

    С этим курсом ВЫ:
    - Значительно расширите уровень ваших профессиональных возможностей.
    Ведь первое время, чтобы «удержаться на плаву», вам придётся всё делать самостоятельно. Хотите вы этого или нет, но вам придётся быть предпринимателем, менеджером, продавцом, швеёй, закройщиком. А для этого нужны знания. Я помогу разобраться вам во всём этом!
    - Приобретёте бесценные знания, которые позволят вам подняться по карьерной лестнице и стать востребованным специалистом.
    Кем бы вы не были – владелицей салона, надомной швеёй или наёмной рабочей вы ДОЛЖНЫ знать законы, по которым работает швейный бизнес, только тогда вы сможете стать известным и востребованным специалистом и, как следствие, зарабатывать больше денег...во много раз больше. Это я вам гарантирую!
    - Вы сэкономите сотни тысяч рублей, если сразу будете грамотно заниматься бизнесом.
    У вас есть возможность посмотреть со стороны на мой опыт и не наступать на те же грабли. Берите и моделируйте готовые решения. Я расскажу вам на конкретных примерах, что будет работать хорошо, а что приведёт вас к краху!
    - Узнаете как обеспечить постоянный приток клиентов.
    Клиент сегодня искушённый и избалованный. Удержать старых и привлечь новых – целая наука. Я поделюсь с вами самыми лучшими техниками, которые успешно применяют опытные бизнесмены.

    ПЛЮС! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ получите ЕЩЁ три бонуса общей стоимостью 4.880 рублей:


    Бонус 1. Подробная шпаргалка для начинающего бизнесмена, стоимостью 900 рублей: Вы получаете готовую выжимку того, как следует готовиться и вести свой бизнес. Основные термины, основные шаги, всё только самое важное! Без воды!

    Бонус 2. Аудиокнига «Основы швейного бизнеса», стоимостью 2790 рублей: Сегодня ни у кого нет времени! Поэтому специально для таких людей я оформила данную информацию ещё и формате аудиокниги! Вы можете слушать мой тренинг в MP3- плеере или на телефоне, уютно устроившись с пледом в кресле и конспектируя всё самое основное в блокнот, или сидя за рулём любимого автомобиля в пробке, не тратить время, а прослушать интересный и важный тренинг, а вернувшись домой вы сможете обсудить с семьёй все возникшие в пути идеи.

    Бонус 3. Запись часового вебинара «Бизнес. Правила игры», стоимостью 1190 рублей: Вы узнаете основные правила, по которым существует швейный бизнес и узнаете как воспитать в себе качества настоящего предпринимателя. Автор - Татьяна Козоровицкая.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      minibug не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      27 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Уже начала применять. Составила список своих действий.
      29 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эту тему, в доброжелательной атмосфере автор рассматривает нюансы швейного бизнеса, смотрю сейчас, и мне очень нравится. Большое спасибо организатору за отлично проведенную складчину, за то, что не отказал, и согласился провести. ТС большое спасибо за тему.
      28 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    Bonapart
    Bonapart БанЗабанен
    Можно записаться? Уверен что курс стоящий.Пожалуйста.
     
  6. 22 мар 2016
    #3
    natrium23
    natrium23 ЧКЧлен клуба
    если не видите, что под хайдом сейчас, то и реквизиты не увидите и в библиотеку не попадете
     
  7. 22 мар 2016
    #4
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    А ссылку можно на повтор? А то у автора 2 темы похожие,одна из них у меня есть
     
  8. 16 май 2016
    #5
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
     
  9. 27 май 2016
    #6
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Если готовы получить реквизиты одноразового кошелька и в последнюю очередь, а также продукт под личным хайдом и из личного места, то можно.
     
  10. 25 июн 2016
    #7
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Продукт подготовлен, сейчас написал тикет на изменение цены, чтобы нам акционный бонус использовать. Так что собирайтесь, думаю, скоро запустим.
     
  11. 25 июн 2016
    #8
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Уважаемые участницы и участники, как Вы хотите получить материал? В виде образа оригинального диска, чтобы его меню использовать или в виде папок - видео, аудиолекция и документы?
     
  12. 25 июн 2016
    #9
    Radha
    Radha ЧКЧлен клуба
    И я за второй вариант.
     
  13. 25 июн 2016
    #10
    TatyanaBro
    TatyanaBro ЧКЧлен клуба
    в виде папок
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 июн 2016
    #11
    Orhideyavlad
    Orhideyavlad ЧКЧлен клуба
    голосую за папки....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июн 2016
    #12
    Орлана
    Орлана ЧКЧлен клуба
    в виде папок пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июн 2016
    #13
    Lenokk
    Lenokk ДолжникДолжник
    в виде папок
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июн 2016
    #14
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    а так и выложено;) Главное теперь, чтобы скачать не забыли.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей