Закрыто

«Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 20 янв 2015.

Цена: 18588р.
Взнос: 1990р.
91%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #21
    solmikhal
    solmikhal ЧКЧлен клуба
    ну я к тому, что если автор складчины захочет подождать, чтобы народу набралось побольше, то я, например, не против. А так, да, взнос фиксированный, непонятно почему разбегаются.
     
  2. 23 мар 2015
    #22
    Валентина Сидорова
    Валентина Сидорова ДолжникДолжник
    Если я прям совсем новичек-новичек зеленый в этой теме, можно записаться? Мне как никому нужен наставник и пинки под зад :D. Аккаунт есть на фрилансе, но специальность там другая :rolleyes:.
     
  3. 23 мар 2015
    #23
    Валентина Сидорова
    Валентина Сидорова ДолжникДолжник
    Читаю другие ветки, цитирую
    Как быть :rolleyes:?
     
  4. 23 мар 2015
    #24
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Сложно в одиночку, тренинг простроен с самого нуля. В прошлый раз многие не имели представления как работать на бирже, однако справились. Записывайтесь, во всем разберемся!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 мар 2015
    #25
    Валентина Сидорова
    Валентина Сидорова ДолжникДолжник
    Эх, была не была записалась. Надеюсь справлюсь и наконец то начну зарабатывать в Интернете. И не буду в Центр Занятости мотаться каждую неделю :(. А то пособие по безработице в 1000 рублей, это конечно смешно. :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2015
    #26
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    В каком формате будет проходить обучение и сколько будет длиться?
     
  7. 23 мар 2015
    #27
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Готовая информация - в тексте. Поясняющая информация - видео. Сколько длиться? Пока не получите результат. Первый поток начался около 3-х месяцев назад - кому надо, тот получает обратную связь и по сей день. Мне же жалко. Лишь бы были результаты
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2015
    #28
    Валентина Сидорова
    Валентина Сидорова ДолжникДолжник

    А у первого потока какие результаты на данный момент? Поделитесь :rolleyes:
     
  9. 24 мар 2015
    #29
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Хм... С удовольствием запишусь, если автор даст мне 100% гарантию что она мне поможет как минимум отбить стоимость складчины. Так Мы зарабатывать будем на написании статей? Или рассмотрены иные варианты заработка на фрилансе?
     
  10. 24 мар 2015
    #30
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Например, такие. Это с нуля. Клиент с FL
    [​IMG]

    Те, с кем я общаюсь - работают, про остальных - не знаю. Да даже те с кем общаюсь не будут рассказывать сколько они работают и сколько зарабатывают. Это личное дело каждого. Мое дело - научить грамотному поведению на бирже, чтобы потенциальные клиенты не шарахались от вас и не считали самыми "новыми новичками" при том, что по факту вы этими новичками являетесь.

    Что вы будете делать с этими инструментами дальше - дело ваше. Они рабочие, те кто создавал правильные аккаунты и подавал правильные заявки в этом убедились.
    [​IMG]

    Это и есть моя задача. Дальше - если есть опыт написания статей, то реализовывать эти заказы, если нет опыта - значит нарабатывать этот опыт. А нарабатывается он только через действие. По другому - никак. Это не схема, не способ, не кнопка. Это работа и тут все решают навыки.

    Именно поэтому давать гарантию того, что кто-то заработает определенную сумму или не заработает - я не могу. Я не знаю, как вы пишете, я не знаю, умеете ли вы вообще адекватно общаться с людьми, я не знаю сколько у вас времени и т.д. Единственное, что я могу гарантировать на 100% - это то, что ни один вопрос не останется без ответа, при условии, что я владею этой информацией.
     

    Вложения:

  11. 24 мар 2015
    #31
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Так Мы зарабатывать то будем на написании статей как Я понял. Я например ранее статей не писал. По роду деятельности сталкивался с ответами на претензии, составление деловых писем, составление объявлений. Большой опыт в прямых продажах.
    Общие правила поведения на бирже это основная часть курса?
    В твоем курсе как Я понял, выбрано направление написание статей. В этом направление Ты даешь консультации? Ты поможешь на начальном этапе с правкой и другими трудностями связанными с данным направлением?
    До какого числа можно будет вступить в складчину?
     
  12. 24 мар 2015
    #32
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Принципы написания статей тоже рассматриваются для тех, кто вообще не писал. И в этом нет никакой сложности. Если честно, то даже не представляю в чем именно нужно консультировать, работая с информационным текстом - ты либо умеешь слова в предложения складывать, либо нет. Если потребуется, помогу конечно. Стоит понимать, что для биржи потребуется портфолио и если текстов готовых нет вообще - работать на первом этапе придется много и бесплатно.
     
  13. 24 мар 2015
    #33
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    Распрашиваю подробно. Я хочу иметь дополнительный доход. Но никогда не писала не статей ,не чого либо еще. Насколько статьи должны быть уникальными? Проходит ли "переработка" других публикаций? Какие по обьему найболее часто заказываются статьи?
    как долго? Сколько нужно статей для портфолио, на сколько тем?
     
  14. 24 мар 2015
    #34
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Уникальность должна быть такой, какая нужна заказчику. А ему всегда нужна высокая. У копирайтера даже вопроса этого возникать не должно - работать нужно качественно, уникальность ниже 95% - это уже не есть хорошо. Есть исключения, конечно. Бывают такие тематики, в которых высокой уникальности добиться в принципе сложно. В любом случае - такие вопросы решаются индивидуально с каждым заказчиком.

    Обычно так и происходит.

    Такие, какие требуются заказчику. У всех разные запросы - от 500 до 15.000 знаков, в зависимости от цели.

    Я могу в день написать 8-10 средних статей и если очень захочу, то сделаю себе портфолио от начала и до конца дней за 5. Как быстро будете писать Вы - я не знаю. У меня нет ответа на этот вопрос. Потребуется ровно столько времени, сколько нужно для написания статей для портфолио.
    Это вам решать. Нет такого понятия "нужно". У кого-то в портфолио 2 работы, у кого-то 70. Вы все будете делать для себя и во благо себя. От количества работ в портфолио в том числе зависит и ваш рейтинг, а, соответсвенно, и положение в каталоге по специализациям и доверие заказчиков к Вам. На сколько тем? Да насколько захотите - хотите на одну, хотите на двадцать одну.

    Мне кажется, что Вы не совсем понимаете сути биржи фриланса. Это лишь место, где встречаются заказчики и исполнители - не более. Работа происходит с живыми людьми, а не с сервисом. Почти всегда непосредственное общение с заказчиком происходит за пределами биржи. И результат в виде денег будет зависеть от того, как вы себя "продадите" - профилем, портфолио, заявкой, манерой общения и конечно навыками.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2015
    #35
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    Я хочу записаться в складчину, но сайт выдает ошибку (складчинв остановлена). Почему ошибка, ведь пока статус "активна"?
     
  16. 25 мар 2015
    #36
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    записывайтесь
     
  17. 25 мар 2015
    #37
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    Получилось записаться!!
     
  18. 25 мар 2015
    #38
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    теперь остался пустячок - оплатить ))
     
  19. 25 мар 2015
    #39
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Ждем, когда все оплатят?
     
  20. 27 мар 2015
    #40
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей