Закрыто

«Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 20 янв 2015.

Цена: 18588р.
Взнос: 1990р.
91%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    «Биржа фриланса от А до Я» до первых заказов [Повтор]

    Добрый день!

    Представляю повтор мини-тренинга «Биржа фриланса от А до Я (до первых заказов)», который получил отличные отзывы складчиков.

    • Если вы понимаете, что переросли биржи Адвего и TextSale, но боитесь двигаться дальше;
    • Если вы зарегистрировались на фрилансе (FL.ru) и не знаете, что делать;
    • Если вы выполнили уже пару заказов, но другие работодатели не спешат отдать вам свои проекты;
    • Если вы просто ищете занятие, которое будет приносить реальные деньги;
    то, данный материал для вас. Курс заточен на работу с текстами. Как всегда – почти пошаговый алгоритм, в этот раз - работы на бирже фриланса.

    [​IMG]

    За время прохождения мини-тренинга, вы:
    [​IMG] Создадите красивое портфолио и грамотно заполните профиль таким образом, что у потенциального заказчика не возникнет даже мысли о том, что вы новичок. Вы станете качественно выделяться на фоне даже тех конкурентов, которые пришли на биржу раньше вас.

    [​IMG] Благодаря правильным подготовительным действиям, вы наберете высокий рейтинг, не выполнив ни единого заказа. Также вы грамотно подойдете к выбору главной и дополнительных специализаций таким образом, что сможете попасть на первую страницу в ТОПы каталога фрилансеров. Все это добавит вам репутации и вы сможете стартовать не с нуля, а с более выгодной позиции по сравнению с конкурентами-новичками.

    [​IMG]
    [​IMG] Вам с первого взгляда будет понятно - на какой проект стоит отвечать, а какой обойти стороной. С каким заказчиком можно начинать сотрудничество, а какого лучше "послать лесом". Кто из заказчиков с вами честно расплатиться, а кто - скорее всего мошенник.

    [​IMG] Многократно усилите "вес" своего профиля, научившись грамотно работать с положительными отзывами о вашей работе. Эти отзывы будут не просто банальными "отписками", типа "Работой доволен. Фрилансер - молодец!", эти отзывы будут "продавать" ваши услуги и подчеркивать ваши сильные стороны. Десять таких продающих отзывов по качеству равны пятидесяти банальным "отпискам", которые привыкли писать заказчики.

    [​IMG]
    [​IMG] Узнаете несколько простых правил поведения с заказчиком, благодаря которым, он начнет считать вас "удобным" и незаменимым фрилансером. А столкнувшись с неадекватными клиентами, сможете грамотно нейтрализовать негативный отзыв - без разницы, заслуженный он или нет.

    [​IMG] Заранее изучите самые грубые ошибки конкурентов, которыми они "убивают" свои отклики на проекты и не будете их повторять, экономя массу времени. Научитесь составлять такие ответы на проект, которые заставят обращать на вас внимание платежеспособных заказчиков.

    [​IMG]

    [​IMG] Приобретете навыки написания основных текстов, с которых очень просто стартовать во фрилансе и которые пользуются большим спросом. И еще немного "плюшек", о которых узнаете в процессе...

    Как всегда - поддержка временем не ограничена. С девочками из прошлого потока, которые обратились за личной поддержкой, работаем и решаем проблемы и по сей день. Так что, если кто-то новичок и боится, что ничего не умеет и ничего поэтому не получится - записывайтесь. Разберемся с самого начала - маленькими шагами, в спокойном темпе. Главное - это ваши действия, тем кто сидит и не шевелится помочь смогу вряд ли.

    [​IMG]
    Цена - 1990 руб. с участника
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ricky Ticky
      Ricky Ticky оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    3. Lilit78
      Lilit78 участвует.
      25 мар 2015
    4. Dante1408
      Dante1408 участвует.
      23 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2015.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      21 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы хотите всерьез заняться фрилансом, все, что вам нужно - этот материал. Я уже был зарегистрирован в крупнейшей бирже, но казалось, что из-за конкуренции там совсем нечего ловить и я это дело забросил. Пришло время возродить свой аккаунт к жизни.
      В курсе раскрываются неочевидные для новичка фишки, которые помогут вам создать образ "бывалого фрилансера" даже если вы этим никогда не занимались. Например, как отвечать на заказы, как общаться и выбивать классные продающие отзывы, фишки для увеличения привлекательности в глазах заказчика. Все рассматривается на примерах, как делать нужно и как не стоит.
      Признаюсь, я выполнил все не на 100%, но уже по одной позиции нахожусь в 1-й десятке, еще по паре позиций не дальше 3-й страницы. Это учитывая количество фрилансеров и мой стаж!
      Ну и, конечно, подбадривающий пинок рулит :)
      14 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2015
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    @Strekoza я правильно понимаю, что лучше сначала пойти курс "Заработок на статьях"?:)
     
  6. 21 янв 2015
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Нет, не обязательно. Курсы все-таки имеют разное направление, если желания сидеть на бирже копирайтинга нет - лучше сразу сюда записываться и стартовать на бирже фриланса. Тем более, что большая часть из начального курса есть в этом. А база везде одинакова. Ну и опять же поддержка есть - если что-то будет интересно, спросите, даже если это будет касаться "Заработка на статьях". Чем смогу - помогу :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2015
    #4
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Благодарю :)
    А каких результатов во времени можно ожидать начинающему копирайтеру? Никогда на заказ не писала, но давно веду блог, и у меня это хорошо получается. людям нравится :) Я имею ввиду, через какое время, затрачивая, скажем, по 3 часа ежедневно, можно выйти на доход около 30 т.р.?

    Может быть кто-то уже в других темах задавал этот вопрос, тогда прошу отослать меня к прошлому ответу, если он актуален :)
     
  8. 22 янв 2015
    #5
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Я скромно предлагаю сразу спуститься с небес на землю - 3 часа и 30 т.р. для человека, который в глаза биржу фриланса не видел - это из области фантастики, как минимум ближайшие полгода. :)

    А вот если брать в расчет не 3 часа в день, а хотя бы 5-6 часов, то при должном упорстве в поиске заказчиков, на 1000 руб. в день сегодня можно рассчитывать на конец второго месяца точно. Но, нужно в таком случае быть готовым провести первый месяц в "мучениях" - полноценное портфолио и поиск заказчиков процессы малоприятные и трудозатратные, но ОЧЕНЬ нужные. Ну, вот как-то так, ЧЕСТНО. :oops::oops::oops:

    Рассказывать о том, как вы все будете легко зарабатывать штуку баксов, в перерыве между прогулкой с ребенком и готовкой обеда - не буду. Зато могу "забрать" желающих в приват, для индивидуальной поддержки, и заставлять работать, в соответствии с планом. Результат такой работы будет обязательно! Мы с девчонками из первого потока хорошо поработали таким образом, все были новичками.

    Кстати, кое-кого из них надо бы в ближайшее время заставить повышать ценник и искать новых, более дорогих, заказчиков. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 янв 2015
    #6
    Steampowered
    Steampowered ДолжникДолжник
    Strekoza, это получается next lvl "Заработок на статьях", который можно пропустить и особо не потерять, если не пройти? :cool:
     
  10. 25 янв 2015
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Не совсем - это 2 разных продукта. Там мы пассивно продаем статьи, здесь активно работаем с заказчиками. Кому чего больше нравится! Даже перейдя на фриланс я первое время довольно активно продавала статьи на Адвего. Причем даже не ради денег, а ради того, чтобы потом выходить на постоянных покупателей и договариваться о работе напрямую. Довольно хороший способ искать заказчиков - они уже знают, как ты пишешь, а ты знаешь, что они платят и не кидают. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 янв 2015
    #8
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Ну, я цифру в полгода и ожидала примерно, всё адекватно)
    Благодарю за четный ответ)
     
  12. 26 фев 2015
    #9
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а до какого количества участников складчины будем собираться?
     
  13. 3 мар 2015
    #10
    solmikhal
    solmikhal ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, когда начинаем?
     
  14. 3 мар 2015
    #11
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ребят, я в ближайшие дни все сообщу. Закончу дела и кое-что по тренингу подправлю и дополню, чтобы всем было удобнее.
     
  15. 7 мар 2015
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Все! Дела закончены, в ближайшие дни объявляем сборы. Информацию немного обновила. В этот раз всё и всем будет доступно сразу, никаких скрытых хайдов. Также выдам удобную рабочую тетрадь, чтобы тренинг было проходить удобно всем - и тем, кто активно общается и тем, кто предпочитает работать молча самостоятельно (таких немало). Естественно, дополнительная информация и поддержка (в том числе индивидуальная) - гарантируются. :)
     
  16. 20 мар 2015
    #13
    Ирина33
    Ирина33 ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, когда начнём? Извините, мне уж нетерпёж:)
     
  17. 21 мар 2015
    #14
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    уже вот-вот :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2015
    #15
    BlueeYeS
    BlueeYeS ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный курс для новичков, у кого нет опыта работы во фрилансе и копирайтинге?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2015
    #16
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, он с нулевых знаний и навыков как раз. Могу сказать, что одна из девочек из первого потока, начиная с нуля, буквально вчера закрыла заказ по 100 руб. за 1000 знаков, получила отличный отзыв и еще работу от этого же клиента, которая скорее всего будет оплачена еще выше, ибо там более серьезные требования. Завтра плотненько поработаем на этим заказом и, скорее всего, закроем этого клиента на дальнейшее сотрудничество. Причем клиент к ней пришел сам. Она не предпринимала вообще ничего. И она не была фаворитом на тренинге. Она просто спокойно работала, советовалась, писала если что-то было непонятно. Реально с ноля. Еще, я знаю, что она сотрудничает с постоянной клиенткой - сначала просто помогала, как контент-менежджер, теперь пишет по средней цене. Есть еще мысли, как продвинуть её, как копирайтера. Буду активно помогать, если захочет. Так что, обещанная поддержка работает - и через месяц, и через два, и сколько-потребуется. Главное - это ваше желание и чуть-чуть действий.

    Моя личка для активных людей всегда открыта. Чем смогу - помогу. Мне не жалко. Мне не редко пишут люди, которые не покупали у меня ничего и я отвечаю на их вопросы, если это в моей компетенции. Всех, кто будет в тренинге, буду тянуть "за уши", даже молчунов. Но, вы тоже должны хоть какую-то активность проявлять, иначе я не пойму, что вам это надо.

    Запланировано еще несколько экспериментов по поиску клиентов. Скорее всего, если результаты будут положительными, эти кейсы получат участники данного потока.

    Еще раз скажу, что любому из вписавшихся - индивидуальная помощь гарантирована. Нужно только ваше желание и ваш интерес.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 мар 2015
    #17
    Langur
    Langur ЧКЧлен клуба
    А стоимость так и останется 1990?
     
  21. 22 мар 2015
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Было 20, осталось 9 участников :eek:
     
  22. 22 мар 2015
    #19
    solmikhal
    solmikhal ЧКЧлен клуба
    Можно еще подождать. Если что.
     
  23. 22 мар 2015
    #20
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Взнос фиксированный, поэтому телодвижения туда-сюда непонятны...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей