Доступно

(По приглашению) Стивен Паркхилл-Исцеление тела при помощи Разума (озвучка семинара - день 2) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 апр 2018.

Цена: 20280р.
Взнос: 399р.
101%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (По приглашению) Стивен Паркхилл-Исцеление тела при помощи Разума (озвучка семинара - день 2) [Повтор]

    Готовность материала - 25.08.2018

    Только по приглашению! Не видите описание - не увидите реквизиты!


    Стивен Паркхилл - Исцеление тела при помощи Разума

    Озвучка от Ricky Ticky
    *****
    Stephen C. Parkhill - Healing the Body Using the Mind


     
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilians
      Lilians участвует.
      10 окт 2022
    2. Liluu
      Liluu участвует.
      21 май 2022
    3. Slavikspark777
      Slavikspark777 участвует.
      1 янв 2021
    4. Vall_75
      Vall_75 участвует.
      12 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 399р.
      7 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2018.
      5 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Можно сказать что просмотрел на одном дыхании. Наверное потому что новичок в гипнозе и все для меня будет новым. Автор просто классный гипнолог, целитель - как он себя сам называет. Делает свое дело четко и без воды. Самое сильное впечатление на меня произвела демонстрация самой работы автора. Впервые увидел и сразу поверил что клиент смог регрессировать в утроб своей матери. Причем такие вещи рассказывал клиент что не поверить ему было нельзя. Меня впечатлило и замотивировало быстрее и глубже изучать гипноз чтобы потом можно было исцелять других людей. Хотя понятно что это не так легко, как показывает автор. У него за плечами конечно огромный опыт и прекрасная школа Джери Кейна, о котором он часто упоминает. ( и слава Богу что на ресурсе есть много материала от Джери) Спасибо за Озвучку от Ricky Ticky это просто прекрасно, когда не нужно следить за субтитрами а можно просто смотреть и впитывать суть материала. Огромное спасибо Организатору что переводит со своей командой такой редкий и нужный для людей материал. Спасибо за транскрибацию отдельное - она действительно нужна и полезна чтобы быстро можно вернуться в необходимое место или скопировать скрипт автора курса. Я доволен, с удовольствием перехожу к следующей части.
      6 дек 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей