Закрыто

[Повтор]комплект коммерческой продающей графики"Графиком-2"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем John Hunter, 18 янв 2014.

Цена: 1380р.-90%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2014
    #1
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик

    [Повтор]комплект коммерческой продающей графики"Графиком-2"

    наткнулся вот на этот комплект, лично мне понравился, для разного вида оформления будет под рукой) Предлогаю скинутся на данный момент идёт скидка и цена 1380 но мы точно не успеем собратся пишу цену без скидки


    Автор: Евгений Волков

    [​IMG]
    На самом деле таких секретов и наработок множество. Главные из них и хорошо понятные — большая подписная база и огромные партнерские связи. Эти вещи не являются чем-то быстро приобретаемым и нарабатываются со временем.

    Но, помимо таких всеми желанных и очевидных вещей, существуют и другие, не столь очевидные и явные способы.Одним из таких способов является красивая визуальная подача Ваших коммерческих и продающих предложений. Достигается эта красота при помощи использования специально разработанной коммерческой графики.


    [​IMG]

    Времена чисто текстовых продающих страниц безвозратно ушли. Нет, не потому что плохо работали и продавали (как раз грамотно написанный текст и продает лучше всего). Просто потому что все ускорилось, конкуренция стремительно возросла и появилось огромное количество новой информации, на фоне которой все сложнее стало выделяться.

    И любой интернет предприниматель сейчас прекрасно понимает, что чем солиднее будет оформлено его продающее предложение, чем красивее и грамотнее будут выглядеть все его продукты, тем больше у него шансов зацепить потенциального покупателя и довести его до покупки в этих жестких нынешних условиях.

    Вам разве не надоело тратить свои деньги и время на покупку и добывание трафика на продажник и получать либо малые продажи, которые только-только позволяют окупить рекламу, либо их полное отсутствие?

    Так вы долго не продержитесь. Не хватит либо денег на раскрутку, либо терпение закончится и отсутствие мотивации Вас добъёт.

    Красиво оформляйте свои продажники и будет Вам счастье, как говориться :) То есть хорошие продажи и профит.

    [​IMG]

    Вариантов решения этой задачи не много:


      • * Сделать продажник самому. Если Вы не графический дизайнер, то тут практически без шансов сделать что-то достойное. Саму html-страничку сделаете, а вот оформить ее толком не сможете. Времени потратите великое множество, а результата не получите.
      • * Заказать фрилансеру. Отличный вариант - значительно съэкономит время и позволит получить индивидуальный продажник. Но хорошие профи стоят _очень_ дорого, а за дешево могут сделать отвератительно и в добавок затянуть по срокам или вообще не закончить работу.
    Вот и приходится начинающим и тем, кто еще не вышел на миллионные обороты делать продажники самим. Кое-как, криво, коряво и вряд-ли симпатично в большинстве случаев. Вот кто будет с таких горе-продающих страничек что-то покупать? Только те, кто лично знаком с автором и уже имеет представление об инфопродукте. А остальные? Основная масса потенциальных покупателей?

    Вы бы купили с такой невзрачной страницы, бьющей по глазам кричащими цветами и древним оформлением? Я - точно нет, думаю что и Вы свои деньги тоже не в подарок получили и не хотите экспериментировать. Помните, что всегда стречают по одежке? То есть по впечатлению от Вашего продажника.

    Идеальным бюджетным решением было бы использование своеобразного конструктора, который уже содержит готовые графические элементы и позволяет из них вместе с продающим текстом самостоятельно собрать красивую и стильную продающую страничку.

    [​IMG]

    В течение 4-х месяцев я работал над созданием такого конструктора. В результате появился «Графиком 2». Который является специально разработанным для использования в интернет-продажах комплектом графики. Главный принцип - максимально облегчить использование графики и сделать это по силам любому человеку без специальных умений и навыков: Выбрал элемент, Скопировал его и Вставил к себе на страничку. Все.

    «Графиком 2» состоит из графических файлов в форматах PNG и JPG (+ .psd исходники в формате Adobe PhotoShop), которые в основной своей массе уже полностью готовы к размещению на продающих веб-страницах, презентациях, подписных страницах, интернет-магазинах и многих других местах. Сфер применения этой графики множество, не ограниченное только оформлением продающих страничек. За основу были взяты разработки западных опытных интернет-маркетологов. Все это было переведено мною и значительно доработано. Многих элементов и такого удобства использования Вы не найдете больше нигде!

    Кто я такой? Меня зовут Евгений Волков и я имею за плечами 14 лет опыта работы в области полиграфического дизайна и верстки (Фотошопы, Индизаны, Иллюстраторы, CorelDraw, Кварки, Пэйджи и проч.). С 2007 года работаю на себя как ИП. C 2011 года плотно, упорно и самозабвенно занимаюсь изучением интернет-маркетинга, как очень перспективного и интересного мне направления деятельности. Эти знания в совокупности и позволили мне создать действительно качественный сборник графики для продаж в интернете. Вы ведь встречали графику, в которой нелепо подобранные шрифты буквально выпрыгивали из общего визуального ряда элемента? Это результат действий тех, кто только чисто технически освоил фотошоп и имеет очень малое представление о композиции, стиле, сочетании и т.п.

    В настоящее время «Графиком 2» является самым качественным и самым большим комплектом коммерческой продающей графики в Рунете! Смотрите сами - 1,7 Гигабайт только графических файлов. Это именно чистая продающая графика, без примесей. Что именно вошло в комплект Вы можете посмотреть ниже в видео-обзоре и отдельно в виде превью-картинок. Посмотрите - очень удивитесь количеству и качеству!

    Дополнительно 1,3 Гигабайт качественного обзорного и обучающего видео по комплекту. Ну и плюс 200 Мбайт бонусов в виде дополнительных графических элементов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Инфобизнесменам, которые уже продают товары или услуги в сети интернет. Свои, партнерские, ресселинговые - не важно. Хотите стать заметнее в огромной массе конкурентов и увеличить свои продажи? Хотите очень быстро оформлять свои новые продажники и вообще что угодно? «Графиком 2» поможет Вам своим просто невероятным для рунета количеством готовых заготовок и продуманной структурированной системой каталогов.

    - Тем, кто только планирует или начинает построение своей системы интернет-заработка. Отсутствие продаж из-за скучного серого продажника способно сильно пошатнуть мотивацию к дальнейшим действиям. А то и вовсе заставит человека бросить этот высокодоходный и интересный вид деятельности. Рано или поздно Вам все равно потребуется графика. Приобретите «Графиком 2» сейчас по моему специальному выгодному одноразовому предложению со скидкой в целых 50% и надолго избавьте себя от головной боли по поиску и созданию красивой продающей графики и значительных финансовых расходов по ее заказу на стороне. Помните о том, что качественное и красивое оформление Ваших инфопродуктов поможет Вам не только с их продажами, но и с приобретением новых партнеров и завазыванием нужных деловых знакомств. Поможет и в грамотном становлении собственного бренда.

    - Тренерам и коучам в оформлении не только веб-продажников, но и продающих презентаций, вебинаров и иных он-лайн акций и мероприятий.

    - Владельцам интернет магазинов для оформления своих продаж и различных акций.

    - Партнерам в МЛМ-бизнесе.

    - Владельцам различных он-лайн сервисов и платных ресурсов для графического оформления своих предложений и акций.

    - Веб-мастерам, веб-студиям и фрилансерам, делающим на заказ продающие страницы и всем тем, кто хочет на этом заработать.

    Этот список и перечисления можно продолжить и далее. Но уже и так видно, что «Графиком 2» необходим абсолютно всем, кто имеет отношение к коммерческой деятельности в сети (или через сеть) Интернет. Это как аксиома - доказательств не требует и становится рано или поздно ясно всем. Приобретите «Графиком 2» и надолго избавьте себя от необходимости поисков, покупок и заказов графических элементов для своей работы.Скрытая ссылка[/paste:font]
    Скрытая ссылка
    Блок 1
    Оформление Апселов. Заказы со скид-кой, Стопперы разовых предложе-ний, готовая HTML-страница апсела
    Скрытая ссылка
    Блок 2
    Указатели и Стрелки. 650+ видов — простые, с текстом, рукописные — на все возможные случаи.
    Скрытая ссылка
    Блок 3
    Ценники. Огромнейшее количество полностью готовых ценников + красивые шаблоны цен и линеек цен.
    Скрытая ссылка
    Блок 4
    Элементы оформления веб-страниц. 3D-элементы, Боксы с тенью, Иконки, Плашки, Разделители и...
    Скрытая ссылка
    Блок 5
    Элементы оформления текста. Гра-фические заголовки, цифры, булеты, чекмарки, выделения текста и...
    Скрытая ссылка
    Блок 6
    Бейджи Акций, ограниченных Предложений и Скидок. Шаблоны + готовые бейджи скидок.
    Скрытая ссылка
    Блок 7
    Тематические готовые жетоны скидок на множество случаев и ситуаций.
    Скрытая ссылка
    Блок 8
    Блоки - Текст со стрелкой вниз.
    Скрытая ссылка
    Блок 9
    Блоки Модулей. Для описаний преимуществ, особенностей, состава Ваших инфопродуктов.
    Скрытая ссылка
    Блок 10
    Все для оформления Отзывов клиентов - заголовки, графические модули с фотографиями и текстом.
    Скрытая ссылка
    Блок 11
    Блоки Привлечения Внимания. Для акцентирования внимания посетителей и выделения важного.
    Скрытая ссылка
    Блок 12
    Блоки разовых предложений и акций. Привлекающие внимание и побуждающие к покупке.
    Скрытая ссылка
    Блок 13
    Блоки Описания Продукта. Заголов-ки разделов и графические модули для описания и подачи инфопрод-та.
    Скрытая ссылка
    Блок 14
    ВИП-банеры. Солидные и стильные модули анонсов релизов, наборов в тренинги и коучинг и для иных целей.
    Скрытая ссылка
    Блок 15
    ВИП-новинка. Шевроны для проведения релизов - вывода на рынок новинок инфопродуктов.
    Скрытая ссылка
    Блок 16
    Вопросы ответы - FAQ. Заголовки разделов с ответами на часто встречающиеся вопросы о продукте.
    Скрытая ссылка
    Блок 17
    Выбор Лицензии Покупки. Графи-ческие модули для выбора варианта покупки инфопродукта, софта.
    Скрытая ссылка
    Блок 18
    Деревянные полки для 3D-коробок. Служат для "вкусной" и реалистичной подачи продукта.
    Скрытая ссылка
    Блок 19
    Дополнительные Элементы для оформления.
    Скрытая ссылка
    Блок 20
    Заголовки Апселов и OTO. Яркие, красочные блоки притягивают взгляд к нужному месту странички.
    Скрытая ссылка
    Блок 21
    Заголовки ценностей и выгод.
    Скрытая ссылка
    Блок 22
    Заметка Рукописная. Для выделения важных моментов, персональных гарантий и подобного...
    Скрытая ссылка
    Блок 23
    Блоки и Знаки Гарантии. Огромнейший набор. Все цвета, размеры, стили и вариации.
    Скрытая ссылка
    Блок 24
    Зоны Заказа. Простые и Вип кнопки Заказов с дополнительной информа-цией. Тренд в оформлении продаж!
    Скрытая ссылка
    Блок 25
    Шаблоны Информационных блоков. Можно использовать для информи-рования в постах блога о продукте.
    Скрытая ссылка
    Блок 26
    Кнопки Заказов, Покупок, Оплат, Скачиваний, Загрузок, Регистраций, Доступов, Подробностей и...
    Скрытая ссылка
    Блок 27
    Оформление Видео, Презентаций и Вебинаров. Фоны, Рамки для видео и слайдероы, Доски и ...
    Скрытая ссылка
    Блок 28
    Печати, штампы - отлично работают.
    Скрытая ссылка
    Блок 29
    Праздничные Распродажи — 10 видов и каждый с 10-ю вариантами размера скидки!!!
    Скрытая ссылка
    Блоки 30 - 31
    Блоки-кнопки для Регистрации в партнерской программе с кратким описанием условий на самой кнопке.
    Скрытая ссылка
    Блок 32
    Сертификаты гарантий продавца инфопродукта.
    .
    Скрытая ссылка
    Блок 33
    Социальные Сети. Иконки, шаблоны оформления шапки в Facebook.
    Скрытая ссылка
    Блок 34
    Заголовки Специальных предложений для клиентов, партнеров и подписчиков.
    Скрытая ссылка
    Блок 35
    Стикеры с информацией о правах распространения, новизне, подарке, новой версии, ограничения времени...
    Скрытая ссылка
    Блок 36
    Стикеры без текста. 6 новых цветов по 6 разных форм в каждом.
    Скрытая ссылка
    Блок 37
    СТОП-Таблички. Специальные блоки для захватывания внимания посетителя и выделения главного.
    Скрытая ссылка
    Блок 38
    Блоки с датами. Для акцента на определенной дате - старт релиза, окончание продаж или скидок и т.п.
    Скрытая ссылка
    Блок 39
    Текст в графическом оформлении. Для "разбавления" текстов и наведения красоты. Информативны.
    Скрытая ссылка
    Блок 40
    Графические Шаги для сопровож-дения действий посетителя. Напр. при оформлении заказа или регистр.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная складчина!
      Комплект графики действительно огромный - будет с чем работать.
      Спасибо!
      5 фев 2014
    • 5/5,
      складчина проведена на отлично
      4 фев 2014
    • 5/5,
      Отлично! Спасибо за хорошую складчину! Пакет графики достойный!
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю за хорошо организованную складчину. Курс очень понравился, материала много
      31 янв 2014
    • 5/5,
      Прекрасная библиотека графики! Отличная организация складчины! огромное спасибо!
      30 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2014
    #2
    Shdim
    Shdim ЧКЧлен клуба
    На сайте сегодня цена — 1380
     
  5. 20 янв 2014
    #3
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик
    2790руб стоит щас. Да если и стояла бы цена со скидкой, вряд ли бы мы успели купить, поскольку длиться скидка не долго)
     
  6. 20 янв 2014
    #4
    Shdim
    Shdim ЧКЧлен клуба
    Только что зашел проверил — 1380.Зашел с другого компа. Времени стало больше до конца акции.))) Попробуйте почистить куки в браузере. Или зайти с другого браузера или компа. Скорее всего счетчик волшебным образом начнет отсчет сначала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2014
    #5
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик
    ага вот оно как хитрая система) со страницы index.html перекидывает на страницу index2.html. орг просим изменить цену Скрытая ссылка
     
  8. 21 янв 2014
    #6
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик
  9. 22 янв 2014
    #7
    Aleksis
    Aleksis ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с ценой 1380.
     
  10. 22 янв 2014
    #8
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Сбросил цену
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2014
    #9
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Хотел бы записаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей