Закрыто

[Повтор] Я 2.0: Твое обновление (Денис Борисов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Patrol, 21 дек 2015.

Цена: 1450р.
Взнос: 84р.-94%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Я 2.0: Твое обновление (Денис Борисов)

    складчина завершена.jpg
    [​IMG]ПРО БЕДНОГО СЛОНИКА.
    В Индии часто можно наблюдать картинку как огромного слона привязывают к тонюсенькому колышку и он смирно стоит, даже не пытаясь освободиться. Почему так? Дело в том, что будучи маленьким слоненком животное безрезультатно пробовало на прочность этот колышек. А потом привыкло и смерилось что выбраться не получиться. Взрослый слон может легко уйти от этого колышка куда угодно (у него достаточно для этого сил), но он даже не пытается, потому что с детства СЛОН ВЕРИТ В ТО, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

    К чему я это рассказывают? К тому, что ВСЕ ВОЗМОЖНО! ВСЕ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! Любые свершения и изменения вашей личности вам ДОСТУПНЫ! Проблемы находятся исключительно в вашей голове, в области страхов и сомнений. ЦЕЛЬ ЭТОГО МАТЕРИАЛА - СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Более счастливым и совершенным на уровне восприятия себя любимого

    Я 2.0 - это инструкция как трансформировать свою личность на новый, более продвинутый, уровень. Вы хотите получать от жизни желаемое? Именно это и называется быть счастливым. Именно на это и направлено данное пособие. В чем его суть?

    В РЕЗУЛЬТАТЕ! Вам будет дано множество КОНКРЕТНЫХ ШАГОВ, которые позволят вам стать ДРУГИМ в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! То что вы представляете сейчас, это Я 1.0, а то во что вы превратитесь будет лучше, счастливее, увереннее, богаче. Это будет Я 2.0.

    В материале предоставлено полное практическое руководство от планирования и борьбы с страхами, до поощрений себя за достижения. Конкретные инструменты и способы. От вас требуется только ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ! ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ДРУГИМ!

    Продажник

    По предыдущей складке отличные отзывы
    https://v13.skladchik.org/threads/Денис-Борисов-fit4life-Я-2-0.96706/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. m131184m
      m131184m оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      20 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал только текстовую версию курса.
      Вода есть. И ее немало. Но читать все равно было занимательно (правда чтение на один раз).
      Конкретные шаги описаны в последней части книги, и являются не новым изобретением автора, а скорее компиляцией общих известных подходов по данной тематике.
      Автору ставлю пять так как у него нет гонора, не возносит себя до высоты небес. Он выдает, пусть и не очень сильный, но отдельный и законченный продукт по разумной цене. Не рекламирует в нем другие свои продукты. Выдает как видео так и текстовую версию продукта (а это забота о покупателе как никак).
      Основные вещи скопировал в комплект по курсу. Буду к ним возвращаться.
      Курс написан в целом по доброму) хотя часто автор скатывается в примитивизм, и выражение типа "замутить с девушкой, даст не даст" не редкость) Но это уже индивидуальные особенности.
      Короче, кто в теме можете пропускать теорию и читать выжимку по конкретным советам - ничего не потеряете.
      4 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2016
    #2
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Dmitry_does_it_good, такие сообщения следует писать в теме реквизиты.
     
  6. 23 янв 2016
    #3
    Gadis08
    Gadis08 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться?
     
  7. 26 янв 2016
    #4
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Только после завершения уже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей