Закрыто

(Повтор) Я успешный и счастливый человек (А.Свияш)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Камазистка, 15 сен 2014.

Цена: 1172р.-88%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    (Повтор) Я успешный и счастливый человек (А.Свияш)

    uspeshnyi_i_schastliviy.jpg

    Быть счастливым! Уметь радоваться каждому дню! Легко и с удовольствием достигать целей! Это естественно для человека! По крайней мере, так должно быть.
    Если это не так, то виной тому наши негативные установки и убеждения, наши внутренние ограничения. Если Вы хотите их убрать и поменять негативные установки на позитивные. Если Вы хотите быть успешным и жизнерадостным человеком. То этот настрой для Вас!

    1. Я уверенный в успехе позитивный человек!
    2. Я легко и быстро достигаю поставленные перед собой цели.
    3. Я уверен в себе и своих возможностях!
    4. У меня есть все необходимые качества, которые позволят мне легко добиваться поставленные цели!
    5. Я уверенно и быстро принимаю необходимые решения.
    6. Я легко беру на себя ответственность за принятые решения в случае необходимости.
    7. Моя настойчивость в достижении поставленных целей постоянно увеличивается!
    8. Я самостоятельный человек.
    9. Я имею собственное мнение по любым вопросам.
    10. Я высказываю и отстаиваю свое мнение только в случае необходимости.
    11. Я целеустремленный и самодостаточный человек.
    12. Я позволяю другим людям думать обо мне что угодно.
    13. Я строю спокойные деловые отношения с окружающими людьми.
    14. Я умею договариваться с самыми разными людьми.
    15. Я постоянно повышаю свое мастерство убеждать людей в том, что мне необходимо.
    16. Я одобряю все свои слова и поступки.
    17. Я люблю себя. Я самодостаточный человек.
    18. Я никому ничего не доказываю. Я позволяю другим людям иметь свое мнение.
    19. Я гибкий и динамичный человек. Я легко и быстро меняю стратегию поведения в случае необходимости. Я легко подстраиваюсь к любым изменениям
    20. Я всегда добиваюсь поставленных перед собой целей.
    21. Я имею хорошую интуицию и получаю нужные мне решения легко и быстро. Я умею слушать мою интуицию.
    22. Я всегда планирую свои личные и рабочие цели. Я настойчиво и уверенно двигаюсь к поставленным целям.
    23. С каждым днем увеличивается моя активность на пути реализации поставленных целей.
    24. Моя инициативность в достижении поставленных целей постоянно растет!
    25. Я полон энергии и готовности добиться поставленных целей!
    26. Я спокойно и доброжелательно реагирую на любые события моей жизни.
    27. Все, что со мной происходит, всегда имеет только позитивный результат.
    28. Я спокойно и отстранено отношусь к неадекватному поведению окружающих меня людей. Я позволяю окружающим людям быть такими, какие они есть.
    29. Я запрещаю себе эмоционально реагировать на любые неадекватные поступки окружающих людей.
    30. В случае необходимости я жестко и уверенно защищаю свои интересы, и интересы близких мне людей.
    31. Я открываю у себя умение ставить и достигать все более масштабные цели.
    32. Я обладаю масштабным видением и умнею предвидеть будущее развитие событий.
    33. Я всегда занимаю позицию игрока, настойчиво движущегося к очередной победе.
    34. Я спокойно отношусь к любым препятствиям на пути к моим целям.
    35. Я благодарен любым препятствиям на пути к моим целям, поскольку они помогают мне повысить мое мастерство.
    36. Я люблю деньги и концентрирую свое внимание на поиске возможностей увеличить свой доход.
    37. Я всегда реализую возникающие возможности получить деньги.
    38. Я люблю и ценю деньги.
    39. Я прошу прощения у всех людей, чьи ожидания я не оправдал.
    40. Я прошу прощения у всех людей, которым я доставил какие-то неприятные переживания.
    41. Я прошу прощения у всех людей, которым я не смог или не захотел помочь.
    42. Я прошу прощения у людей, которых я сознательно или случайно обманул.
    43. Я прошу прощения у людей, по отношению к которым я не выполнил взятые обязательств.
    44. Я прошу прощения у людей, по сравнению с которыми я оказался более успешным.
    45. Я прошу прощения у людей, на которых я повышал голос или оскорблял их.
    46. Я прошу прощения у денег за то, что считал, что они не любят меня.
    47. Я прошу прощения у денег за то, что считал, что они достаются мне очень тяжело.
    48. Я прошу прощения у денег за то, что не всегда использовал возможность их получить.
    49. Я прошу прощения у Жизни за то, что иногда считал, что она не справедлива ко мне.
    50. Я прошу прощения у своей работы за то, что я недостаточно ценю ее и те блага, которые она мне дает.
    51. Я прошу прощения у работы за то, что не всегда относился к ней добросовестно.
    52. Я прошу прощения у работы за то, что часто концентрировался на ее недостатках и не видел ее достоинств.
    53. Я прошу прощения у себя за то, что не всегда заботился о себе в достаточной мере
    54. Я прошу прощения у себя за то, что считал себя недостаточно совершенным человеком.
    55. Я прошу прощения у себя за то, что я порой зависел от мнения окружающих.
    56. Я прощаю тех людей, которые сознательно или бессознательно сделали что-то плохое для меня.
    57. Я прощаю тех людей, которые обманули или предали меня.
    58. Я прощаю тех людей, которые не выполнили взятых на себя обязательств по отношению ко мне.
    59. Я прощаю тех людей, которые обижали или оскорбляли меня.
    60. Я прощаю тех людей, которые нечестным путем получили то, что полагалось получить мне.
    61. Я прощаю большие деньги за то, что они обходят меня стороной.
    62. Я прощаю деньги за то, что они достаются мне так тяжело.
    63. Я прощаю деньги за то, что их всегда не хватает.
    64. Я прощаю деньги за то, что они заставляют меня жить в напряжении.
    65. Я прощаю Жизнь за то, что она не всегда справедлива ко мне.
    66. Я прощаю Жизнь за то, что она не так легка, как хотелось бы.
    67. Я прощаю себя за все свое недовольство собой.
    68. Я прощаю себя за все претензии к себе.
    69. Я прощаю себя за то, что я не использовал все выпадающие мне возможности
    70. Я прощаю свою работу за то, что она не дает мне того дохода, на который я рассчитываю.
    71. Я прощаю свою работу за то, что она не позволяет мне достичь тех результатов, к которым я стремлюсь.
    72. Я прощаю тех, от кого я завишу, за их недоброжелательное отношение ко мне.
    73. Я уверенно и четко ставлю свои личные цели.
    74. Я спокойно и позитивно отношусь к неудачам, они помогают мне повысить мое мастерство.
    75. При необходимости я спокойно корректирую свою стратегию движения к поставленным целям.
    76. Я постоянно повышаю мастерство достижения поставленных целей.
    77. Я легко и быстро получаю необходимые мне знания и возможности.
    78. Я так организую свою деятельность, что моя работа дает мне нужный доход и удовлетворение от самореализации.
    79. Я спокойно и уверенно реализую все мои цели в личной жизни и в бизнесе.
    80. Я очень рад, что живу на этом замечательном свете.
    81. Я сам создаю себе успешную и счастливую жизнь.



    Цена: 1172 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2014
    2. Tatianna
      Tatianna оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      18 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      18 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2014.
      17 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! быстрая организация данного продукта!!!
      22 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2014
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уважаемые, обязательно участвуйте в этой складчине! Эффект и результат после 40 дней курса вас просто ошеломит!!!
     
  6. 15 сен 2014
    #3
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    А как быть с частицами "НЕ", которые все же присутствуют в некоторых аффирмациях? Ведь Свияш писал, что отрицание недопустимо, и наш мозг частицу НЕ не воспринимает
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хороший вопрос! Никто не разу его здесь не задавал! Отвечу просто: Да подсознание не читает частицу НЕ, следовательно в других конторах подбирают так аффирмации и установки чтобы исключить использование частицы НЕ. Так делают Интераура и Империя Технологий, за остальных не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 сен 2014
    #5
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Fiallochka я то же заметил еще раньше это, но тут на сколько помню он гдето говорил что частицу не подсознание плохо воспринимает. но как ни странно эффект после этого настроя просто мощ, по крайней мере такие отзывы, и по прощению там вообще тема!
     
  9. 15 сен 2014
    #6
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    ЭТО БОМБА А НЕ ПРОСТО НАСТРОЙ!!!
     
  10. 16 сен 2014
    #7
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор

    Рекомендую обратить внимание на Аффирмации с 39 по 73! Аффирмации Прощения - это самый важный момент этого аудионастроя!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей