Открыто

(Повтор) Я приглашаю своего истинного возлюбленного

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Василий18, 2 авг 2016.

Цена: 1980р.-33%
Взнос: 1326р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Я приглашаю своего истинного возлюбленного



    [​IMG]
    Чтобы впустить истинную любовь в свою жизнь наше подсознание должно быть очищено от тех ограничений, которые могли быть созданы сложными отношениями в прошлом. Эта программа сделает это для вас. Если ваше сердце жаждет любви, а подсознание будет наполнено позитивными утверждениями о любви, то вы обязательно притяните в свою жизнь истинные отношения.
    Очень важно полюбить себя, отпустить прошлое, впустить в свою жизнь радость ДО встречи с истинным возлюбленным. В этом вам помогут наши программы "Истинная любовь к себе", "Свобода моей радости", "Я - муза, вдохновляющая мужчину" и др.
    В истинные, гармоничные отношения должен вступить цельный человек. Цельный - значит "целый"! Себя нужно очистить, освободить от негатива, укрепить свое достоинство, веру в себя и тогда жизнь подарит Вам прекрасную любовь, чудесную женщину и самые истинные отношения. Ради этого стоит сделать серьезную работу для своей трансформации. Помните, что ваши отношения всегда являются отражением вашего уровня сознания.

    Вспомните: бывали ли моменты, когда без явной причины вам становилось вдруг легко и радостно, или, наоборот, грустно и тягостно? Отчего эти состояния? Может быть, они были «посланы» вам из невидимого мира кем-то? А может быть и из видимого, но тогда КЕМ? А что если есть такой человек противоположного пола, который больше всего на вас похож? И он где-то ходит по Земле и тоже мечтает о вас, но не знает имени? Кто эта Душа? Может быть этот человек связан с вами прочнее всех существ во всей Вселенной? Тогда кто он (она)?
    Вы слышали об идее половинок? Как будто Бог взял и разделил одно существо (вас) на 2 части? Больно так думать? И правильно.
    А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ? Так мы говорим о близнеце? Да! О самом похожем существе на вас во всей бескрайней Вселенной! О том, кто был создан одинаково с вами в один момент создания. Создание, в данном случае, может пониматься как «выделение» индивидуальностей из Источника всего Сущего, из Бога-Отца-Матери.
    1. Я посылаю в глубине своего сердца и сознания это Святое Приглашение своей Священной Половинке. Я зову тебя, моя Истинная Любовь!
    2. С тобою мы Единое, ПОЛОВИНКИ друг друга....Я зову тебя, Возлюбленный, я готова к встрече...
    3. Мы уже резонируем в прекрасной гармонии, как прежде... у Начала Начал... Я верю в это... Я чувствую это... Я зову тебя, Радость моя...
    4. Мы в нашем Единстве – Чисты и Совершенны, как Священная Любовь Бога... Я зову тебя, Сердце мое...
    5. Мы любим друг друга в реальности целую Вечность... Наша Любовь существует всегда...
    6. Наша Любовь существует во имя служения Любви, служения Единству, и служения Творцу нашему.
    7. Я искала тебя во внешнем мире годы и годы. Я теперь знаю, что ты ждешь Зов Моего Сердца! Я зову тебя в глубине себя, Счастье мое! Я ищу тебя в сердце своем, в мире чистоты и целомудрия... Я готова к встрече...
    8. Я ежедневно очищаю сердце свое как Алтарь, в котором место для тебя, Любовь моя!
    9. Мое сердце заполнено только Божественным Светом и Любовью, оно готово к встрече с тобой!
    10. Все границы между нами растворяются...
    11. Все расстояния между нами исчезают...
    12. Все препятствия между нами тают на глазах...
    13. Мы стремительно приближаемся друг к другу идя по Духовному Пути, идя к Богу...
    14. Мы приближаемся друг к другу, приближаясь к своему Высшему Я, к своей истинной природе.
    15. Я осознанно иду по Духовному Пути и я знаю, что я иду на встречу Тебе, Любовь моя!
    16. Я не ищу тебя на улицах, в городах и селах. Я нахожу тебя в процессе Самореализации.
    17. Двигаясь к Богу, я устремляюсь к тебе.
    18. Я знаю, что чем мы ближе к истинной и цельной природе своей, тем мы ближе друг к другу.
    19. Наша любовь сжигает все наши несовершенства как Священный Огонь Творца. Мы устремляемся друг к другу очищенными, цельными, истинными...
    20. Наша Любовь уже соединяет нас сквозь все земные расстояния. Мы готовы к встрече в этой жизни, на планете Земля!
    21. Наша Любовь существует вне времени, пространства и дуальности. Она - священная природа Творца, существующая в вечности...
    22. Наша Любовь существует в Вечности и ее источник - Творец!
    23. Творец! Я готова к любым изменениям сознания, мировоззрения, обстоятельств, чтобы стать достойной Священной Встречи с Возлюбленным Моим! Веди меня на Пути!
    24. Истинный Возлюбленный Мой! Наше Единство - вечно.
    25. Я позволяю себе принять бесценный Дар Творца – Священную Встречу с Тобой, Возлюбленный мой!
    26. Наша Любовь всегда объединяла нас и я готова сейчас встретиться с тобой.
    27. Я отпускаю с благодарностью весь мой прошлый опыт отношений. Я училась любить через радость, боль, находки и потери.
    28. Я прощаю всех и я прощаю себя! Я благословляю свое прошлое - это мой опыт и мое богатство, которое бесценно.
    29. Я умею любить! Я умею любить безусловно! Прими любовь мою, Возлюбленный мой!
    30. Возлюбленный мой! Я принимаю свою Целомудренность, Верность и Веру как путь к Тебе.
    31. Мы Едины в слиянии наших Мужского и Женского Начал... Я сдаюсь тебе, мой мужчина! Я готова к встрече с тобой сейчас, я- твоя в сердце своем...
    32. Я радостно и трепетно принимаю свою Женскую роль, свое Женское Начало...
    33. Я легко отказываюсь, очищаюсь и освобождаюсь от мужских черт характера и тенденций мыслить и действовать по-мужски. Я осознаю, что развила их в себе из страха отделенности от тебя.
    34. Наши сердца, дух и интуиция приведут нас друг к другу самым коротким путем...мы скоро встретимся, Любовь моя Единственная...
    35. Я встречу тебя цельная, духовная, радостная, любящая Женщина-богиня. Я жду тебя, мой Бог!
    36. Я знаю, что вибрация моей Любви найдет тебя и ты услышишь Зов Моего Сердца, где бы ты ни был...
    37. Я верю, что мы встретимся очень скоро...
    38. Я праздную приближение нашей встречи!
    39. Каждый день я живу как Невеста твоя- красивая, целомудренная, таинственная, любящая, верная, радостная, принимающая мир с благодарностью и любовью.
    40. Я служу Любви нашей и Творцу в каждой мысли своей, в каждом слове своем, в каждом действии.
    41. Я всегда готова к встрече с тобой, Бог мой, половинка моя, мой мужчина!
    42. Где бы ты ни был, кем бы ты ни был, знай, что мое сердце зовет тебя!
    43. Я ежедневно устремляю свой взор в сердце свое и зову тебя в тайне сердца...
    44. Каждый миг моей жизни теперь- это мой шаг к тебе и я знаю, что делаю его осознанно! Я мыслю осознанно только то, что хочу жить!
    45. Каждый миг я проявляю свою Женскую природу, проявляя нежность, доброту, заботу, красоту, сочувствие, принятие, Любовь...
    46. Я принимаю каждого человека на Земле как часть нас с тобой. Я бережно отношусь ко всем, кого встречаю на пути...
    47. Любовь к тебе и жажда нашей встречи - источник моей искренности и истинности.
    48. Я открыта миру, я открыта жизни, я открыта Любви. Я – готова к встрече с тобой с открытым сердцем!
    49. Красота каждой мысли о тебе, сердце мое, украшает и очищает меня.
    50. Я возношу понятие Любви, верности, целомудрия, семьи до самых Божественных высот.
    51. Я возношу свое мнение о мужчинах и мужском начале до божественного уровня.
    52. Я ощущаю трепет своей женской природы и своей женской сути от мысли о тебе, Возлюбленный мой!
    53. Я зову тебя, мой истинный Возлюбленный! Найди меня и войди в мою жизнь!
    54. Мы знаем друг друга в Вечности. Мы легко узнаем друг друга при встрече.
    55. Мы приближаемся друг к другу. Встреча близка...
    56. Наша встреча освятит своей любовью и радостью мир и всю вселенную!
    57. Любимый, я готова к встрече с тобой!
    58. Встреча наших сердец, наших тел близка. На тонком плане мы уже встретились, и теперь остался один шаг.
    59. Наша Любовь и наша жизнь ЕСТЬ служение высшей Истине, Радости, Любви для нас и всех, как Единого.
    60. Мы почувствуем сердцами, что наша Встреча состоялась... и ангелы будут Петь Гимн этой Встрече!
    61. «Свершилось!» - пропоет Творец!
    62. Ты - единственный для меня. Я - единственная для тебя.
    63. Нам легко и радостно вдвоем. Мы дышим одним дыханием...
    64. Наши сердца, тела, души и ум созвучны и гармоничны. Мы Едины...
    65. Мы служим друг другу бескорыстно и радостно. Служить друг другу для нас естественно как дышать. Мы Едины в Любви.
    66. Наша жизнь полна радости, любви, творчества, страсти, нежности, теплоты, заботы, принятия и понимания.
    67. Мы растворены в любви, которая Есть просто чтобы Быть... Мы растворены в БЫТИЕ...
    68. Выйдя из Источника, как Целое, мы расстались, чтобы встретиться обновленными, обогащенными, мудрыми творцами своей радостной и творческой жизни в любви и изобилии.
    69. Наш Союз в Единстве - это Цветок Новой Жизни!
    70. Наше Единство - это семя, из которого вырастит новый прекрасный Сад Любви и Света.
    71. Истинное творчество и служение людям, Вселенной и Богу - это плоды нашей Любви.
    72. У нас общая главная Цель жизни, у нас общий духовный Путь, у нас общие ценности, мы – Единое.
    73. Наше общение - это танец Общности, Созвучия, Любви! Мы обогащаем друг друга!
    74. Наша семейная жизнь – пример новых отношений, источник радости и изобилия для нас и всех, кто рядом с нами!
    75. Наши семейные отношения – это символ реализации единства в гармонии, служении, творчестве, изобилии, проявленные в истинной Любви!
    76. Наша семья - это пример гармонии в единстве Женского и Мужского начал.
    77. Наша Любовь - это проявленный на Земле Священный Образ Истинной Любви.
    78. Наша любовь помогает нам проявить свою истинную Природу! Я – олицетворение Женщины Богини, а ты - мужчины Бога
    79. Я - источник вдохновения для тебя. Ты - источник вдохновения для меня.
    80. Я взлетаю к вершинам своего Духа вместе с Тобой легко и радостно!
    81. Ты возносишься к вершинам Духа вместе со мной в любви и радости!
    82. Каждый миг мы дышим одним дыханием...Мы созвучны... Мы гармоничны... Мы - едины...
    83. Наша семья - это творческий танец энергий Жизни и Любви. Это - Танец Любви в уникальном проявлении!
    84. Быть с тобой - это праздник для меня. Быть со мной - это праздник для тебя! Мы празднуем нашу Жизнь в Единстве!
    85. Мы - близнецовое Пламя Единого Огня Любви!
    86. Я – очень счастливая Женщина!
    87. И да будет так!
    88. Свершилось! Свершилось! Свершилось!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alice312
      Alice312 не участвует.
      5 июн 2022
    2. Игорь3011
      Игорь3011 участвует.
      6 фев 2022
    3. Asogate
      Asogate участвует.
      28 авг 2019
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      27 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2016
    #2
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    А вообще - кому помогали аффирмации и аудио настрои, результаты были? Смысл есть их использовать?
     

Поделиться этой страницей