Доступно

[Повтор] Я научу тебя читать. 4 уровня (1 новый)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем MissKapriz, 20 фев 2018.

Цена: 1250р.
Взнос: 96р.-92%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Я научу тебя читать. 4 уровня (1 новый)

    Я научу тебя читать. Уровень 1

    1013757113.jpg

    Описание
    В блокноте представлен уникальный метод обучения чтению. Это 30 волшебных писем от гномика Гоши, адресованных ребёнку. Ребёнок читает их сам, без помощи взрослых. Родителям нужно просто каждый вечер незаметно класть готовое письмо под подушку спящего ребёнка. Уровень сложности рассчитан на детей, которые знают буквы и умеют читать простые слоги. При желании гномику можно написать ответ. Для этого в блокноте есть готовые письма-конверты и марки-наклейки. Также в письмо можно дополнительно вложить листочек с интересным заданием.
    Издание адресовано детям от 4 лет.

    Формат: PDF-скан
    Цена: 276 р.
    Скрытая ссылка

    Я научу тебя читать. Уровень 2

    1014202510.jpg

    Описание
    В блокноте представлен уникальный метод обучения чтению. Это 30 волшебных писем от гномика Гоши, адресованных ребёнку. Ребёнок читает их сам, без помощи взрослых. Родителям нужно просто каждый вечер незаметно класть готовое письмо под подушку спящего ребёнка. Уровень сложности рассчитан на детей, которые знают буквы и умеют читать простые слоги. При желании гномику можно написать ответ. Для этого в блокноте есть готовые письма-конверты и марки-наклейки. Также в письмо можно дополнительно вложить листочек с интересным заданием.
    Издание адресовано детям от 4 лет.

    Формат: PDF-скан
    Цена: 275 р
    Скрытая ссылка

    Я научу тебя читать. Уровень 3

    1014517199.jpg

    Описание
    В блокноте представлен уникальный метод обучения чтению. Это 30 волшебных писем от гномика Гоши, адресованных ребёнку. Ребёнок читает их сам, без помощи взрослых. Родителям нужно просто каждый вечер незаметно класть готовое письмо под подушку спящего ребёнка. Уровень сложности рассчитан на детей, которые знают буквы и умеют читать простые слоги. При желании гномику можно написать ответ. Для этого в блокноте есть готовые письма-конверты и марки-наклейки. Также в письмо можно дополнительно вложить листочек с интересным заданием.
    Издание адресовано детям от 4 лет.

    Формат: PDF-скан
    Цена: 275 р
    Скрытая ссылка

    Я научу тебя читать. Уровень 4 (Новинка)

    1019496208.jpg

    Описание
    Уникальная методика, которая научит вашего ребёнка любить чтение. Блокнот с готовыми волшебными письмами от гномика Гоши. Малыш читает их без помощи взрослых и сам пишет Гоше ответы. Родителям просто нужно вытащить лист с письмом из блокнота и незаметно положить его под подушку спящего малыша.Это четвёртый сборник писем, он для тех детей, которые уже знакомы с Гошей и умеют читать целые предложения. В блокноте собраны смешные и интересные истории в 9-10 предложений, забавные вопросы и задания, есть письма с продолжением и письма с подарками.
    Методика подготовит ребёнка к чтению в школе и поможет полюбить книги, а переписка с Гошей доставит ребёнку радость. Для обратных писем гномику в блокноте есть готовые бланки и яркие марки-наклейки.

    Детям от 4 лет.
    + 30 писем.
    + 23 бланка для ответов.
    + Марки-наклейки для писем.
    + Интерес к чтению с раннего возраста.
    + Инструкция для родителей.

    Формат: PDF-скан
    Цена: 275 р
    Скрытая ссылка

    Общая цена складчины: 276+275+275+275+149 (доставка) = 1250 руб.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    4. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дочь в дичайшем восторге, прочитала первые письма и нарисовала ответ за 5 секунд:-) Это вам не скучные занятия!;-)) Ждет теперь, когда Гномик тайно прокрадется, возьмет ответ и оставит следующее письмо!
      11 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2018
    #2
    JustDoIt85
    JustDoIt85 ЧКЧлен клуба
    Классные книги! Подскажите когда примерно сбор взносов?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2018
  6. 6 мар 2018
    #3
    MissKapriz
    MissKapriz БанЗабанен
    Буду объявлять сбор, когда книги будут готовы к выдаче. Книги я уже заказала, сейчас жду, когда их доставят.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей