Открыто

[Повтор] Я легко строю равноправную семью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mjetta, 15 дек 2015.

Цена: 695р.-69%
Взнос: 212р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 дек 2015
    #1
    Mjetta
    Mjetta ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Я легко строю равноправную семью

    Аудионастрой для женщин "Я легко строю равноправную семью" Александр Свияш


    Настрой предназначен для тех женщин, которые предпочитают в семье партнерские отношения, для которых самым комфортным является состояние «Рядом с мужем».


    Настрой изменит ваши внутренние убеждения, мешающие вам реализовать ваш потенциал Творца своей жизни. Он сделает вас притягательной для мужчины, стремящейся создать семью с партнерскими отношениями, с сохранением для каждого из вас необходимой степени личной свободы и уважения.



    ВНИМАНИЕ! Если вы уже замужем, но построить равноправные партнерские отношения вам так и не удалось, то этот настрой идеально подходит и для вас.


    Этот настрой позволит Вам легко найти достоинства в вашем муже, и вы начнете открыто говорить о них. Вы прекратите борьбу за улучшение вашего мужа и сможете принять его таким, какой он есть в реальности.
    Настрой “Я легко строю равноправную семью” содержит в себе 112 нужных вам позитивных убеждений, благодаря которым и будут происходит нужные изменения.

    Сами позитивные утверждения прошли предварительное обсуждение на блоге А.Свияша. В обсуждении приняли участие более 300 женщин.

    Эти убеждения будут загружаться в вас сами собой в то время, когда вы будете заниматься любыми своими делами.

    Все позитивные утверждения записаны таким образом, что Вы слышите только звуки природы, а все утверждения в закодированном виде находятся в этих звуках. Вы не сможете их там распознать, а ваше Подсознание легко это делает.

    Для этого вам достаточно будет слушать настрой несколько часов в день, занимаясь своими обычными делами.

    Слушать нужно будет не менее 40 дней – это зависит от степени вашей критичности или открытости.


    Измените свою жизнь у лучшему прямо сейчас!


    Прочитайте несколько позитивных установок, которые записаны в этом настрое:


    [​IMG] Я прошу прощения у моих бывших и знакомых мужчин за мои слова и поступки, которые портили наши отношения.

    [​IMG] Я прошу прощения у моих бывших мужчин за те разочарования и негативные переживания, которые я им доставляла

    [​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, ожидания которых я обманула

    [​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком сложной и самостоятельной

    [​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком успешной или слишком обеспеченной

    [​IMG] Я прошу прощения у слабых и неуспешных мужчин за мое равнодушие или презрение к ним

    [​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, которым я не позволила начать заботиться обо мне в той форме, в которой они считали нужным это делать

    [​IMG] Я прошу прощения у мужчин за мои попытки навязать им мои модели поведения.

    [​IMG] Впредь, я выбираю быть женственной и позволять мужчинам проявлять самые лучшие мужские качества рядом со мной.

    [​IMG] В отношениях с моим мужчиной я выбираю быть спокойной, расслабленной и доброжелательной при отстаивании своей точки зрения. В остальных ситуациях я остаюсь сама собой и позволяю себе иногда быть спонтанной и загадочной.

    [​IMG] В отношениях с моим мужчиной я выбираю всегда уважать его мнение и его интересы.

    [​IMG] Я учусь строить открытые и доверительные отношения с моим мужчиной.

    [​IMG] Я выбираю вдохновлять моего любимого мужчину на новые достижения.

    [​IMG] Я с радостью и удовольствием раскрываю и проявляю свою женственность и сексуальность по отношению к моему любимому мужчине, порой я выступаю инициатором наших сексуальных контактов.

    [​IMG] Я нахожу и реализую общие интересы и увлечения для нас.

    [​IMG] Я искусная, сладострастная любовница. Я знаю как нужно, и умею удовлетворять моего мужа в сексе. Я с удовольствием удовлетворяю моего мужа в любовных играх. Я раскрепощённая и соблазнительная с моим мужем.

    [​IMG] Я всегда деликатно поддерживаю своего мужа в сложные для него моменты жизни.

    [​IMG] Рядом с мужем я остаюсь самостоятельной Личностью, достойной любви, заботы и уважения.

    [​IMG] Я выбираю любовь и счастливое будущее вместе со своим мужем.

    [​IMG] Я легко, часто и искренне говорю о своей любви моему мужу.

    [​IMG]
    Я искренне считаю моего мужа умным мужчиной. Я легко и искренне говорю моему мужу, что он умный.




    Подробнее о настрое на странице продажника:



    До 20.12 действует скидка 50%, полная стоимость 1390 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nikolet
      Nikolet не участвует.
      3 авг 2023
    2. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      15 мар 2023
    3. xelga
      xelga не участвует.
      12 мар 2021
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      6 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 май 2016
    #2
    Арина Ким
    Арина Ким ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда планируется открыть складчину?
     

Поделиться этой страницей