5/5, Голосов: 2
Закрыто

[Повтор] Я и Мама. Как жить собственной жизнью. 2.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lucy77, 19 июл 2017.

Цена: 4990р.
Взнос: 77р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Lucy77

Lucy77 БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 авг 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 авг 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2019
      4. mmmurzik

mmmurzik оставил отзыв "Отлично".

22 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 авг 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

26 авг 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 авг 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

12 янв 2018
    3. Svetlana V

Svetlana V ЧКЧлен клуба

4. Белый Ворон

Белый Ворон ЧКЧлен клуба

Lucy77 спасибо Вам огромное за доброту и отзывчивость ,!!!! Взаимоотношение с мамой влияет на Ваше здоровье и отношения.а взаимоотношения с папой на самооценку деньги !!!Люди ставьте в подпись записывайтесь не пожалеете автор супер

5 пользователям это понравилось.
    5. andaimon

andaimon ОргОрганизатор

С мамой просто выплывают самые сильные и тяжелопереносимые негативные импринты. Просто надо понять что не их впереди себя надо толкать, а жить безусловной любовью, которая прежде всего от мамы идёт, хотя выплывают моментами и мамины какие-то установки. И не надо из-за этого спорить и ругаться, всё равно роднее человека нет.

7 пользователям это понравилось.
    6. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

7. UsurpatoRRR

UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба

8. Lunnkaa

Lunnkaa ОргОрганизатор

9. Mystique

Mystique ЧКЧлен клуба

Уважаемая Feino. Если курс в записи то нам некуда торопиться, может подождем? Порекламируем , привлечем участников,-а то цена как-то ползет вверх((((

3 пользователям это понравилось.
    10. Feino

Feino ДолжникДолжник

Возможно. Я рекламирую последние дни, предлагаю тоже поставить складчину в подпись))

Гость
      Как считаете, стоит перенести дату сборов?

4 пользователям это понравилось.
    11. LanguageTree

LanguageTree ЧКЧлен клуба

Если все в записи то можно подождать.

12. Дургадеви

Дургадеви ЧКЧлен клуба

Да, хорошо бы снизить цену!

13. Mystique

Mystique ЧКЧлен клуба

Давайте узнаем мнение участников) давайте порекламируем , Чк-поставим в подпись, доберусь до компа сделаю себе. Автор по отзывам профи, думаю эта часть курса отличная, как и другие.
      Также можно каждому оставлять в смежных темах рекламу, но не более 5 постов на каждого в день.
      Я думаю вместе -у нас получится снизить взнос))))

14. Дургадеви

Дургадеви ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    15. Feino

Feino ДолжникДолжник

Хорошо, тогда уточню у администрации, как перенести дату сборов без штрафных баллов и прочего)

4 пользователям это понравилось.
    16. Feino

Feino ДолжникДолжник

Гость
      Пока не отписывайтесь, мне рекомендуют писать тикет в администрацию по переносу даты сборов не ранее 4 числа.
      Без снижения суммы сборы начинать не буду, в крайнем случае, кто-то другой станет организатором.

2 пользователям это понравилось.
    17. Mystique

Mystique ЧКЧлен клуба

Надеемся,что все пройдет отлично и для Вас и для сборов)

2 пользователям это понравилось.
    18. Feino

Feino ДолжникДолжник

Я тоже) Хочется все-таки посмотреть этот курс)

19. olganiku

olganiku ЧКЧлен клуба

Есть смысл брать только этот тренинг, без предыдущего? А то орг в прошлой складчине в штрафниках.

20. Tata2009

Tata2009 ЧКЧлен клуба

Каждый тренинг этой серии - это самостоятельный тренинг, который можно проходить без предыдущего.
      Надо спросить у орга 1 и 3 частей, собирается ли она выбираться из штрафников. Или заводить повторы.

1 человеку нравится это.
    21. olganiku

olganiku ЧКЧлен клуба

У меня пока нет прав писать в личку(

1. mmmurzik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Сам автор для меня подарок судьбы и этот тренинг тоже. Эта часть по сравнению с первой далась мне тяжелее, но и темы оказались значительно более глубокие. Какие-то темы стали для меня открытием полным, хотя название не впечатлило по началу. Например, тему долгов я слушала три раза, хотя изначально думала пропустить. И в какой-то момент я даже бросила курс, хотя автор предупреждает, что такое может произойти и просит продолжать. Потом вернулась и продолжила.
      Мама. Несмотря на то , что курс я прервала, теплые отношения с мамой, которые установились после первой части никуда не ушли. Наоборот, пошла глубина какая-то. Она стала рассказывать какие-то человеческие вещи про себя, про свою жизнь, признала меня взрослой что ли. До этого были наставления, назидания и подразумевание маминой идеальности и моей на ее фоне никчемности.
      Я очень сильно рекомендую этот курс. Всем. Потому что он гораздо глубже чем история взаимоотношения с конкретным человеком, он про взаимодействие с собой.
      Что для меня? Я чувствую себя очень устойчиво сейчас, моя самооценка выросла, я погрузилась в деятельность, которая мне очень нравится.
      Мои отношения с моим ребенком тоже изменились. Мы гораздо больше разговариваем, и тоже появилась глубина и какая-то дружба наверное.))
      Очень классный тренинг. Для меня лучший из всего, что я до этого проходила.)))
      16 пользователям это понравилось.
    2. Fantozzi
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Сама автор и техника ТЭС для меня радостное открытие! Спасибо оргу!
      В моменты техники было и зевание-засыпание, и просто на автомате повторение. Но в целом почувствовала, как наступило общее облегчение и высвобождение энергии. Выразилось это в том, что я с легкостью переделала некоторые домашние дела слету, играючи, к которым до этого и то "руки не доходили" и заниматься то не особо хотелось.
      А еще с мамой заладилось общение.
      Внутри здорово поуменьшились претензии-обиды-неловольства какая у меня была мама в детстве. Пришло понимание и облегчение.
      Понравилось, что автор отвечает на вопросы в течение вебинара. Там встречаются похожие и созвучные ситуации, тем самым я и ответы на свои вопросы нахожу.
      В медитациях я узнавала себя, свою внутренюю девочку. Получала то, что мне нехватало.
      Очень хочется пройти продолжение. Автор дает по 1 вебинару в каждой части в открытом доступе. Просмотрела в 3й части Вебинар Жертва. Это что-то.. до глубины души...
      19 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей