Доступно

[Повтор] Ясные деньги [О.Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ctrelok, 21 дек 2015.

Цена: 18380р.-98%
Взнос: 244р.
84%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2015
    #1
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично за проведение , материал выдан быстро. По материалу чувствуется - автор имел огромное желание донести материал, что для меня увенчалось успехом. Все понятно, разложено по полочкам в моей голове , чувствах, теле. Упражнения дали результат. Те блоки которых я не видела , под руководством автора проявились и успешно были удалены. Я в восторге. Жить стало легче и жить стало веселей. И как следствие , дела которые регулярно откладывались - разрешаются ! Что и расчищает путь к доходам. Благодарю за складчину.
      15 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на предельно неспешное изложение, материал для меня ценный: нашла несколько важных моментов, на которые раньше внимания не обращала. Даны доступные техники, визуальный ряд для лучшего понимания и книги по теме. Огромное спасибо оргу за внимательное отношение к дополнительным материалам.
      27 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Жееесть, как же всё затянуто и нудно!
      Первые 20 мин, всех записей можно смело проматывать.
      Тех часть - "я не знаю что делать если не работает" это вся инфа тех части =)
      целый час - "есть супер тест он стоит 160 евро, но есть и за 50$ а я молодец, в своё время прошел за 20" Про то какие вопросы в тесте умалчивается.
      Потом 40 мин практическое задание - за это плюсик.
      3-часть "Мозг рептилия" и мусолинье на эту тему, хлеще рептилойдов на рен-тв, только нудно и скушно.

      Понял уже про что остальные части =) Про тоже самое.
      Проще книгу прочитать, где эта методика описана, без нудятины автора.
      К слову объяснять он совсем не умеет.
      Очередной неумелый пересказ, для заработка себе денег.
      Не понятно откуда столько отзывов было на этого автора положительных.
      Да информация стоящая, но не с такой подачей.
      Я лучше первоисточник бы почитал.
      На такое только транскрибацию делать, с обрезаниями историй и рассусоливания.

      Ну жалко же время, на вычленение..
      Это как взять хорошую технику и испортить её своей болтовнёй, про всё на свете, только не по делу.

      Я конечно понимаю, что автор просто хотел срубить побольше баблишек за 20мин технику. Поняв что 18к ему за 2стр. А4 не заплатят, разбавил всё своим бла-бла-бла.. про то какой я хороший, про какие другие авторы бывают плохие, и разумеется про свою биографию, и истории про каких то людей.. (классика).

      В пору книгу писать - "Все курсы за 24 часа" - где сжато вся суть изложена.
      17 фев 2016
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2015
    #2
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Если ничего не изменилось, то темы можно посмотреть в этом видео:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  6. 21 дек 2015
    #3
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Ай... Разобрался позже... Вот приблизительная программа:
     
  7. 21 дек 2015
    #4
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку на предыдущую складчину
     
  8. 8 янв 2016
    #5
    Tohan
    Tohan ЧКЧлен клуба
    Автор стоящий
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2016
    #6
    rodden
    rodden ЧКЧлен клуба
    Ctrelok доброго времени суток...а Вы не могли бы создать тему данного автора ясное здоровье...прошло пол года ...повтор думаю был бы востребован...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2016
    #7
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Спасибо, давайте как создам тут ссылку оставлю;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2016
    #8
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Я когда-то думал, но там всё под процессингового робота заточено, как мне показалось...

    А с Жильбером Рено нет времени разобраться... Хотя была мысль на него создать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2016
    #9
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Ребята, кому интересна данная тема, предлагаю создать ещё один повтор. Я порекламирую. Думаю ценник порядка 100-150 р. устроит всех. Хотябы 30 лайков сделайте, что бы убедиться, что тема актуальна. Тем более автор стоящий. И Курс интересный.
     
    15 пользователям это понравилось.
  13. 17 янв 2016
    #10
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2016
    #11
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    Я уже купила это семинар в завершенной складчине :p .Зачем ждать? :)
     
  15. 17 янв 2016
    #12
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    В моей жизни очень сильно проявлено чувство вины. Я это понимаю, но сделать ничего не могу. Я, не так давно стал членом. И поэтому, прекрасно помню те моменты, когда был не членом. А жалость к тем складчикам, которые не могут выкупить, но очень хотят. Это моя "карма". Поэтому предлагаю то, что должен предложить. Спасибо за отзыв Анастасия. Вы симпатичные.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 17 янв 2016
    #13
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    А ты чего не возьмёшь?:D Постишь одну и ту же тему с примитивным инсайтом...)))) Тут орга, жаба задавила, и для неё 500 р. не деньги, а ты такую муть пишешь...
    Сколько лайков?:eek: С такой неуверенностью в себе тебе ещё на "ясной энергетике" посидеть надо...))) Я сам создам, после завершения этой, не напрягайся!
    detox
    Ты знаешь как это сделать и кто может сделать или по 10 раз разным программистам скидываться?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2016
    #14
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Очень интересно! :confused: А почему Вас нет в списке купивших?:D
     
  18. 17 янв 2016
    #15
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    @detox поподробней можно? Там много роботов. И каждый под свою проблему заточен. Или я не прав?
    Вообще на расслабоне пишу. А лайки это пиар. Как создашь, так отпишись. Я запишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 янв 2016
    #16
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    Вам это действительно интересно, есть я в этом списке или нет? :eek: Не собираюсь ничего навязывать, мне материал интересен и нужен, и я его купила и работаю :).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 янв 2016
    #17
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    В роботе дается список вопросов, выдающихся по одному после нажатия на кнопку "далее". Я брал одну тему сроком на один месяц, жал на кнопку "далее", копировал вопрос, жал кнопку "далее" и т.д. И в итоге получился объемный вопросник по теме в *.docx.
    Я пришел к мысли о копировании потому, что к концу месяца понял, что не успеваю пройти ее до конца, а потом доступа не будет и опять придется платить за очередной месяц за ту же тему.
    Перекопировать в word все вопросы по всем имеющимся темам - работа долгая и муторная. Можно сделать голосовалку по актуальным темам и взять их на копирование в первую очередь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 17 янв 2016
    #18
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Вполне конструктивное предложение!!! Создай, организуй и сделай (опыт же есть)! Тем более, что для "ясных денег" он нужен:
     
  22. 17 янв 2016
    #19
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Только про робота я не понял. Его что? Купить можно? Именно на интересующую тему? Меня алкоголизм интересует. Но пока времени тен разбираться. Если создадите тему. Отпишитесь.
     
  23. 17 янв 2016
    #20
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    Из тех условий, что у меня есть, я могу предложить один вариант.
    Какой-то хороший человек, у которого есть желание и возможность организовывать складчину в сумму 15000 рублей организует ее, соберет сумму, зарегистрируется на омклабе, оплатит пакет, например на три месяца.
    Я же готов обеспечить только техническую часть по сбору вопросов по темам в отдельные текстовые файлы и периодическое выкладывание продукта. Предположительно на каждую тему у меня уйдет по 5 дней. Т.е. Новые темы мы сможем выкладывать где-то раз в неделю. Начать с актуальных тем (например путем голосования) и добивать остатками под конец месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей