2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 1 авг 2019.

Цена: 130300р.
Взнос: 3000р.
52%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2019
    #101
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    поэтому пачками собирают по 3 рубля, чтоб потом еще сразу взять всех! Надеюсь продукт оправдает ожидания.
     
  2. 12 авг 2019
    #102
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Оправдает
     
  3. 12 авг 2019
    #103
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А по какому тарифу достаточно будет брать прокси с сайта? По общему подойдёт?
     
  4. 13 авг 2019
    #104
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да публичный подойдет. А еще помимо airsocks, есть много контор которые также предоставляют мобильные прокси.
     
  5. 13 авг 2019
    #105
    Pablo_gro
    Pablo_gro СкладчикСкладчик
    Можете порекомендовать хорошие конторы? Чтобы не делать рекламу можно в личку, я вам почему-то написать не могу сообщение.
     
  6. 13 авг 2019
    #106
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    @cportal , можешь ли выкатить на продажу отдельный шаб непосредственно для накрутки ютуб (через поисковики яши и гугла, через поисковик непосредственно туба), накрутку роликов ютуб, размещенных в соцсетях?
     
  7. 14 авг 2019
    #107
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Я вам в личку написала
     
  8. 14 авг 2019
    #108
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    тоесть повысить позиции в поисковой системе можно только если нагнать трафика плохого конкурентам?
    я просто запутался, а можно ли бещзопасно на свой сайт нагонять и повышать показатели?
     
  9. 14 авг 2019
    #109
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можно в настройках вообще отключить чтобы открывались из выдачи другие сайты. Но при этом будет подозрительно, если бот заходит в выдачу и кликает сразу ваш сайт.
    А накрутка позиций осуществляет за счет роста отказов конкурентам, и понижения отказов вашему сайту другими словами поведенческими факторами. Вообще настроек и возможностей много, и правильная стратегия необходима.
    Метод является безопасным, как раз за счет того что бот гуляет по многим сайтам прежде чем перейти на ваш сайт.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 авг 2019
    #110
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Не получил ответ по поводу обновлений, там человек, участвовал в первой и хочет в повторе, а чем смысл? Мы из первой же будем получать обновление?
     
  11. 14 авг 2019
    #111
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да обновления будут, но также будут изменения.. В будущем планируется внедрить еще доп. библиотеку которая делает движения мыши человекоподобными, она стоит примерно 16к. и еще работы не мало чтобы это всё изменить, это уже явно не 500р, данное обновление будет включено в повторных раздачах.
    Ну а если кто-то хочет доп. версию, то тоже можно получить только в повторе.
     
  12. 14 авг 2019
    #112
    Dimasc
    Dimasc ЧКЧлен клуба
    Правильно я понимаю, что для того, чтобы шаблон был с крутой библиотекой, надо будет ещё раз шаблон покупать? Или как?
     
  13. 14 авг 2019
    #113
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Для первого потока, в этой раздаче будет включено. К слову и без библиотеки все отлично работает.
     
  14. 14 авг 2019
    #114
    Dimasc
    Dimasc ЧКЧлен клуба
    Если я все правильно понял, то отлично.
    Раскачивая свои сайты, хочется чтобы все работало супер отлично.
     
  15. 14 авг 2019
    #115
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня выложил обновление.
    Добавлен режим скликивания рекламы.
    Добавлена перемотка видео ютуб в режиме Накрутки ютуба.
    Добавлен запуск роликов на своих сайтов.
    Добавлена возможность клика по рекламе на своих сайтах.
     
  16. 14 авг 2019
    #116
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Понял, жаль что не получим эту библиотеку
     
  17. 14 авг 2019
    #117
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    То есть чтобы получить это крутое обновление проще с этой складчины выписаться и ждать третьего повтора? или все таки мы в текущей складчине получим этот апдейт? ;)
     
  18. 14 авг 2019
    #118
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В этой раздаче будет, и в последующих повторах тоже. Но последующие повторы могут быть дороже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 авг 2019
    #119
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    выкати, буду признателен, полно людей, кому интересна накрутка именно видео, а не сайтов, своя целевая аудитория будет у этого шаблона
     
  20. 15 авг 2019
    #120
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Может этот пак и не нужен будет,
    Добавлен режим супер-эмуляции пользователя
    В 7 версии зенопостера
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей