Открыто

[Повтор] Ягодкин - Английский за 3 месяца

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Genus, 23 май 2014.

Цена: 39900р.
Взнос: 336р.

Основной список: 129 участников

Резервный список: 232 участников

1. Genus

Genus ЧКЧлен клуба

Английский за 3 месяца
    Два уровня владения языком за три месяца с гарантией результата
    Сколько Вы уже учите английский? 11 лет в школе, 2 года в ВУЗе и год на курсах?

Сотни языковых школ предлагают процесс обучения английскому языку, то есть прохождение одного уровня за 3 месяца.

“Advance” (крупнейший тренинговый клуб в СПб) предлагает результат: рост до 2х уровней владения языком по всем 4 навыкам за 3 месяца под гарантию возврата денег при недостижении результата!
    Гарантированный результат за 3 месяца:
    2 уровня владения языком за 3 месяца на начальных ступенях:
      • с «нуля» до Elementary
      • c Beginner до Pre-Intermediate
      • с Elementary до Intermediate

1 уровень владения языком за 3 месяца на более старших ступенях:
      • с Pre-Intermediate до Intermediate
      • с Intermediate до Upper-Intermediate
    Продолжительность курса — 3 месяца (144 ак. часов)
    При этом освоение языка до уровня свободного общения (Intermediate) занимает максимум 6 месяцев!​

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. zabvennaya

zabvennaya не участвует в складчине.

11 окт 2019 в 03:37
    2. zabvennaya

zabvennaya участвует в складчине.

11 окт 2019 в 03:37
    3. Invitro

Invitro участвует в складчине.

9 окт 2019
    4. ams_8

ams_8 участвует в складчине.

9 окт 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 39900р.

12 авг 2019
  3. evgeniy8705

evgeniy8705 БанЗабанен

Прорекламируйте склдачину, что орг норм. появился. и народу побольше собралось

2 пользователям это понравилось.
  4. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

а на какой уровень скидываемся то?
    Я предлагаю: с Elementary до Intermediate. Потому, что по словам самого Ягодкина, Intermediate - это тот уровень, с которого уже так быстро не скатишься, как с предыдущих. Этакая точка невозврата в позитивном смысле.

1 человеку нравится это.
  5. Genus

Genus ЧКЧлен клуба

Мне казалось что курс предлогает сразу 3 пакета
    • с «нуля» до Elementary
    • c Beginner до Pre-Intermediate
    • с Elementary до Intermediate

или я ошибаюсь ?

6. evgeniy8705

evgeniy8705 БанЗабанен

Вроде так и есть..берем весь пакет)

7. Елена Бутко

Елена Бутко СкладчикСкладчик

В предложении у Ягодкина говорится, что будет доступ к онлайн-платформе. Я так понимаю, какой изначально выбираем уровень, с того и стратуем, не будет всех возможных вариантов. ОРГ должен будет выполнить задание, после чего ему откроется доступ к след. урокам. Интересно, как технически будет раздаваться онлайн-примочка для выполнения заданий (там всё автоматизировано).

8. Genus

Genus ЧКЧлен клуба

Тогда нужно стартовать с нуля, чтобы все курсы получить

1 человеку нравится это.
  9. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

Вам гарантируют два уровня (на начальных уровнях) и один на более старших. То, что указано маркерами - это вариации двух уровней: с чего начинаете -> что получаете.
    Т.е. только подъём на два уровня. Перед началом обучения проводится анализ уровня поступившего на курс и исходя из этого выбирается ступень, с которой он начинает и которой он заканчивает, соответственно.

Мне например, как и большинству, кто что-то помнит со школы\вуза, с «нуля» до Elementary и с Beginner до Pre-Intermediate не интересно. До элементари уровень можно поднять самостоятельно довольно быстро, если вы вообще когда-то учили язык. а вот до Intermediate уже значительно сложнее. Зато этот уровень даёт возможность уже спокойно смотреть фильмы, случать передачи, читать книги на инглише. Не узко специализированные, конечно, но там не менее.

2 пользователям это понравилось.
  10. evgeniy8705

evgeniy8705 БанЗабанен

Поддерживаю..начинать нужно с самого начала. чтоб всех все устраивало

4 пользователям это понравилось.
  11. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

А вы уверены, что орг успеет все ступени пройти? и что его вообще пустят дальше 2го уровня? Другими словами, если начинать с нуля то и получим: с «нуля» до Elementary. Всё остальное по самым оптимистичным прогнозам просто не гарантированно.

И вопрос тогда: кому это нужно (начинать с нуля)? Если практически у всех, кто хотя бы ходил в школу\вуз (а если ещё и домашку делал....) уже имеется уровень элементари, либо совсем близко к нему, и подтянуть до него реально дело пары часов (посмотреть язык в таблицах).

1 человеку нравится это.
  12. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

В продажнике, в принципе, всё вполне доступно написано:

ИМХО: в свете этого, идея получить все уровни утопична, каким бы шустрым по выполнению заданий орг не был

13. Genus

Genus ЧКЧлен клуба

Предлагаю тогда определить или брать с нуля до елементари, либо с елементари до пре-интермедия , можно устроить голосование когда народ соберется

4 пользователям это понравилось.
  14. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

А почему с елементари до пре-интермедия? У них же написано, что
    это во второй диаграмме сказано. т.е приходишь с базовым, получаешь средний уровень

1 человеку нравится это.
  15. Genus

Genus ЧКЧлен клуба

Да перепутал, вообщем надо определиться. Лично я бы хотел c Beginner до Pre-Intermediate , так как я не уверен что мой уровень на Элементари ) я вообще без понятия какой у меня уровень, чтото знаю, чтото нет, я думаю у многих так, так что Beginner до Pre-Intermediate на мой взгляд самый оптимальный вариант.

1 человеку нравится это.
  16. evgeniy8705

evgeniy8705 БанЗабанен

Давайте Возьмем с Elementary до Intermediate...Beginer это же самые основы - алфавит, числа и прочее..которое в школе все проходили и думаю все еще помнят.

3 пользователям это понравилось.
  17. SkyWriter

SkyWriter ЧКЧлен клуба

Бегинер - это с нуля, вообще с нуля... СОВСЕМ С НУЛЯ. Т.е. вообще не знаете язык, ну никак.. Алфавит, базовые слова и т.п.
    Открою секрет: если вы хотя бы ходили на уроки английского в школе, ну хоть иногда, то даже, если ничего не помните, поднять свой уровень до элементари сможете за день, ну или за несколько, если времени не много. Скачиваете "Полиглот: английский за 16 часов". Смотрите, одновременно выполняете те же задания, что и на экране и вуаля... даже выше элементари подниметесь по тестам.

Даже, если бы было две отдельных складчины, смысла скидываться на бегинера просто нет. это потеря времени так растягивать удовольствие, при том, что этот отрезок проходится при желании за один день =)

а уровень свой можно определить по он-лайн тестам. можно до просмотра полиглота и после. и поймёте какой у вас уровень. И он явно не бегинер.

5 пользователям это понравилось.
  18. evgeniy8705

evgeniy8705 БанЗабанен

Сделайте голосование с кокого по какой уровень будем брать тренинг,а то некоторые захотят одно, а купим совсем не тот уровень который многие хотели.

1 человеку нравится это.
  19. Mark Pavlov

Mark Pavlov ДолжникДолжник

Предлагаю скинуться на Intermediate до Upper-Intermediate

20. 1ancik

1ancik ДолжникДолжник

Однозначно надо брать с Elementary до Intermediate

21. Марина С

Марина С ЧКЧлен клуба

поддерживаю тех, кто за уровень Intermediate до Upper-Intermediate. Алфавит, числа и элементарные фразы можно самостоятельно выучить. Я думаю, что эту складчину должен оргнуть кто-то, как минимум со средним уровнем языка чтобы пройти все этапы обучения

8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей