Открыто

[Повтор] Эффективность продающего.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 15 ноя 2016.

Цена: 379р.
Взнос: 306р.-19%

Основной список: 3 участников

  1. 15 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Эффективность продающего.

    [​IMG]

    Описание книги
    Илья Кусакин, известный бизнес-тренер с огромным опытом построения отделов продаж, предлагает уникальный, авторский подход в области развития личной эффективности и приобретения навыков, необходимых в продажах. В книге подробно разъясняется психология и мышление клиентов.

    Книга состоит из двух частей: первая посвящена теме развития личной эффективности и работы над собой, вторая – технологии продаж, различным «фишкам», пониманию, когда и что применять.

    Почему книга достойна прочтения
    Одно из редких изданий, где сложно найти лишнюю страницу, которую хочется выдернуть и разорвать в клочья. Здесь важно все: и характеристики психотипов продавцов, и стимулы к продажам, и принципы нетворкинга, и вопросы самодисциплины и самооправдания.
    Кусакин дает понять на личном примере, что развитие в продажах существует, надо лишь определить собственную планку для роста. Он предлагает начать с самого элементарного - ручки, бумаги и поэтапного планирования жизни. Такой примитивный тайм-менеджмент, о котором никто не задумывается всерьез, мотивируя фразой "успеется", и есть тот самый старт для совершенствования в продажах.
    "Самодисциплина - это ежедневный труд, это определенность каждый день". Только после нее уже поднимаются вопросы знания и практики, стимуляции и мотивации, как пишет автор, которые и приводят к успеху в общении с клиентом и последующей продаже.

    Для кого эта книга
    Адресована специалистам в области оптовых и розничных продаж, студентам вузов и аспирантам, а также широкому кругу читателей, стремящихся получить качественно новое представление о личной успешности и эффективности.

    Кто автор
    Илья Кусакин - исполнительный директор компании BusinessForward с 2007 года. Бизнес-тренер с десятилетним опытом, успешный управленец, персональный коуч бизнесменов, спортсменов и звезд шоу-бизнеса, видеоблогер. В возрасте 25 лет написал свою первую книгу "Секреты успеха: жизнь – это убеждение".

    Автор: Илья Кусакин

    Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. hayat
      hayat не участвует.
      13 сен 2021
    2. hayat
      hayat участвует.
      29 июл 2017
    3. Белый Орел
      Белый Орел участвует.
      4 июн 2017
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Gold9999 организатор.
      15 ноя 2016

Поделиться этой страницей