Закрыто

[Повтор] Эффективное прощение мужчин (для женщин).Автор А.Свияш

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 17 авг 2015.

Цена: 460р.-85%
Взнос: 65р.
44%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 авг 2015
    #1
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен

    [Повтор] Эффективное прощение мужчин (для женщин).Автор А.Свияш

    Вам явно очень хочется, чтобы близкие вам мужчины были добрыми, верными, отзывчивыми, внимательными и еще много какими положительными. А они, как назло, ведeт себя совсем по другому - упорствуют в своих заблуждениях, цепляются за странные идеи, поступают непредсказуемо и так далее. Как тут не переживать? Ведь многое должно быть по другому!!!

    Как известно, когда наши ожидания не совпадают с реальностью, организм переходит в возбужденное состояние для того, чтобы мы пошли и навели порядок. То есть чтобы вы объяснили, как должны вести себя ваши мужчины. Не пить, не гулять, не ругаться, заботиться о вас и так далее. Но разве им хоть что-то можно объяснить словами?!! А использовать полученную энергию для мер физического воздействия не позволяют воспитание, социальные нормы или просто физическая слабость.

    В результате возбужденная в вас энергия остается в теле и укладывается там в небольшой энергетический сгусток (он же - эмоциональный блок). Сколько переживаний - столько блоков.

    После ваших нескольких столкновений по одному вопросу эмоциональный блок "набирает силу" и начинает уже сам руководить вашим поведением. В итоге вы ввязываетесь в конфликт (или в приступ ревности, страха, обиды, вины) помимо собственного желания. Вы бы и рады забыть прошлое и начать жить радостно и гармонично, но ничего не получается, все прежние эмоции захлестывают вас вновь и вновь.

    Кто вытаскивает эти эмоции и окунает вас в них? Это те самые эмоциональные заряды (блоки), котрые вы когда-то породили в себе в страстном желании помочь вашему мужчине стать чуть лучше. Теперь вы бессильны против блоков, они управляют вашими поступками помимо вашей воли.

    Знакомая ситуация?

    Можно ли выбраться из нее и сделать ваши отношения с мужчинами снова радостными и желанными? Или хотя бы просто забыть о том, что было в прошлом?

    Можно. Для этого нужно убрать из тела все энергетические заряды, направленные против ваших мужчин. Эти блоки вы носите в себе всю жизнь, если не применяете специальные практики по избавлению от них.

    Существует много разных способов стирания неприятных воспоминаний.



    Один из самых быстрых, не требующих обращения к специалистам и больших финансовых затрат является

    Практикум "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ МУЖЧИН".



    Что такое практикум? Это небольшая беседа, в ходе которой вам объяснят, что и зачем вам нужно будет делать. А затем вы будете выполнять упражнение: интенсивно дышать и повторять про себя формулы прощения мужчин, которые будут возникать на экране компьютера.

    Все формулы произносятся вслух диктором. То есть вы можете выполнять упражнение с закрытыми глазами.

    Скаждой формулой вы будете работать (то есть дышать и повторять формулу про себя) в течение 20 секунд.

    ОТЗЫВЫ:
    Наталья Добавлено: 27.03.2014, в 21:57
    Прошло два года, как я купила эту технику. И теперь рекомендую ее всем! Спасибо вам, Александр Свияш! Что все хорошо подали- рассказали- показали! Я считаю лучший результат - это изменения в жизни. То удовольствие, которое я получаю от жизни теперь -дорогого стоит! Благодарю вас!
    Оценка:
    1
    2
    3
    4
    5
    Sve Добавлено: 13.03.2014, в 13:55
    Очень давно напрягали отношения с одним человеком и буквально мешали жить и адекватно оценивать себя и окружающую реальность как таковую. Два раза поработала с эффетивным прощением этого человека и его тут же как ветром сдуло из моей жизни! А я почувствовала прилив положительной энергии и сил. Я поверила, что эта техника действительно работает!
    Оценка:
    1
    2
    3
    4
    5
    Hedda Добавлено: 24.12.2011, в 21:38
    Требует больше усилий, чем прощение себя, но для женщин на мой взгляд - просто незаменимая форма, особенно после загрузки телевизором, фильмами, романами, соседками и другим доброжелателями.
    Да и просто очень полезно и позитивно.
    Оценка:
    1
    2
    3
    4
    5
    Гульбану Добавлено: 21.12.2011, в 23:20
    Эта техника необходима всем женщинам. В процессе жизни у всех были и есть с мужчинами какие то разногласия, конфликты, споры, обиды, ревность и т.д. Оно так глубоко сидит в нас и мы даже не представляем какой след оставили эти эмоции в нашем теле, в результате чего не складывается наша нынешняя жизнь, трудно складываются отношения или в другой сфере трудности. Я делала прощение на прошлые отношения (там очень негативные воспоминания были и обиды), думаю порядком очистилась, потому что пошли явные сдвиги в других сферах жизни. Спасибо АГ за эту чудесную технику, теперь очиститься можно очень быстро!

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. МарьянаМарьяна не участвует.
      26 авг 2015
    2. sidelika не участвует.
      26 авг 2015
    3. vinat не участвует.
      26 авг 2015
    4. Нюся-15 не участвует.
      26 авг 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      26 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      26 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2015.
      24 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2015
    #2
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А чем эта версия отличается от той, что давно уже есть в паблике?
     
  5. 17 авг 2015
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Это совсем другой продукт. Он оформлен именно как практикум.
     
  6. 17 авг 2015
    #4
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Я и говорю про практикум, я его вконтакте видела, и какое-то время по нему дышала.. Только многовато, 40+ минут практики.
    В открытом доступе есть еще 15-минутная версия с длинным объяснением, тоже ее как-то видела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2015
    #5
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Если бы это было то же самое, здесь столько раз не создавались бы эти темы и повторы. У нас тут собрались те, кто изучил паблик вдоль и поперёк. ;)
     
  8. 17 авг 2015
    #6
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Откройте вконтакте, в видеопоиске наберите "практикум Эффективное прощение мужчин", и да будет вам счастье ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 авг 2015
    #7
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    terry_heart, чего Вы добиваетесь? Не хотите - не вписывайтесь. Поисковиками тут все умеют пользоваться.
     
  10. 17 авг 2015
    #8
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    девочки бесплатная версия ходит в интернете, она укороченная
    потому что у меня есть похожее в платном курсе там намного больше сама формула
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 авг 2015
    #9
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    в контакте я нашла видео там оно длиться 51 минуту (там видео на ютуб выложено на их канале)
    а тут Длительность Практикума - 45 минут.
    может это все таки разное ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 авг 2015
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну что давайте модератору что ли напишем ?
    ну чтобы тему удалили
    а то вдруг орг какой нибудь впишется
    и купит курс, не прочитав нашу переписку
    маловеротяно что не прочтет, но вдруг...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2015
    #11
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Я рада, что правда выяснилась :)
    А команда Свияша, может, продает эту версию для тех, кто хочет все покупать только за деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 авг 2015
    #12
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен

    я пользуюсь вот этим оно идет 26 минут....думаю то что продает должно быть полнее... хотя это тоже можно использовать
    мне не жалко 60 рублей, потому что знаю что мне пригодится в любом случае
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2015
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    так уже выложили полную версию тут на сайте
    но вы и сами можете ее найти - в контакте наберите название видео
    там 51 минута длительность
    и как тут уже уточняли - сами же авторы подветрдили что это оно и есть
    странно что тему не удалили....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2015
    #14
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Не понимаю, зачем собираться на то, что уже есть в интернете, и это выяснили?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 авг 2015
    #15
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Притом даже ссылку дали - бери да качай. Либо просто не читают тему
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей