Закрыто

(Повтор) Эффективное прощение денег (для женщин)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 14 авг 2015.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Эффективное прощение денег (для женщин)



    отзывы с сайта:
    Мария
    Прощение денег. Начала пользоваться им не так давно, и без ожидания чуда. Но оно (это чудо)
    произошло в первый же день - очень неожиданно я получила большой заказ, а соответственно и деньги от его выполнения. Не скрою, что начинать пользоваться настроем было сложно-тело мое сопротивлялось как могло! У меня сводило руки, иногда меня мутило, а после сеанса ноги были ватные. Но это не остановило меня, ведь я уже поняла-результат есть!!! Дальше все продолжалось в том же направлении - муж нашел высокооплачиваемую работу, а ведь именно он приносит основной доход в нашей семье, а на меня просто посыпались заказы. И все это результат работы с аудионастроем Прощение денег! Я прощаю деньги, и деньги любят меня!

    Людмила
    Александр!Техника прощения себя,мощнейшая! 10 лет искала,что то подобное,перепробовала все,что предлагали авторы названные вами!Техника гавайская прощения,сразу идет очищение.Но главное, для других пользователей:страшная слабость в ногах и пот лился ручьем!!!Благодарю вас!!!Удачи вам!!!

    Hedda
    Начала заниматься по этой методике совсем недавно.
    Стала просто радоваться деньгам, чтого раньше просто не позволяла себе делать в силу воспитания и других распространенных убеждений.
    К Новому Году получила прибавку к зарплате. Радуюсь еще больше.

    Галина
    Во время первого занятия чуствовала дискомфорт, по телу шол зуд, было желаие, чтобы поскорее все закончилось. Каждое следующее занятие проходило более комфортно, на пятый день начала получать удовольствие от занятия. В течение дня стала замечать, что у меня заметно улучшилось настроение, хотя видимых поводов для этого не было, стала чаще улыбаться, отношение окружающих ко мне стало меняться, т.е. стали уходить конфликтные ситуации.
    Александр, огромное спасибр, за потрясающую помощь!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    2. Аэлита
      Аэлита оставил отзыв "Средне".
      23 авг 2015
    3. sulamif
      sulamif оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2015.
      16 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сама техника очень хорошая. Недостаток именно этого платного материала в том, что он находится в свободном и официальном, от самого автора, доступе на YouTube. Лично я эту технику уже знала и предполагала, что здесь может быть то же самое, но хотелось выяснить - вдруг платный материал содержит нечто большее.
      Спасибо "Складчику", что я смогла удовлетворить свое любопытство за такую цену!)
      Отдельная благодарность организатору за оперативность в проведении складчины!
      Теперь по порядку:
      Об этом авторе и его инфопродукте я узнала на просторах интернета еще до участия в складчине.
      Выбрала именно данного автора и данный инфопродукт, т.к. очень уважаю самого автора, уже практиковала его техники, автор объясняет очень мудро, доступно и интересно, с легким юмором, без воды.
      Изучение материалов данного инфопродукта много времени не заняло, т.к. я была уже знакома с этой техникой.
      Результаты от техники есть, но заметить их можно, только если практиковать регулярно.
      Решение заявленной в описании проблемы также зависит от регулярности применения техники. Лично я от первого применения результат заметила на следующий день (хотя может и совпало...) А вот потом результат несколько замедляется, да и подсознание начинает сопротивляться и саботирует применение техники всякими способами))
      Автор очень уважаем мною, информацию преподносит очень легко и интересно, считаю его одним из самых компетентных в своей области.
      23 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Будем тестировать)
      19 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    Ветка
    Ветка ДолжникДолжник
    Заманчивые отзывы..., надо бы и это попробовать))
     
  6. 14 авг 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    попробуйте...мне помогает
     
  7. 14 авг 2015
    #4
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Девушки, здравствуйте:)

    До какой суммы снижать взнос будем?:cool:
     
  8. 14 авг 2015
    #5
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    мне любую....знаю точно оно того стоит
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2015
    #6
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Можно и до минималки довести, сумма небольшая и тема интересная, можно быстро снизить
     
  10. 19 авг 2015
    #7
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Еще одна стремительная складчина получилась... Многие ее даже не успели заметить...:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 авг 2015
    #8
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Сказка начинается, здравствуйте:)
    Мы все, так или иначе, любим критиковать других, предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Если вы, например, участвуете в тренинге как организовывать складчины, потратили на него определенную сумму, получаете консультации как и что делать. И, наверное, одной из ваших приоритетных задач будет помимо получения опыта, это вернуть затраченные финансовые средства... Что я и стараюсь делать: получаю опыт проведения складчин, потихоньку возвращаю затраченное и увеличиваю количество складчин.
    Как Член клуба вы можете приобрести данный инфотовар после завершения складчины, не хотите переплачивать - создайте новую тему, когда завершится данная. Цена доступная, а тема востребованная, желающие купить быстро соберутся.


    P.S.: Вы же Сказка, которая начинается, так воплощайте это в жизнь! Начните свою сказку с многообещающим названием "Эффективное прощение денег", для этого нет никаких преград, кроме как подождать несколько дней...:cool:
    P.P.S.: Сколько, по-вашему, должна длится складчина, чтобы её заметили...?:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей