Закрыто

Эффективное проектирование и строительство домов из дерева [Михаил Холодов, Сергей Бабаев] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Splitter, 28 янв 2015.

Цена: 7800р.-89%
Взнос: 858р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба

    Эффективное проектирование и строительство домов из дерева [Михаил Холодов, Сергей Бабаев] [Повтор-2]

    Новый видеокурс от Михаила Холодова и Сергея Бабаева - "Проектирование домов из дерева"
    [​IMG]
    Прохождение видеокурса вам даст:


    1. Быстрое моделирование в ArchicadПравильная работа с шаблоном в Archicad
    2. Быстрое составление чертежей в Archicad
    3. Полное понимание технического процесса проектирования
    4. Как правильно вести согласование с заказчиком
    5. Какие ошибки нельзя допустить при проектировании деревянного дома
    6. Технические тонкости деревянного проектирования и строительства
    7. Полное техническое сопровождение по проектированию здания из бревна от специалиста.
    8. Контроль качества проектной документации
    После прохождения видеокурса вы получите:
    1. Чёткое представление как нужно составлять проектную документацию в Archicad
    2. Вы будете знать все подводные камни, при проектировании домов из бревна (живых) домов.
    3. Вы научитесь не только выполнять проект, но и делать это быстро (по наработанной технологии)
    4. Вы узнаете особенности проектирования домов из бревна.
    5. Совместно с курсом в получаете поддержку, мы ответим на любые ваши вопросы!
    Сайт: derev.archicad-master.ru

    Стоимость курса 7800 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015
    4. Igors68
      Igors68 оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 429р.
      12 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ok
      17 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материальчик
      17 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс. Автор от начала и до конца показывает весь процесс проектирования, Огромное спасибо Оргу!
      17 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2015
    #2
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам очень полезный курс. Кто не успел на прошедшие складчины - прошу к шалашу)))
     
  6. 29 янв 2015
    #3
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    Организую чуть позже, если никто не против.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2015
    #4
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Я даже за эту цену ну очень НЕ ПРОТИВ.
     
  8. 30 янв 2015
    #5
    Ultramarin1
    Ultramarin1 ДолжникДолжник
    Давайте хотя бы 300, не горит же
     
  9. 30 янв 2015
    #6
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    да будем ждать, никто не заставляет покупать за текущую цену, выше 300 руб народ начинает выписываться, поэтому ждём.
     
  10. 31 янв 2015
    #7
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Зачем эта тема в ветке по бизнесу? Все присутствующие здесь архитекторы? я делала проект деревянного дома в архикаде, там есть настройки. я думаю это полезно только для тех кто плотно работает с деревом. потому как если самому проектировать свой дом то это гемор, да и любая уважающая себя фирма предоставит вам любой проект под вас. так же вольному архитектору эта тема не к чему и особо не даст заработка.
     
  11. 31 янв 2015
    #8
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Точно! Виноват случайно не в том разделе организовал. Просьба к модераторам.
    Перенесите пожалуйста в курсы по дизайну.
    А по поводу полезности
    - она скорее нужна не архитектору а проектировщику. например к3 Коттедж - простая в освоении, но рабочую программу в вольном доступе не найти. Cadwork -без уроков освоить нереально(проверено), а их нет. SEMA - тоже мало уроков. В AutoCad много рутины. А вот этот урок чем хорош, как я понял, раскрываются принципы построения деревянных домов в том числе и каркаса. То есь работаешь как конструктор, а программа уже сама выдает рутинные чертежи, в том числе и спецификации. Так, что уважаемая, вы немножко заблуждаетесь. И еще момент, клиент всегда хочет что то свое, и изменения и даже создание нового проекта всегда актуальна.
     
  12. 31 янв 2015
    #9
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Да и еще, совсем забыл. Очень простое и корректное импортирование модели в 3DS Max. Для дальнейших вкусностей клиенту.
     
  13. 2 фев 2015
    #10
    Имярек
    Имярек ДолжникДолжник
    Поправки:
    -по каркасу там вроде бы нет уроков, только бревно/брус.
    -чтобы архикад выдавал "рутинные чертежи" по конструктиву сруба понадобится приложение АТ-венцы (об этой приблуде там тоже есть уроки).
    Но в любом случае в курсе есть достаточно интересный материал, так что мадам выше не права таки)
     
  14. 2 фев 2015
    #11
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Я архитектор уже как 15 лет стажа и могу сказать точно, что по венцам расчёта без АТ венцы вы не сделаете . Максимум сделаете планировку и посчитаете объем строительный ... Проектировать нужно Уметь . Созвонилась по данному курсу ... Этот курс расчитан без использования АТ венцы. Курс дает тонкости проектирования и расчетов, моделирования с учетом деревянного домостроения из бруса ну посмотрите все аспекты по урокам на их сайте. Курс не плохой . По поводу каркасных домов.. Модель вы сделаете конструктивную часть сделать можно но не детально... Так чтоб за вас машина все сделала сама такого не бывает !!!! В 3Д макс из архикада переносится отлично!. Я еще переношу модели в программу по ландшафту. И там навожу красоту.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2015
    #12
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Уважаемый dss60, сейчас я проектирую каркасники в AutoCad, КД - жуткая жуть, не говоря о спецификациях.(я про время затраты). Я надеюсь, что в ArchiCad ,будет побыстрее. И что значит не детальная конструктивная часть. Лежни, стойки, стойки укороченные, стойки короткие, балки, ригеля, стропильная группа, перекрытия я надеюсь там рассчитать можно. И еще нескромный вопрос-в какой вы программе предпочитаете работать.
     
  16. 9 фев 2015
    #13
    Chilintano
    Chilintano ЧКЧлен клуба
    Немного уроков по АТ венцам на диске присутствует. Но их все равно покупать придется
     
  17. 10 фев 2015
    #14
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Насчет расчетов по нагрузкам отдельные программы есть ..... в архикад не расчитывала так , как я не конструктор ,а архитектор.
     
  18. 10 фев 2015
    #15
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Спасибо оргу. Дождался)))))))
     
  19. 11 фев 2015
    #16
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    чего дождался?
     
  20. 11 фев 2015
    #17
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Дождался сбора взносов, а следовательно и продукт.
     
  21. 11 фев 2015
    #18
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    я думал это сарказм, т.к. многие выписались, видимо цена в 310р. слишком дорогой оказалась для некоторых, но народ очень медленно набирается, до 200 рублей это ещё пол года надо было ждать, если не больше...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 фев 2015
    #19
    Splitter
    Splitter ЧКЧлен клуба
    Коллекционеры выпишутся, тот кто понимает важность для себя этого продукта-останутся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей