Доступно

[Повтор] Эффективная техника переговоров. Спокойствие в мире, полном шума

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Лед и Пламень, 21 ноя 2016.

Цена: 366р.
Взнос: 80р.-78%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Эффективная техника переговоров. Спокойствие в мире, полном шума

    Марк Гоулстон -
    Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров

    [​IMG]

    Объем:
    240 стр.
    Жанр: Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала
    Дата написания: 2011

    Цена: 192 руб.

    Нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги. Нередко от того, сумеем ли мы это получить, зависит нечто важное – карьера, например. Или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям. Поэтому каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем, и далеко не всегда – успешно. Ключ к эффективным переговорам – умение слушать и слышать собеседника и умение понять, чего он ждет от вас. Мысль эта, в общем, не нова, но вот толковых методик до сих пор очень мало.

    Автор этой книги – ученый и опытный практик переговоров в одном лице. Марк Гоулстон, практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР, рассказывает, как развить в себе навык слушания и как применять его не только и не столько на работе, но и в жизни вообще.

    Книга будет полезна всем, кто хочет быть услышанным и сам готов услышать и понять другого.



    "Купил эту книгу давно в бумажном виде. Рад что теперь есть и в электронном. Автор настолько профессионально описывает различные ситуации когда нужно находить общий язык, что книга «затягивает» и я прочитал её за несколько дней. Причём останавливался, ходил по квартире и размышлял как это всё можно применить.

    В бизнесе основываясь на советах Марка я организовал целую систему партнёрств. Теперь практически без рекламы могу получать ОЧЕНЬ много новых клиентов.

    Описание зеркальных нейронов и того как мыслит человек позволяет мне БЕЗ ОСОБОГО труда находить подход практически к любому человеку.

    Особенно интересны случаи описанные Марком в семье. Применял не раз на своём ребёнке. Просто потрясающе как всё что описано автором начинает работать у тебя на глазах.

    Умение СЛЫШАТЬ человека это очень важный навык,без которого люди часть просто бьются лбом в открытую дверь.
    Не пожалеете, что прочитаете её!!! Гарантирую."

    "Добрый день!


    Я являюсь бизнес-тренером и коучем и читаю огромное количество литературы. Что-то забывается быстро, что-то оставляет свой след. Но есть такие книги, которые остаются на моем рабочем столе и используются постоянно. Именно это я могу сказать о книге «Я слышу Вас насквозь».

    Написанная очень доступным языком, книга излагает не только простые и применимые в повседневности рекомендации, но и весело и просто объясняет причины многих непониманий между людьми.

    Теперь я постоянно сама использую указанные в книге приемы и рекомендую книгу всем своим клиентам."

    Тит Нат Хан -
    Тишина. Спокойствие в мире, полном шума

    [​IMG]

    Объем: 120 стр.
    Жанр: Зарубежная психология, Личностный рост
    Дата написания: 2015
    Цена: 174 руб.

    В своей новой книге Тит Нат Хан, знаменитый мастер дзен, показывает, как сохранять невозмутимость, несмотря на постоянный шум вокруг. Как быть спокойным даже в самых неспокойных местах. Благодаря дыхательным упражнениям и техникам осознанности вы сможете жить в настоящем, наслаждаться красотой и гармонией окружающего мира, сможете лучше узнать самого себя и понять, чего вы на самом деле хотите в жизни.

    "Тишина от Тит Нат Хан – одна из тех книг, которую стоит прочитать каждому. Она о том, как не растерять себя в безумном мире мегаполисов и тысяч мыслей, атакующих ум; о нахождении баланса на краю бешеного потока дел, глупостей, эмоций, страстей; о простых вещах, о которых мы так часто забываем – времени для себя, умении слушать других, сопереживании, покое среди бури; о нахождении ответов и избавлении от переживаний.


    “Осознанная жизнь – это вопрос правильной организации обычной жизни или следование по пути истинных целей, а не втискивание дополнительного пункта под названием “Медитация” в распорядок дня.” – эта мысль полностью совпадает с тем, что я ощущаю по отношению к медитации как таковой. Можно осознанно мыть посуду, выслушивать сына о его занятиях в школе, заниматься алгеброй и просто идти в магазин. Так целый день можно заниматься медитацией и освобождать свой ум от насажденных переживаний и отягощающих потребностей.


    “Потребность в том, чтобы постоянно чем-то обладать – коллективное заболевание людей нашей эпохи.” – нас обуревают навязанные желание и ненужные потребности, взращенные рекламой, СМИ и всем коллективным разумом.


    “Если ваш разум переполнен словами и мыслями, то для нас в нем нет места.” – и мало кто замечает, что настоящих нас почти не слышно за потоком новостей, спонтанных желаний и всеобщим шумом.


    Книга расскажет, что такое “оглушающая тишина”, пять настоящих звуков, подробно даст шаги к практике осознанности – медитации в моменте, умении внимательно слушать и замирать в уединении на острове своего “Я”, а еще – помогать развиваться другим.


    Я делаю вдох, я существую в настоящем моменте.

    Я делаю выход, я радуюсь настоящему моменту."

    "Эта книга сама есть медитация. Ее можно перечитывать снова и снова, чтобы возвращаться в текущий момент. Книга мудрая, светлая и на удивление практичная. Есть прекрасные упражнения для практики осознанной медитации, умения избавляться от «внутреннего радио» из мыслей, подсознательной негативной энергии, умения внимательно слушать и находить связь с другими людьми через осознанность. После прочтения легче дышать, мир вокруг открывается заново и на душе становится спокойней, будто свежим ветром овеяло."

    Формат книг:
    • ePub
    • PDF



     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сталисплав хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2016
    #2
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Объявляю сбор,так как скидка 40%,на книги до 26.11.2016.
     
  5. 23 ноя 2016
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Понятно :(
    Жаль, что людей пока мало... Книжки действительно хорошие! И отзывы о них шикарные!

    Друзья! записывайтесь активнее, чтобы потом не пожалеть!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2016
    #4
    Victoriay
    Victoriay ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина - Новинки по транзактному анализу: Э.Берн и Эйб Вагнер
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей