0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Эффективная реклама в Яндекс.Директ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем MaxCheet, 10 дек 2012.

Цена: 5997р.
Взнос: 121р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxCheet

MaxCheet MaxCheet БанЗабанен

Эффективная реклама в Яндекс.Директ - Константин Живенков

яндекс.jpg

Если у вас есть свой бизнес, или если вы работаете с партнерскими программами, то я более чем уверен, что вы уже много раз задумывались о том, как с минимальными расходами и в предельно сжатые сроки привлечь максимально возможное количество потенциальных клиентов на ваш интернет-ресурс и заработать по настоящему огромные деньги на продаже своих товаров или услуг.

За время своей профессиональной деятельности я столкнулся с самыми разнообразными видами продвижения своих услуг и товаров в сети интернет, начиная от баннерной рекламы и заканчивая многоуровневыми партнерскими программами, и убедился в том, что на сегодняшний день нет ничего эффективнее контекстной рекламы, которая позволяет привлекать только тех пользователей, которые заинтересованы в приобретении вашего товара или услуги, и при этом не тратить свои рекламные бюджеты на ту аудиторию которой ваша продукция нужна как собаке пятая нога, что позволяет значительно их сократить.

Но, работа с контекстной рекламой имеет множество подводных камней, и не каждому дано преодолеть те препятствия которые ставит на пути безграмотных рекламодателей крупнейшая российская система контекстной рекламы Яндекс.Директ.

Многим рекламодателям, по причине незнания нюансов работы с данной системой контекстной рекламы, не удается получить ожидаемый эффект, в результате чего на форуме Яндекс.Директ с постоянной периодичностью возникают самые разнообразные сообщения не совсем радужного содержания

Автор курса: Константин М. Живенко
    Цена курса: 5 997р.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Доктор Лектер

Доктор Лектер Доктор Лектер ОргОрганизатор

Ох, как я люблю всякие "манящие" цифры в подобных мануалах. Из серии "Как заработать в день 7415дол за 74,15 дня". Теперь посчитаем: на 40,76 баксов он привлек 4к с копейками человек. Получается за 1 привлеченного посетителя он заплатил чуть более 0.3руб (1 цент). Кто мне подскажет, какие такие "низкоконкурентные" запросы в я.директ стоят так дешево? Буду очень благодарен.

1 человеку нравится это.
  4. osminozh

osminozh osminozh ЧКЧлен клуба

В теории цену на любой запрос можно снизить до минимального уровня (спецразмещение - 3 цента, гарантия - 1 цент). Но для того, чтобы это сделать надо прилично объявление открутить и соответственно слить бюджета.

5. YurecM

YurecM YurecM БанЗабанен

Давайте активнее, народ! По этому курсу на форуме только положительные отзывы

6. internetprogress

internetprogress internetprogress ЧКЧлен клуба

Обрати внимание, что автор курса не указал тему, в которой он крутил запросы ;)
    Конечно, возможно остались ещё такие темы-динозавры, но на нормальном конкурентном рынке - это уже невоплотимо (слитно специально написано).

7. antonthe

antonthe antonthe ШтрафникШтрафник

курс живенкова по директу уже давно лежит выкачаный целиком.

8. Strrannik

Strrannik Strrannik БанЗабанен

И меня впишите плиз в список !

9. Sergey12

Sergey12 Sergey12 БанЗабанен

Приветствую! У меня есть купон для скидки 15% на данный курс. Могу организатору в личных сообщениях его сообщить) Я правда не знаю как теперь пересчитывать, если его использовать, но может это и не надо делать. Просто купить чуть дешевле :)

10. chaos

chaos chaos БанЗабанен

Готов организовать, и выкупить со скидкой.

11. KLIM_28

KLIM_28 KLIM_28 СкладчикСкладчик

Организовывай, цена 5$ уже, и желающих достаточно.

12. imperialcourier

imperialcourier imperialcourier ЧКЧлен клуба

Я тоже участвую в складчине. Скажите,а как будет осуществляться доступ к форуму,как я понимаю,часть курса там?

13. mixer123

mixer123 mixer123 БанЗабанен

Скажите, если я покупал данный мануал на офф сайте, могу ли я его продать здесь?
    Допустим за 4000р?

14. chaos

chaos chaos БанЗабанен

Думаю пора покупать, там все материалы на закрытом сайте + форум, вроде периодически добавляются новые материалы.

У кого-то был код скидки, скиньте в личку, если получится куплю со скидкой.

15. PatrikKane

PatrikKane PatrikKane БанЗабанен

Пора брать! Согласен!

16. Vyacheslv

Vyacheslv Vyacheslv БанЗабанен

Да цена уже приемлемая для меня, но думаю что 20-го еще уменьшиться до 100 .

17. Igor01

Igor01 Igor01 СкладчикСкладчик

Деньги только с вебмани слать? И вообще как проходит эта процедура?

18. Tycoon

Tycoon Tycoon БанЗабанен

Как оплата происходит? Первый раз тут!

19. Алексей111

Алексей111 Алексей111 БанЗабанен

Оплата уже завтра,а я что-то пока не вижу реквизитов или организатор ещё не дал?

20. Vyacheslv

Vyacheslv Vyacheslv БанЗабанен

Блин. Жаль что я записался сюда.я уже учавствовал на этой складчине в первый раз.:(

21. zaets13j

zaets13j zaets13j ШтрафникШтрафник

Здравствуйте. Братва, мне попалось бесплатное видео Ильи Цимбалиста. Как для меня начинающего,он по яндекс- директу очень прилично выглядит. Кто может пожалуйста откомментировать - что за человек этот Цимбалист? Если что, у него на сайте продукт по трафику стоит 6900 рублей. Я бы по первому впечатлению купил его диск, если б скинулось хотя бы человек 5. Ответьте, пожалуйста, и может кто возьмётся организовать. Мне нельзя, я пока только активный вкладчик, а то бы взялся. Сорри за офтоп, но тема тоже по трафику...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей