Открыто

[Повтор] Эффективая раскрутка турфирмы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 121Ret, 21 июл 2014.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 21 июл 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Повтор] Эффективая раскрутка турфирмы

    Все турагентства в своей деятельности сталкиваются с одними и теми же проблемами :
    • высокая конкуренция
    • изматывающая ценовая война
    • реклама стоит дорого, клиентов с нее мало, а больше взять их негде
    • клиенты требуют всё новых и новых скидок
    Как результат - прибыль оставляет желать лучшего, работать с каждым годом все труднее и о каком-либо развитии говорить не приходится.

    Почему эти проблемы появляются?

    От элементарного незнания, что давным-давно придуманы и многократно проверены способы действительно эффективно привлекать клиентов и максимально их монетизировать.

    Современные технологии маркетинга в туризме это совсем не то, чему учат в Вузах или на семинарах в каком-нибудь городском центре повышения квалификации работников в сфере туризма при городском комитете по экскурсионным делам на улице ленина.

    Знаете ли Вы что такое фронтэнд/бэкэнд, говорит ли Вам что-нибудь термин "лид", осознаете ли Вы насколько важно делать клиента своим навсегда и делаете ли это, анализируете ли стоимость клиента по каждому каналу привлечения? Таких вопросов можно задать очень много, но не в этом дело.

    Важно другое - есть огромное количество методов, помогающих привлекать реально много клиентов в турфирму и получать много продаж, а значит - прибыли.

    В то же время речь не идет о какой-то высшей математике, вдумчивом анализе диаграмм потребительского спроса или тоннах теории, которую нужно выучить и все станет отлично. Вовсе нет. Речь идет о технологиях, методах, которые нужно узнать и использовать.

    По аналогии с кулинарной книгой в которой есть рецепты приготовления вкусных блюд, практический маркетинг в туризме это рецепты приготовления современной и успешной турфирмы у которой много клиентов, продаж и прибыли

    Быстрый рост в туристическом бизнесе возможен

    Не стоит думать, что ситуация на рынке реально такова, что работать трудно.

    Конечно, если реклама Вашего турагентства выглядит так :

    "Турфирма "Лучшие туры", Египет, Турция, Тайланд, телефон 32 08 30",

    А если единственной причиной для ваших клиентов зайти к Вам является огромная скидка или то, что они шли мимо, то вы упускаете колоссальное количество прибыли.

    Посмотрите - ведь полным-полно больших сетей турагентств и просто огромное количество фирм, которые каждые несколько месяцев открывают новый офис.

    Например, в Санкт-Петербурге есть агентство, которое за год открыло таких офисов целых пять.

    Просто они используют те методы, которые Вы пока не используете

    Немного наивно думать что в условиях высокой конкуренции можно достигать хороших результатов по продажам и стабильного роста, используя те же самые методы, что и конкуренты

    Как научиться этим методам?

    Плохая новость в том, что бесплатно вряд ли кто-то будет тратить на Вас свое время и делиться дорогостоящими знаниями.

    Но хорошая новость в том, что вариантов есть несколько.

    Во-первых, умные большие сетевые компании в большинстве случаев предлагают свою франшизу в обмен на готовую схему работы или нужные знания. Минусы очевидны - франшиза стоит денег и накладывает на фирму определенные ограничения.

    Во-вторых, существует непосредственно обучение - это всем известное MBA и семинары/тренинги от тех, кто получил соответствующее образование. Минусы - достаточно высокая цена, плюс нужно выгадать время, ну и в регионах компетентного обучения как правило просто нет.

    В-третьих, существует некоторое количество обучающих продуктов, которые можно купить через Интернет.

    Плюс здесь в том, что по отношению к очному обучению(и уж тем более по отношению к франшизе) можно получить нужные знания и методы за относительно небольшие деньги в удобное время.

    Один из таких продуктов под названием "Видеокурс Эффективная раскрутка турфирмы" и представлен на этой странице - он сделан специально для тех,

    кто хочет решить текущие проблемы своего турагентства, узнать множество путей привлечения клиентов и выйти на новый уровень развития своего бизнеса

    7 фактов об этом видеокурсе:
    • Курс основан на практическом опыте автора по увеличению продаж и прибыли в турагентстве
    • Курс содержит исчерпывающую информацию о том как увеличить продажи и прибыль в турфирме, причем путей достижения этого реально много
    • Курс отвечает на такие животрепещущие вопросы как : где и как брать много клиентов, как получать с них максимальную прибыль, как навсегда забыть о проблемах конкуренции/ценовой войны и т.п.
    • Курс основан на тех методах, которые используют Ваши самые крупные коллеги (и не только в России и не только в туризме)
    • Курс построен по принципу "максимум информации" - ведь в отличии от семинаров/очного обучения нужное место всегда можно пересмотреть заново
    • Курс является практически пошаговым руководством что и как нужно делать для достижения быстрого роста своей турфирмы. Реализация аналогичного алгоритма уже неоднократно давала удвоение/утроение прибыли турфирмы в срок от 4х до 8ми месяцев.
    • Курс является пожалуй самым мощным обучающим продуктом на данную тему, к тому же часть информации в нём совершенна эксклюзивна и является авторскими наработками (в основном, в той части что касается источников получения клиентов в турагентство)
    Кому этот видеокурс подойдёт?
    • Для директоров и владельцев туристических агентств, прибыль которых в год не превышает 150млн. рублей, а также ответственных за продажи лиц.
    • Для тех, кто только собирается открыть турагентство и сразу хочет взять хороший старт в этом бизнесе.
     
  2. Последние события

    1. Nadina77777
      Nadina77777 не участвует.
      24 июн 2019
    2. Buzanius
      Buzanius не участвует.
      26 июн 2018
    3. ЮлияЛеонидовна
      ЮлияЛеонидовна не участвует.
      19 апр 2018
    4. scladweb
      scladweb не участвует.
      15 янв 2018

Поделиться этой страницей