Закрыто

[Повтор]Эротический массаж стоп «7 небо»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем metelnik, 28 ноя 2015.

Цена: 9934р.-97%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Эротический массаж стоп «7 небо»

    [​IMG] МАССАЖ ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН
    [​IMG][​IMG] Меня зовут Анастасия Бондаренко и я продолжаю знакомить вас с малоизвестными и при этом очень эффективными техниками телесного расслабления и получения удовольствия. Сегодня, вы можете познакомиться с техникой проведения эротического массажа стоп.
    И, прежде, чем вы захотите узнать подробности о том, как делать массаж стоп, я прошу вас остановиться и прочитать древнюю тайскую легенду о зарождении этого необычного метода массажа. Погрузитесь в мир чувств и ощущений и представьте себе эту историю.
    В давние времена, когда звери дружили с людьми, а люди общались с птицами, деревьями и травами, жила на Земле принцесса Пиа со своим возлюбленным принцем Ки. Они жили в благоденствии, любили друг друга, растили детей, развивали свой народ. Все было хорошо.
    И вот однажды Ки занемог. Не то, чтобы он заболел. Тело его было в порядке, но взгляд возлюбленного угас. Сам он поник, из сильного, твердого и решительного он превратился в слабую тень. Печаль наполнила страну. Пиа не знала в чем причина перемены в своем муже, никто из мудрецов и лекарей не смог помочь и тогда она пошла за советом в мир животных.
    Долго путешествовала Пиа по лугам, полям и лесам, спрашивая совета у зверей и птиц, но все напрасно. Птицы перешептывались, звери удивлялись – никто не ведал о такой болезни. И вот, однажды, Пиа зашла глубоко в чащу леса и обратила внимание на то, как обезьяны – эти игривые животные, гладили друг друга. Они бороздили шерсть, проминали тело, ласково прикасались к голове. И вдруг одна обезьяна отломила кусочек ветки и начала нежно прикасаться ею к стопам другой обезьяны, а та замерла в наслаждении и только радостные глаза, выдавали в ней жизнь. Сердце подсказало девушке: она нашла то, что так долго искала и продолжила наблюдать за обезьянами.
    Вернувшись в свой город, Пиа первым делом вызвала к себе краснодеревщика и поручила ему смастерить небольшую гладкую палочку. Затем купила самое ароматное масло и вечером, когда все было готово, женщина пришла к печальному мужу. Она села у ног мужчины и с необычайной лаской и нежностью сделала ему массаж стоп. И к утру Ки возродился, к нему вернулась сила, твердость, решительность, а к ним добавилась неземная нежность к любимой.
    КУПИВ ВИДЕОКУРС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    [​IMG]
    Очень простую технику дыхания, которая поможет вам настроится на эротический лад и передать партнеру свое эротическое настроение


    [​IMG]
    Прелюдию к эротическому массажу стоп, которая станет незабываемым событием в вашей спальне. Он будет просить повторять это снова и снова


    [​IMG]
    Волшебный инструмент для массажа стоп (специальную деревянную палочку), которая сделает ваши движения утонченными и изысканными


    [​IMG]
    Видео, в котором каждая техника подробно разобрана. При обучении вы будете смотреть видео и одновременно пробовать это на партнере


    [​IMG]
    Описание 45 массажных техник, которые очень просты в исполнении, но ощущаются партнером как сложные, насыщенные и очень виртуозные движения


    [​IMG]
    Музыку, которая настраивает вас на телесность и позволяет погрузиться в мир чувственного наслаждения


    [​IMG]
    Безотказно действующий инструмент покорения мужского сердца. Ведь умелое прикосновение к стопам – это вершина эротического мастерства
    Цена указана с 50 % скидкой
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Самообразoвания не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      8 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный автор, курс очень понравился, дополнительная техника настройки перед массажем, спасибо огромное. Были небольшие проблемы со звуком, музыку слышно на ровне с голосом, что легко решается настройками эквалайзера.
      22 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опробовала на муже. Ооочень доволен! Материал понравился: подробно, понятно, доступно. Бери и делай!))
      9 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большой плюс за проделанную работу ! Курс замечательный , объясняют и показывают хорошо ,все доходчиво ))) буду пробовать на любимом человеке !!!
      17 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Смотреть и слушать приятно. Настройка на эротический лад тоже интересна - можно просто практиковать и отдельно от массажа. Массаж палочкой, правда, меня не особо вдохновил, наверно потому что пыталась повторять на себе. У меня руками как то более проникновенно получается)))
      13 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2015
    #2
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    А где палочку-то взять?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 ноя 2015
    #3
    metelnik
    metelnik БанЗабанен
    К сожалению с палочкой Вам прийдется придумать что нибудь самим.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 ноя 2015
    #4
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    палочки для суши наверное подойдут
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 ноя 2015
    #5
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Неее, для суши палочка - острая. А вот какой-нибудь канцелярский предмет
    (фломастер или ручка с круглым кончиком ) подойдут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2015
    #6
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    А деревянная лопатка (что у меня на кухне), ручка вроде длинная, подойдет? :confused:
     
  10. 30 ноя 2015
    #7
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Купите в интернет-магазине, коих полно, цена 100 с небольшим рублей ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2015
    #8
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    При желании, её даже сделать можно. Обработав тонкой наждачкой.
    p.s. отличный курс... множество техник, даже транскрибацию сделал, когда покупал, скрины + описание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2015
    #9
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    На складчике присутствует? :)
     
  13. 30 ноя 2015
    #10
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Складчина - да.
     
  14. 30 ноя 2015
    #11
    C Yahs
    C Yahs БанЗабанен
  15. 7 дек 2015
    #12
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    палочки
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 дек 2015
    #13
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    и вот ещё что они мне напомнили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей