Закрыто

[ Повтор ] Эпичные грудные от Денчика'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем John Hunter, 12 дек 2013.

Цена: 1620р.-82%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2013
    #1
    John Hunter
    John Hunter СкладчикСкладчик
    [Повтор] Эпичные грудные от Денчика
    курс Дениса Борисова


    [​IMG]
    Автор: Денис Борисов
    Очень часто меня почему то спрашивают, как накачать грудные мышцы. Уж не знаю с чем это связанно. Возможно по каким то причинам люди доверяют мне в этом вопросе.

    Допустим это так. Но сегодня я подготовил для вас нечто необычное. Совершенно не такое, как раньше....

    И хотя, я уверен, что еще не раз пожалею об этом своем решении во время бессонных ночей , но я решил в этот раз предложить вам НЕ ПРОСТО КНИГУ! В этот раз я предлагаю вам ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ для достижения нужного вам результата. Мне уже страшно от того количества вопросов, которые вы будите на меня сыпать, друзья... Ну что поделать. Раз сказал, значит нужно выполнять....

    И хотя, я уверен, что еще не раз пожалею об этом своем решении во время бессонных ночей , но я решил в этот раз предложить вам НЕ ПРОСТО КНИГУ! В этот раз я предлагаю вам ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ для достижения нужного вам результата. Мне уже страшно от того количества вопросов, которые вы будите на меня сыпать, друзья... Ну что поделать. Раз сказал, значит нужно выполнять....

    [​IMG]КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?

    [​IMG]
    Пользователь помимо книги получает ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, который был специально создан для "обратной связи" с вами, т.е. для поддержки и ответов на вопросы относительно этого материала. Никто другой задавать вопросы или даже просто просматривать данный форум не может. На то он и закрытый (он закрыт от поисковых ботов, на него нет ссылок с других ресурсов, его нет в индексе поисковиков, а попасть туда можно только по персональному пин-коду, который высылается вам лично и существует в единственном экземпляре).

    [​IMG]

    Получив ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП НА ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ "ЭПИЧНЫЕ ГРУДНЫЕ" у вас появится возможность постоянно получать ВСЮ информацию а не ее малую часть (из PDF книги). А именно:


      • Задавать вопросы и получать ответы от меня и других пользователей этой системы
      • Изучать обновления, новые видео и техники по этой теме, которые я снимаю
      • Учувствовать в закрытых обсуждениях по этому вопросу
      • Оптимально Корректировать свою программу тренировки
      • Быть абсолютно откровенными (тут нет чужих, т.к. форум закрытый


     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      ВСё на высоте)
      10 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2013
    #2
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    организатор а доступ к форуму прилагается к складчине или только книга?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2013
    #3
    stunter
    stunter ДолжникДолжник
    Порядок и правила участия в складчинах:
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей