Доступно

[Повтор] Энергия чакр + 10 мастер классов (Mindvalley)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Black Orchid, 19 апр 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 160р.-96%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2016
    #1
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник

    [Повтор] Энергия чакр + 10 мастер классов (Mindvalley)

    Если в вашей жизни что-то не получается, если у вас есть непреодолимые трудности перестаньте стучаться в закрытую дверь!

    Приведите в гармонию свои чакры и начните достигать любых целей быстро и без усилий
    с уникальной системой от опытного энерготерапевта


    Пять преимуществ, которые делают эту программу по-настоящему уникальной

    Это позволяет вам сфокусироваться на каждой чакре в отдельности, лучше понять её роль в вашей жизни и прорабоать её в свом собственном темпе. В отличие от множества других программ по работе с чакрами в программе «Энергия чакр» каждой чакре отведён отдельный модуль. Это поможет вам лучше видеть свой прогресс и задавать направление своей работе. Вам никогда не придётся задаваться вопросом: «И что мне теперь делать?».

    Вы будете обучаться и на уровне сознания, и на уровне подсознания. Такое обучение даст вам максимально высокие результаты. Каким образом это будет происходить? В ходе прохождения программы вы будете получать ясные пошаговые инструкции и выполнять практические упражнения, которые легко отложатся в вашей памяти, и в последующем вы сможете применять полученные знания на автопилоте. Вы также обнаружите, что информация усваивается легко, а вы обучаетесь быстрее, чем когда-либо прежде.

    Вы можете работать с чакрами, используя различные методы, например, метод простукивания, визуализацию или медитацию. Катерина Кальченко разработала эту программу таким образом, чтобы вы могли познакомиться с наиболее эффективными методами работы с чакрами, известными на сегодняшний день, поняли их роль в процессе работы и начали регулярно пользоваться теми из них, которые подходят вам больше всего.

    Вы получите лучшие результаты от занятий по программе «Энергия чакр», практикуя ежедневно. Вы сможете легко сделать простые и практичные ежедневные инструменты и техники программы частью своей ежедневной рутины. И при этом никакого ощущения того, что вы тратите на их выполнение слишком много времени. Так что неважно, собираетесь ли вы практиковать ежедневно или несколько раз в неделю, вы с нетерпением будете ждать этих сессий!

    Возможно, вы предпочитаете слушать обучающие аудио. А может быть, вам по душе читать. Или же вы предпочитаете всего понемногу. Каждому свойственен свой стиль усвоения информации. Именно поэтому программа «Энергия чакр» позволяет вам выбрать тот способ, который подходит вам больше всего: вы сможете слушать программу или читать. Ведь учиться намного проще, когда вы делаете это на своих собственных условиях.
    k.jpg

    8 изменений, которые произойдут с вам, когда вы изучите программу Энергия Чакр

    Перестанете бороться, отпустив свою старую энергию

    Иногда ваша «старая» энергия может быть причиной вашей боли и жизненных трудностей. После того, как вы избавитесь от неё, ваша река жизни потечёт легко и естественно.


    Начнёте излучать новые энергетические вибрации радости и изобилия


    Ваши энергетические волны излучают особую закономерность вибраций, которые определяют успех вашей карьеры, количество получаемых денег и что вы чувствуете по поводу своего тела. Вы сможете изменить эти вибрации для достижения неограниченного изобилия и наслаждения.
    Возродите внутри себя уверенного и обаятельного ребёнка

    Вы сможете услышать, помочь и исцелить своего внутреннего ребёнка. И как только вы сделаете это, вы вернёте огромный объём потерянной энергии и начнете излучать уверенность и обаяние во всем, что делаете. Благодаря этому вы также окажете воздействие на своё сексуальное благополучие.

    Избавитесь от стресса в жизни


    Вы узнаете, как наладить связь с вашей сердечной чакрой, как пребывать в комфортных отношениях, научиться по желанию входить в состояние облегчения и спокойствия. Без стресса вы будете более продуктивным и раскроете заложенный в вас творческий потенциал.

    Переведёте свой организм на новый уровень жизненной энергии

    Вы узнаете, что ваше анатомическое тело и энергетическая система чакр являются отражением друг друга. Поэтому, когда вы работаете над укреплением ваших чакр, вы одновременно избавляете себя от проблем со здоровьем.

    Научитесь лучшей коммуникации и исполнению своих желаний

    Умение объединять энергетические потоки горловой и корневой чакр позволит сократить разрыв между вашими словами и действиями. Вы станете лучше коммуницировать и озвучивать свои желания, что в итоге приведёт к их реализации


    Откроете источник великой мудрости через вашу интуицию


    Интуиция работает на более высокой частоте. Поэтому если ваши чакры резонируют на иной частоте, то ваш природный дар интуиции может быть заблокирован. Однако, как только вы достигнете баланса, вам больше нечего опасаться – ваша интуиция будет всегда для вас доступна.


    Достигните нового уровня сознания


    С выходом на каждый новый уровень сознания открывается новый взгляд на все аспекты жизни. Следующие уровни ждут тех, кто укрепляет свою коронную чакру и налаживает связь с высшими силами. Это меняет всё!!!
    33.jpg

    Метод №1: Медитация
    Медитация – самая известная и широко применяемая техника на сегодняшний день. Миллионы людей по всему миру используют её ежедневно, чтобы погрузиться в глубокое состояние сознания для полного расслабления, ясности, исцеления и развития интуиции. В программе «Энергия чакр» вы найдъте серию медитаций для глубокого погружения и разблокировки каждой из 7 чакр.
    Метод №2: Визуализация
    Большинство упражнений для работы с энергией используют визуализацию как основной метод. Многочисленные научные исследования показывают, что мозг человека не делает различия между воображаемыми и реальными образами.
    С помощью визуализации можно достигать лучших результатов в спорте, здоровье, привлекать людей, возможности. Вы можете применять визуализацию легко и просто в любой ситуации!
    Метод №3: Дыхание
    Дыхание – еще один важный навык, который необходимо развивать для достижения гармоничного состояния. Дыхание отражает состояние энергетической системы, здоровья человека. Без дыхания невозможна жизнь.
    В программе «Энергия чакр» с помощью дыхания вы будете расслабляться, представлять, что с выдохом уходит напряжение, негатив, а с вдохом приходят легкость и энергия.
    Метод №4: Простукивание
    Метод простукивания – это разновидность альтернативной психотерапии, которая избавляет от травматических воспоминаний и переживаний, связанных, например, с насилием, предательством или болью, блокирующих чакры в вашей текущей реальности. Эффект достигается благодаря надавливанию на специальные точки и оптимальной настройке энергетического поля тела.
    Метод №5: Техника эмоциональных трансформаций, или просто ЭмоТранс
    Вы будете использовать этот метод для гармонизации чакр и освобождения вашей энергетической системы от стресса и блоков.В основе ЭмоТранса лежит понимание связи эмоций и физического тела. Когда вы переживаете страх, ваше тело сжимается, и в этом месте образуется энергетический блок. Вы научитесь убирать эти блоки самостоятельно силой своего намерения.




    Программа «Активация энергии денег» В ПОДАРОК
    63$ + 10 мастер классов из закрытого клуба от Экспертов!
    M1.jpg
    M2.jpg



     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2016
    3. SkyFire
      SkyFire участвует.
      2 май 2016
    4. veroksa777
      veroksa777 участвует.
      2 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      28 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей