Закрыто

[Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 9 май 2019.

Цена: 151883р.
Взнос: 6990р.
83%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2019
    #41
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Как монетизируются боты, пока достигают планку в 20к участников в группе?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 июн 2019
    #42
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Тут на сколько хватит вашей фантазии. От банальной накрутки пузомерок и их продажи, до каких-либо более изящных схем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2019
    #43
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    @workoles когда планируется старт? Уезжаю в отпуск на 4 недели.
    Так же вопрос как проходит тест по моб проксям? И примерное соотношение на 1000 аккаунтов сколько мобильных прокси. Прокси свои.
    Так же сколько получается потоков в зенке на 1к аккаунтов?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2019
    #44
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент согласовываю с организатором, в идеале стартанем в районе 20 июня.

    Мобильные прокси показали себя в работе с оками не очень хорошо, поэтому я не рекомендую их использовать. Точнее их можно использовать, но я не гарантирую что не будут возникать какие-либо проблемы и ошибки, поэтому только тестировать свои прокси и решать самостоятельно удовлетворяет ли вас результат работы с ними.
    Тестировал я их только технически, т.е. насколько корректно будут работать шаблоны с ними, большинство ошибок устранял и обрабатывал. Но т.к. настройки разных прокси различны, то предусмотреть все невозможно, да и сам сайт ОК довольно туповат и даже при работе на своей машине без прокси, частенько наблюдаются лаги и глюки.
    Количество аккаунтов на прокси и другие вещи сказать не могу, опять же потому что тестировал только техническую сторону вопроса
     
  5. 13 июн 2019
    #45
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    Печально! крутятся шаблоны для VK на мобильных прокси (приватный канал) - думал одноклассников еще на них посадить.
     
  6. 13 июн 2019
    #46
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Есть демо версия? Хочу моб прокси затестить. Тогда сколько оптимально можно повесить акков на обычную проксю?
     
  7. 13 июн 2019
    #47
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Можете протестировать на своих прокси, возможно вас устроит результат
     
  8. 13 июн 2019
    #48
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    есть. все от проксей зависит. я до 20 акков вешаю.
     
  9. 16 июн 2019
    #49
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    и аккаунты свои зареганные подойдут или надо будет лучше покупать ретривы как для вк, отлежанные, старые или как?
     
  10. 16 июн 2019
    #50
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    @workoles а нельзя ли для вк прикрутить автоматический антифриз, чтобы так же как в этом шабе аккаунты могли выходить из временной бани??
     
  11. 16 июн 2019
    #51
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Я работаю с новорегами. Именно поэтому в базовом комплекте есть шаблон регистратор
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июн 2019
    #52
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    а что по поводу разбана ВК учеток? или напиши где написать елси не тут то я хз где
     
  13. 20 июн 2019
    #53
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В сам эмулятор не получится - эмулятор станет непрогнозируемым. Да и не его это специфика. А вот отдельным шаблоном можно, думал уже об этом неоднократно, но руки всё не доходят. Однако, думаю, как-нибудь всё таки выделю время и запилю шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2019
    #54
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июн 2019
    #55
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    ТС , когда старт складчины планируется..??
     
  16. 20 июн 2019
    #56
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Как только у организатора освободится слот. в ближайшие дни станет известно. Я планировал старт уже на этой неделе, но орг был занят.
     
  17. 25 июн 2019
    #57
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Выпишусь пока. Не потяну. В другой теме увязла :(
     
  18. 25 июн 2019
    #58
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, совсем скоро уже стартуем. В связи с чем проверил всех кто отметился в данной теме на предмет получения бонусов и составил список тех, кто на данный момент выполнил все условия и претендует на получение бонуса.
    Список всех бонусников ниже:

    Алекс Смит
    dmitr-PRO
    nick3711
    Pozitivchik
    FerZY
    laser007
    sergoos
    Metodist
    BluePanda
    Макбет
    banany
    Maski Show
    ksniki
    socrobotic
    ruzaev
    AlexAV
    Turga
    Xiomy
    newmillioneryo
    Ирина Р
    wo-wa
    Pyran1a

    Если вы не нашли себя в данном списке, но хотите получить бонус, то проверьте выполнены ли условия получения и отпишитесь ниже.
    Напоминаю условия получения бонусов:
    Для получения бонусов необходимо одновременно выполнить 2 простых условия:

    1. Разместить ссылку на данную тему в своей подписи и продержать её до завершения складчины,
    2. Разместить ссылку на данную тему в любой другой смежной теме (любого раздела) форума https://v13.skladchik.org и продержать её до завершения складчины.
    ВНИМАНИЕ: если ваш статус не позволяет вам размещать ссылки в подписи, то в таком случае можете разместить не менее трёх ссылок в смежных темах форума https://v13.skladchik.org
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2019
    #59
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Жаль, но не тяну по финансам, надеюсь в следующей складчине все получится.
     
  20. 26 июн 2019
    #60
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @workoles
    Реально ли делить акки по группам с разными режимами работы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей