Закрыто

[Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 9 май 2019.

Цена: 151883р.
Взнос: 6990р.
83%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #21
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    да, верно.
    Но важно понимать что эти 1000 акков периодически обновляются, что-то банится\фризится, на их место создаются новые
     
  2. 16 май 2019
    #22
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Логика работы с вк и ок различная. В чужие группы постинга нет, постинг записей в свою ленту также отличается от вк. в лиза ОК упор сделан прежде всего на группы и их развитие и монетизацию
     
  3. 16 май 2019
    #23
    natikar
    natikar ЧКЧлен клуба
    Мобильные прокси подойдут,или все таки лучше индивид?
     
  4. 17 май 2019
    #24
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Думаю нет, одноклассники строги к айпи, которые у аккаунтов, вроде там только 4 версия работает. А вечная их смена, тем более при объёмах в 1к и более, привлечёт внимание фильтров! Скорей всего, будет логично 5 аккаунтов к 1 индивидуальному статичному прокси вязать!
    Имхо
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 май 2019
    #25
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В целом подойдут, но надо понимать что у мобильных прокси есть кроме непосредственной смены IP адресов есть еще время требуемое на смену этих адресов. соответственно в это время по сути нет подключения, и шаблоны могут работать некорректно.
    забегая вперед скажу, я сейчас тестирую работу шаблонов с мобильными проксями, и по возможности отлаживаю шаблоны для них. Но на 100% сделать это невозможно, т.к. переключение может произойти в любой момент и в любом месте.
    Кроме того у разных поставщиков разные параметры и настройки проксей и подо всех не подстроишься, но думаю что к старту складчины я уже смогу сделать определенные выводы и возможно посоветовать селлеров с которыми шаблоны будут работать более-менее корректно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2019
    #26
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Пробовал несколько вариантов публичных мобильных проксей (аирсокс и подобные) - ни с одним работать не получается, все сразу накрывается ошибками.

    Очень интересует эта и другие темы. @workoles, вы не знаете - участнику прошлой складчины нет ли какой-то возможности попасть в новую болталку и поддержку? Хочется быть в курсе.
     
  7. 23 май 2019
    #27
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    @workoles, с учетом того, что при работе на 20 потоков с использованием сервера расходы в месяц составляют примерно 8600 рублей, сколько времени в среднем потребуется для выхода на окупаемость текущих расходов (т.е. когда месячный доход превысит 8600 рублей).
    Понимаю, что точно рассчитать невозможно, и это зависит от многих факторов, но хотелось бы узнать, на какие показатели можно ориентироваться, и сколько в конечном счете потребуется вложений, чтобы начать зарабатывать.
     
  8. 23 май 2019
    #28
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    На мобильных проксях будет работать?
     
  9. 26 май 2019
    #29
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2019
    #30
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    да, ошибок с мобильными проксями вылазиет немало.
    По поводу приватки, насколько я знаю в нее могут попасть только те, кто оплатил ту складчину к которой эта приватка привязана
     
  11. 27 май 2019
    #31
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от очень многих факторов и упорства. Также и способов монетизации есть множество, а инструмент получился довольно универсальный.
    Если говорить о теме которую я рассказываю в кейсе, то раньше заработок мог уже быть буквально через 2-4 недели. Сейчас же одноклассники ужесточили условия и для официальной рекламе в группах должно быть не менее 20к участников. и на достижение этой планки может уйти до нескольких месяцев.
     
  12. 30 май 2019
    #32
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
  13. 30 май 2019
    #33
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    @workoles привет! Взял для теста на месяц твой автопостер, дай пожалуйста ссылку на видео с настройками про перепостинг из групп-доноров в свои. Про постинг своих постов я нашёл видео, а про перепост не могу найти.
     
  14. 1 июн 2019
    #34
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    @workoles, для своих проектов годится? цифры по трафику на твоих скринах вижу, но решил уточнить (насколько траф целевой?)
     
  15. 1 июн 2019
    #35
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
  16. 1 июн 2019
    #36
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Все видео в одной папке. Смотрите внимательнее
     
  17. 1 июн 2019
    #37
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно годится. Целевой настолько - Насколько это возможно в оках. Критерии из поиска, группы
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
  18. 1 июн 2019
    #38
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    В каком именно видео? Видео "Наполнение групп контентом. Автопостер.mp4" заканчивается на том что мы отобрали доноров для своих групп и переходим к настройкам шаблона-автопостера, Говорится "теперь я расскажу о настройках автопостера" и всё. Где рассказывается об этих настройках?
     
  19. 1 июн 2019
    #39
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Если онлайн смотрите, дропбокс обрезает по 15 минут
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2019
    #40
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Спасибо тебе добрый человек!!! Я даже и предположить такого не мог, автора пытаю вопросами, а он думает что я невнимательно смотрел)) А я все видео там пересмотрел, искал нужный момент))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей