Закрыто

(Повтор) Элитные торговые методы для биржи (чуть ли не Грааль) (полный курс - все 3 части)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Li-lu, 27 окт 2015.

Цена: 43937р.
Взнос: 520р.
115%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #41
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    У кого это у Вас греков нету? :)
    А для регистрации в TOS нужно указывать, что вы житель Америки и давать РЕАЛЬНЫЙ американский адрес.
     
  2. 18 дек 2015
    #42
    bananape
    bananape БанЗабанен
    с демо счетом я нашел только SaxoTrader.

    Ну да, а потом и налоги платить американские.
     
  3. 19 дек 2015
    #43
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Вы похоже вообще не в теме. Даже торгуя в Америке, налоги Вы платите в России.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 дек 2015
    #44
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Скажите кто в теме по опционам, если такая проблема регистрации на демке, где можно будет торговать на реале, не из буржуйских стран, а то может зря губу раскатал и изучаю данный материал. Спасибо.
     
  5. 20 дек 2015
    #45
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    на мамбе, я так понимаю, есть проблемы с ликвидностью и из-за этого применить данные подходы к торговле будет весьма проблематично?
     
  6. 21 дек 2015
    #46
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Не знаю где еще спросить, поэтому пишу здесь. Вопрос к тем, кто уже смотрел видео. Автор постоянно говорит, что корректировки это самое главное.
    Он говорит, что есть видео урок по корректировкам, но я так и не нашел этот урок. Он вообще существует? Его кто то видел?
    Все видео разбито на части, можете назвать папку и номер видео, где находится урок про корректировки. А то получается, что самого главного урока и нету.
     
  7. 21 дек 2015
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так он во многих уроках проводит корректировки - когда есть, что корректировать, в процессе остальных объяснений.
    Как может быть отдельный от работы урок по корректировкам - вне контекста?
     
  8. 21 дек 2015
    #48
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    От него лично и слышал, в каком то видео, автор так и сказал, что есть отдельное видео про корректировки и если кому то не понятно как он корректирует, то нужно посмотреть его еще раз.
    А то постоянно, вскользь упоминает про корректировки, что они очень важны (чуть ли не основа) и приходится из разных видео, по крупицам собирать информацию (самому догадываться, что и как он делает), а основного видео нет.
    Он так же говорил, что есть несколько видов корректировок и какой именно применять он как раз и обучает в отдельном видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2015
    #49
    garros-g
    garros-g ЧКЧлен клуба
    Изучал новый модуль и у меня, что то не сходятся расчеты с автором (может я туплю, проверьте пожалуйста ).

    Исходные данные у автора:
    купили акции по 200$ 1000 шт. (200,000$)
    они упали до уровня $120
    решили обналичить свою страховку - мы получаем $80.000, (минус 1000$ стоимость страховки)
    покупаем 600 акции по цене 125
    акция пошла вверх мы решили выйти на уровне $185
    Теперь у нас есть 1600 акций при цене $185 !!!
    разница между $125 и $185 составляет $60 с акции
    Умножим это значение на $60 за акцию… и мы получаем $96.000 прибыли. !!!

    То, что жирным, мне не понятно. Когда акция упала, мы обналичили страховку, НО с акциями мы не чего не делаем, они так и висят в минусе.
    Далее мы покупаем 600 акций по цене 125, здесь все верно. Когда выходим по 185, то имеем 1000 акций купленных по 200 (так ведь?) и 600 акций купленных по 125.
    Значит, 600 акций у нас в прибыли по 60$ с акции, что равно 36000. И 1000 акций купленных по 200, а продаем мы их по 185, значит по ним убыток 15000.
    36000-15000= 21000 (минус плата за страховку минус 1000)
    итого: 20,000 а не 96,000 !!! что совсем не то-же самое.

    Может я не правильно посчитал?

     
  10. 24 дек 2015
    #50
    crn05
    crn05 БанЗабанен
    Можете повторно скинуть реквизиты? был в командировке, не успел оплатить. В резервисты не хочется попадать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей