Закрыто

(Повтор) Элитные торговые методы для биржи (чуть ли не Грааль) (полный курс - все 3 части)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Li-lu, 27 окт 2015.

Цена: 43937р.
Взнос: 520р.
115%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2015
    #1
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)

    (Повтор) Элитные торговые методы для биржи (чуть ли не Грааль) (полный курс - все 3 части)

    Здесь полный курс - все три части, около 23 часов!

    Цена с каждого участника будет примерно приведена к суммарной цене трех оригинальных складчин (около 500 рублей).

    Отзывы на первую часть
    Отзывы на вторую часть
    Отзывы на третью часть


    TRADINGOLOGY


    Автор: David Vallieres

    Судя по описанию - чуть ли не Грааль. Видеокурс создавался не как инфопродукт, автор рассказывает о своем 20 летнем опыте в трейдинге.
    Тут мы узнаем такие вещи , которые не знают 99 % трейдеров. Вы не будете относится к трейдингу как игре или рулетке, а как к бизнесу, когда будете торговать со 100% уверенностью. Как пишет сам автор, эти способы заработка будут работать и через 100 лет. Этому можно обучить ваших детей и внуков.

    Вот что самое важное мы узнаем:
    1. Что делать, если вы в убытках. 99% трейдеров в данном случае теряют деньги. Но данная техника позволит закрыть сделку с прибылью 80%!
    2. Как правильно закрывать сделку, чтобы максимизировать и удвоить прибыль.
    3. Автор рассказывает об индикаторе, который показывает правильно направление рынка в 95% случаев.
    Он рассказывает о своих 5 стратегиях:
    4.Например, По первой стратегии он заработал с 15000$ за 8 месяцев 75000$ прибыли , рискуя только 650$. И эта стратегия НИКОГДА не дает сбоев!
    5. Еще одна стратегия, как рискуя 50$ зарабатывать ТЫСЯЧИ $$$! Об этой стратегии никто не знает.
    6. Тут есть еще стратегия по дэй-трейдингу с очень низкими рисками и высокой прибылью с примерами в реале и заработанными тысячами $$$.
    7. И в итоге, вы сможете зарабатывать 5000-40,000 $ в месяц , используя информацию со всего курса.


    А теперь все подытожим: как вы будете теперь торговать на бирже, рискуя 50$, зарабатывая 1000$$$ с точностью 95%?
    Да зная только как закрывать все убыточные сделки в плюс и как рискуя 50$ зарабатывать 1000$ , можно вообще торговать наугад!

    Ребята! Автор говорит, что курсы за 3000-5000$ не идут ни в какое сравнение, с его видеокурсом. Эти секреты знают единицы во всем мире.
    Переводчик Li-lu, перевод субтитры, перевод готов.


     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. A_Shulyatev
      A_Shulyatev участвует.
      20 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      novus не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 520р.
      12 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал ,благодаря ему я смог понять опционы. В материалах изложено все четко и по сути.
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. По контенту пока ничего сказать не могу.
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2015
    #2
    winzar
    winzar ДолжникДолжник
    Уж действительно как то всё сказочно расписано.
    И какой же ориентировочный будет ценник за этот чудо метод ?
     
  6. 27 окт 2015
    #3
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    Ориентируйтесь не на описание, а на отзывы из предыдущих складчин. Оттуда же можно посчитать и примерный ценник - считать в трейдинге очень полезно :)
     
  7. 31 окт 2015
    #4
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Может еще скинуться на озвучку материала?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 ноя 2015
    #5
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Я только за, гораздо лучше усвоится материал, меньше будеш отвлекаться на титры.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2015
    #6
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Нужно попросить ТС прикрепить голосовалку,если большинство будет ЗА,то почему бы и нет.Остаётся только прикинуть сколько будет стоить материал+озвучка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 ноя 2015
    #7
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    По минимуму озвучка обойдется 2,5 т.р. за час, то есть только озвучка будет стоить около 50 тыс.
    Ну и прибавьте сбор с каждого участника за перевод.
    Более 300 человек довольно неплохо справились с чтением субтитров, Дэвид сильно не спешит и вы все успеете разглядеть, если читаете со средней скоростью.
     
  11. 3 ноя 2015
    #8
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Отсюда можно резюмировать следующее:средняя стоимость материала по 200 руб./часть=600 руб.(без озвучки)
    В среднем в прошлых складчинах принимали участие 300 человек,допустим в этой если даже наберётся 100 человек то озвучка будет стоить минимум 500 руб. с человека.
    Итого материал с озвучкой минимум будет стоить 1100 рублей.Почти в два раза дороже чем без озвучки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2015
    #9
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    Все верно. Причем информация будет получена та же, но не через уши, а через глаза :)
     
  13. 4 ноя 2015
    #10
    Alex553
    Alex553 БанЗабанен
    Или проглядел, или действительно нет отзывов содержащих результаты после изучения данного материала. Все в основном хвалят организацию (в чем не сомневаюсь) и качество материалов, но ни один не сказал: добился ли он успехов в трейдинге применив данное пособие.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2015
    #11
    Chikapu
    Chikapu ДолжникДолжник
    А что делать если есть 2 и 3 часть а первой нету???
     
  15. 7 ноя 2015
    #12
    Блелкин Хвост
    Блелкин Хвост ЧКЧлен клуба
    Скажите, я новичок, а за какие биржы будет материал, этот материал полезен и применим с нашими форекс или альпари?
     
  16. 7 ноя 2015
    #13
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    Мне кажется, тут только на тренинг уйдет 6 месяцев (как Дэвид рекомендует), потому и нет реальных отзывов.
     
  17. 7 ноя 2015
    #14
    Блелкин Хвост
    Блелкин Хвост ЧКЧлен клуба
    Скажите, я новичок, а за какие биржы будет материал, этот материал полезен и применим с нашими форекс или альпари? Или это что-то другое?
     
  18. 20 ноя 2015
    #15
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Я тестирую сейчас его стратегии. Не все на 100% так радужно, как Дэвид рассказывает. Возможно связано с тем, что я не все понял и реально на обучение и понимание уйдет месяцев 6, но все равно результат положительный. +15% на вчера закрытой позе... И это не годовых, а плюс к депо и в валюте. А вот на России я не смог ничего сделать. Но попытки не оставляю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2015
    #16
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Опционы на форекс есть только у Саксо банка... Если вы его потянете по мин. требованиям....
     
  20. 21 ноя 2015
    #17
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Andrian, подскажите, пожалуйста, на какой площадке вы тестируете эти стратегии? Говорят, что российские брокеры никогда не дадут заработать нормальных денег, т.к. не имеют выхода на реальную биржу и "варят" все сделки на своей внутренней кухне.
     
  21. 22 ноя 2015
    #18
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Я тестирую на американских биржах акций. На Forex я не торгую, это лохотрон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 ноя 2015
    #19
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Andrian, спасибо за ответ. Если можно, ещё несколько вопросов: как регистрировались на американских биржах, насколько охотно они регистрируют наших игроков, и насколько велик самый минимальный порог входа на эти биржи?
     
  23. 22 ноя 2015
    #20
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Есть брокеры, кто не работает с нашим братом, например Ameritrade.... но в основном отношение к нам лояльное. Некоторые даже переводят свои терминалы, например interactivebrokers. Я как раз работаю с ним. Его плюсы: русскоязычная поддержка от самого брокера, терминал на русском, низкая комиссия, огромный выбор бирж и инструментов. Минус: очень неудобный терминал.

    Депозит как правило начинается от 10К американских долларов. Но это даст Вам право торговать только в "долгосрок"! Для торговли внутри дня нужно минимум 25К, это требование регулятора.

    Ниже требования у Субброкеров, которые есть и в России (например UT, фридом финанс и др.) У них можно работать от 2К, но у них существенно выше комиссии и они еще и берут плату за платформу (сейчас появляются бесплатные), это серьезно снижает Ваши шансы на успешную торговлю....
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей