Закрыто

[Повтор] Электрогидроударная установка КВ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gamashi, 21 июл 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 362р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2014
    #21
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Ребята кто реально схему собрал? Я ее купил на прямую, но собрать проблематично. Писать здесь в личку нет возможности, а хотелось бы, чтобы не "загружать эфир", кто реально движется пишите - вместе мы сила.
    Хотел еще ознакомиться с ЭЛЕКТРОГРЯДКА. "GREENLIFT" ( Зелёный подъём ). у кого есть материалы отпишитесь.
    Совместными усилиями что-то сделаем. Если нужен мой адрес, напишу.
     
  2. 25 авг 2014
    #22
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    А в чем сборка то проблематична. Вот делать конденсаторы из фольги пищевой и листов провазелиненых на ламинаторе - вот это еще тот прикол.... а все остальное на рынке есть за указанные деньги. Даже у меня получилось все без проблем найти... Но тема стоит того на сайте пордажнике посмотрите про зеленую воду - такое делать и продавать или на своих полях применять - будет толк всем. Удобрения просто становятся не нужны никакие. можно биогумус и солому для мульчи добавлять. Даже после подсолнечника убитая земля будет урожайной. На 50 % повышение любого урожая от такой водички гарантированно. Мне удалось все по Юткину в сельхозделе найти в старых разработках у знакомого. Я уже не говорю водичку с таким ОВП попить - камни будут аж выскакивать, а паразиты выползать. Все тянуться то худеть, то диеты соблюдать а pH воды из под крана у себя не меряли... А оно равно утренней мочи и, соответственно никакой растворяющей и вымывающей функции не может выполнять... Во всем мире только один водоочиститель может решить проблему воды. Гады англичане двух изобретателей наших к себе вместе с частью патента переманили, но Юткиновская вода ее может даже и превзойти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 авг 2014
    #23
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Squirting если можно пообщаемся по почте!
    просто не знаю как общаться в рамках этого сайта, заранее прошу администрацию - не наказывать. Спасибо вам.
    вот мой адрес для связи: euro2002 собачка ukr точка net буду ждать от Вас и других которых интересует этот вопрос письма.
     
  4. 30 авг 2014
    #24
    Svetaet
    Svetaet БанЗабанен
    Записалась. Но есть большие опасения, что это развод - в инете не нашла положительных отзывов по кв. Если было б так просто пробивать землю разрядом, это давно бы делали на профессиональном уровне. Если обман с кв - то удобрение и водичка из той же серии. Чудес не бывает. почти.
     
  5. 30 авг 2014
    #25
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вы посмотрите не по электроидроударной установке, а по эффекту Юткина - прочь сомнения целая промышленность работала и на буре и на дроблении в песок гранита. Только конденсаторов придется делать по методике штук пять не меньше. А вода просто гигантскими оздоровительными свойствами обладать будет. А как удобрение - вообще аналогов по эффективности и безопасности нет. В четыре раза мощнее биогумусовых внесений и раз в восемь эффнктивней навоза по образованию полезной органики. Мульчу правда добавлять придется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2014
    #26
    Cobra_2002
    Cobra_2002 СкладчикСкладчик
    Ну, что удалось связаться с покупателями которые ранее приобрели этот продукт?
     
  7. 16 сен 2014
    #27
    bav1977
    bav1977 ЧКЧлен клуба
    Тема очень перспективна и интересна все должно работать если чертежи не фуфло.Давно интересуюсь свойствами воды.Есть прибор для измерения свойств воды PH,ОВП,солесодержание и другое.Я уверен на 100% что свойства воды изменятся.А эфект Юткина работает есть много информации по этой теме например выложенной выше A_lex_R.Присоединяюсь.
     
  8. 22 сен 2014
    #28
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А почему нет КВ-1? Я так понял что складчина только на КВ-2?
     
  9. 26 сен 2014
    #29
    korgik
    korgik БанЗабанен
    Бурить скважины этим вы не сможете!!!!
    Удобрения сомнительные, ибо китайцы таким не пользуются
     
  10. 10 окт 2014
    #30
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    К сожалению это не очень совместимые методики. Эффект Юткина с активизацией почвенных бактерий будет недостаточен для гидропоники т.к. не несет в себе неорганических солей в должных количествах. Хотя сама вода, после обработки может существенно повлиять на рост растений по типу магнитной или живой воды.
     
  11. 15 окт 2014
    #31
    motomika
    motomika ЧКЧлен клуба
    на форуме чипмейкера многие беспокоятся об электробезопасности, т.к. 50 киловольт это не шутки... специализированные перчатки и боты дают защиту от 6 киловольт максимум
     
  12. 16 окт 2014
    #32
    Gamashi
    Gamashi ДолжникДолжник
    ждем=с
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей