Доступно

[Повтор] Экстренное открытие третьего глаза

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 18 дек 2014.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    [Повтор] Экстренное открытие третьего глаза

    Автор- Клинг
    "ЭКСТРЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА"
    Давайте поговорим откровенно и немного заглянем вперед…

    Представьте себе, что вы прямо сейчас умеете предсказывать будущее и видеть прошлое, делать точные прогнозы на валютных рынках и в спортивных матчах, находить спрятанные сокровища - золото, деньги, акции, пропавшие вещи, выигрывать в лотерею, считывать скрытую от вас информацию, разоблачать ложь и предательство, узнавать все, что вам нужно или интересно узнать напрямую через ясновидение или ваш личный инфоканал.

    Это также помогает вам в житейских ситуациях. Ведь иногда, так важно знать где "подстелить соломинку", чтобы не упасть больно или обойти какую-то негативную (опасную) ситуацию.

    А во взаимоотношениях это вообще бесценная находка!

    К примеру, вы знакомитесь с "новым" непроверенным человеком и вам нужно знать обманывает он вас или нет. Это же касается и деловых сделок. Вас больше никто не сможет обмануть. Вы просто настраиваетесь на человека и считываете его тайные намерения.

    Вы разовьете особого рода сквозное видение позволяющие видеть сквозь толстые стены, конверты, сейфы и распознавать их содержимое. Эта удивительная способность своего рода ваш внутренний сквозной сканер.

    Это лишь краткий перечень возможностей, открываемых посредством данного курса обучения.

    Что отличает выдающегося практика от обычного?

    Получать духовные и мистические знания бывает нужно тем, кто находится на пути развития. Выдающийся практик может принимать информацию и "видеть" напрямую своим третьим глазом, а обычный человек черпает знания из книг и других источников. Как вы считаете что из двух лучше? Прямое познание всегда точнее информации почерпнутой из книг.

    Подумайте, что бы вы сделали прямо сейчас, если бы обладали такими удивительными способностями?

    Это очень важный вопрос! Вам необходимо сразу определить свое намерение и дать себе внутреннее разрешение на овладение этой способностью. Необходимо направить эту способность в нужное русло и тогда вас ждет грандиозный успех. Эти практики по активации третьего глаза, наработки инфоканала и развития ясновидения многократно проверены на практике многих людей по всему миру и уже показали свою необычайную эффективность.

    Активируйте великий Дар за 45 дней несложной практики.

    Опыт показывает, что максимальный эффект от работы над развитием ясновидения и наработкой инфоканала достигается за 45 дней несложной практики. Однако, первые опыты вы вероятно получите уже в первый или на второй день занятий.

    * Практика показывает, что многие ученики достигали результатов быстрее, в то время, как некоторые несколько позже. Мы все индивидуальности.

    Все руководства - точные инструкции. Уникальный подход, полный расклад действий, с практической, научной, духовной, кармической и магической точки зрения.



    ПОЛУЧИТЕ БЕСЦЕННЫЙ ПАКЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    Уже сегодня вы получаете весь необходимый пакет для развития ясновидения и других психоинформационных способностей:



    1. Курс «Психоинформационные способности».

    21 профессиональный урок (огромное количество знаний и методов). Полное пошаговое практическое руководство по развитию ясновидения, интуиции, психометрии и других информационных способностей.

    2. Аудиопосвящение «Экстренное открытие третьего глаза»

    4 часа (очень мощного вебинара с практиками и захватывающей теорией!).


    3. Мистический инфо-ключ "Прайн"

    Аудиопосвящение (проверено годами практики). С помощью ключа "Прайн" вы научитесь слышать интимные мысли и считывать намерения других людей, разоблачать, предсказывать будущее, взлеты и падения курсов валют, ценных бумаг на фондовой бирже «Forex», предвидеть исходы спортивных матчей в букмекерских конторах, выигрывать джек поты в лотерее, находить пропавшие вещи, деньги и людей, открывать места кладов и спрятанных сокровищ, получать ответы на все свои вопросы прямо из Космоса, за счет уникальной возможности вашего мозга подключаться к информационному полю Вселенной.

    !!! Доступ к секретной информации важно хранить в строгой тайне!

    После получения курса обучения, вам необходимо некоторое время работать ежедневно, для полной успеха.
    Цена действительна только сутки после открытия ссылки
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      12 янв 2021
    3. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2015
    4. суперс
      суперс оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      15 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      15 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все супер!!!!!!!!!!!!!!!!1
      25 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Простите,про какое экстренное открытие он там говорит,обыкновенный набор простых упражнений которые есть везде,и даже если ты видишь какие то образы и частицы,то это далеко не третий глаз,а в конце от людей слышишь такие глупые вопросы ,как будто они вообще ничего никогда не слышали и не читали и пришли просто с улицы,и зачем мне рассказы про разные миры и тысячи тел в телах,такого материала в инете пруд пруди бесплатно,и с такими упражнениями можно по 20 лет сидеть и ничего кроме цветов и образов больше не видеть,а в уроках вообще просто иногда материал, про что такое интуиция с точки зрения философии зачем он там)) или как увидеть ангелов через зеркала,чистая тарелка еда и т.д,)).Короче за минималку можно было глянуть.
      21 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, думаю с творческим подходом к нему будет толк. Оргу пять баллов за оперативность.
      17 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал как раз для меня, отлегает на ум и сердце, советую. Оргу. низкий поклон и большая пятерка.
      16 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Верьте в себя и ваши способности расцветут!!!
      16 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2014
    #2
    Irina-Toronto
    Irina-Toronto БанЗабанен
    Очень интересно, а третий глаз это факт или что-то пока неизвестное?
     
  6. 18 дек 2014
    #3
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Не совсем поняла ваш вопрос. По-моему про третий глаз сейчас только ленивый не пишет.
     
  7. 18 дек 2014
    #4
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    И не открывает:D Особенно экстренно:eek: а вот сама ведусь и ведусь на это:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2014
    #5
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    ну да, чтобы строить отношения с непроверенным человеком, без третьего глаза никак не обойтись...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2014
    #6
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да много где интуитивное знание не помешает. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 дек 2014
    #7
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    учитывая нынешнюю экономическую ситуацию - однозначно не помешает :)
    но "готов ли ты видеть дальше, чем видят твои глаза? освободил ли ты место в своей душе, чтобы вместить увиденное? способен ли ты начать принимать все таким, какое оно есть?".
    дар мало открыть, им нужно уметь управлять..и как то мне кажется что в ходе духовного развития дары открываются естественным и экологичным способом, но совсем для других целей)) в любом случае, желаю успешного получения и изучения материала))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 дек 2014
    #8
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Интуиция во многом это ощущения, способность воспринимать неосознанные сигналы своего подсознания помноженные на складывающуюся ситуацию. Использование третьего глаза, это осознанное включение еще одного органа чувств, воспринимаемого как сверхчувство, плюс прогнозирование развития ситуации на основе полученных с его помощью данных.
     
  12. 18 дек 2014
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    открытие 3 глаза -автоматически НЕ дает все заявленные плюшки
    по себе могу сказать - я могу ходить как электричка в ночи -лучом аджны "освещая стены" или расталкивая прохожих (есть ухари -могут и в нокаут аджной отправить. наверно надо было и мне тренировать...)
    еще визуализация -хоть цветыне объемные фильмы смотри...
    но предвидение будущего и получение информации -это немного другое. требующее дополнительной отработки,
    взаимодействия сознания и подсозн.
    тут на самом деле очень много чего, и чтобы все работало нужны много доп штук включать... нити из живота например...
    и кстати -сексуальная сфера -в противофазе работает -те. одно может задавить другое. нужны отдельные усилия по гармонизации...
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2014
    #10
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылочку на предыдущую складчину. По поиску ничего не нашла почему-то.
     
  14. 27 дек 2014
    #11
    Совушко
    Совушко ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда кидать деньги?
     
  15. 29 дек 2014
    #12
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Еще пока не объявили сбор. Появится дата сборов, после этого в "Реквизитах" будет номер кошелька.
     
  16. 14 янв 2015
    #13
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Это известное и проверенное. У меня тонкое видение и предсказывание будущего открылось когда я перестал употреблять забойную пищу (мясо).
    Грубо говоря просто энергия смерти перестала поступать в организм и открылись новые энергии.
    Если интересует выход из тела - это тоже реальность. Я это осуществил путем очищения тонкого тела и набора энергии путем чтения специальных мантр.
    Ничего секретного и загадочного НЕТ. Все в свободном доступе есть
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2015
    #14
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Уже больше полугода мясо не ем, ни фига не открывается....... :rolleyes: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 янв 2015
    #15
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Гармонизация - нужна. Усилия - по желанию ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2015
    #16
    LenaK
    LenaK ЧКЧлен клуба
    Кирилл, скажите, а какой методикой Вы пользовались. А то информации много на рынке или в свободном доступе, а попробовать все времени нет. Посоветуйте пожалуйста.
     
  20. 16 янв 2015
    #17
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    То что информации много - это да, потому что много способов открыть тонкое зрение.
    1) Вообще на открытие тонкого видения должно быть разрешение Свыше. Если открывать "чтобы видеть номер лотерейного билета" - то нужно понимать, что не дают на такое разрешение.
    2) Наработать положительную карму: молиться/читать мантры (что ближе к сердцу. Если ничего - выберите маха-мантру Махадэву "Ом намах Шивая" или маха-мантра Кришне "Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе" вторая мантра длинная, но с ее помощью вы 101% очиститесь на тонком уровне - лично проверял.). Можете выбрать Иисусову молитву - тоже мощная штука.
    3) Работать с энергией (для начала работать с восходящим и нисходящим потоком - посмотрите в интернете именно). Выполнять пранаяму - начните с "ануломы виломы" по 5 минут утром и 5 минут вечером.
    4) Я знаю людей, у которых открывалось видение только по 2) или 3) пункту - каждому свое. Самое лучшее - вкупе делать, если и не откроется тонкое видение - то жизнь улучшится, станет более наполненной точно.
    5) Отходите потихоньку от мясной пищи. Про незаменимый белок - это все мифы мирового масштаба, поверьте. Мне стало легче от него отойти, когда повысил свои вибрации духовной практикой.
    6) Делать выбранную Вами практику 6 месяцев. Минимум 3.

    P.S. по своему личному опыту - я читал только маха-мантру Кришне и отошел от мяса - все. Этого мне хватило, чтобы открылись новые энергии и способности во мне) Точнее они у нас у всех есть, просто мы из себя делаем помойку, что нашим способностям в жизнь не пробиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 16 янв 2015
    #18
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    :D значит Вам усилия стоит сделать в этом плане. Я пока что не встречал людей с похожей историей как у меня))
    причем интересно все началось- мясо не ел месяца два, пошел гулять, встретил знакомую - та начала рассказывать о том как пару дней назад ходила в кафе с сестрой, а у меня в голове яркая картина внешности этой сестры нарисовалась - я описал ее, все подтвердилось до мелочей, даже характер :)) я сначала сам не поверил, подумал "оо, да мне на битву экстрасенсов надо" - поржал)) но потом понеслось - стал другие вещи и людей видеть) вот только я не хотел открыть это видение, оно само "упало" на меня:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 16 янв 2015
    #19
    LenaK
    LenaK ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Кирилл за обстоятельный ответ. Начну делать, мне наверное регулярности не хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 янв 2015
    #20
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Регулярности еще может быть от недостатка внутренней силы. Поначалу ее неоткуда взять, как кроме от живого общения с людьми, которые служат Богу, занимаюстя развитием и так далее, т.е. при живом общении вы получаете эту силу. Силу, которая дает способность идти намеченным путем, отбрасывать лень и так далее.
    Найдите в своем городе таких - станет полегче двигаться к Высшему :) У меня именно с этого начиналось все
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей