Закрыто

[Повтор]Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!2й поток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 8 дек 2013.

Цена: 97635р.
Взнос: 699р.
97%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2013
    #21
    Деревяшка
    Деревяшка ДолжникДолжник
    С какой суммы?

    Важный момент для меня.
    Интересует фототехника, данный аспект рассматривается?)
     
  2. 12 дек 2013
    #22
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на слайде же видно с какой, была распродажа на вещи, вот я и купил по распродаже! фототехника - если есть распродажи можно купить дешевле, в прошлом году взял фотик на 100 уе дешевле вышел
     
  3. 15 дек 2013
    #23
    Provokator
    Provokator ЧКЧлен клуба
    corallife, а после нового года будет обучение(следующий поток)?
     
  4. 15 дек 2013
    #24
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пока не планировал, можно записаться, а пройти позже к примеру
     
  5. 17 дек 2013
    #25
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, рассматривается ли в вашем курсе покупка товаров б.у. с остаточной гарантией производителя. Например зеркального фотоаппарата?
     
  6. 19 дек 2013
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    купить бу можно без проблем, пусть с гарантией даже, но будет ли ктото потом заморачиваться с этим ремонтом? ведь гарантия работает только для сервисов в сша
     
  7. 26 дек 2013
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    кто не перезаписался, просьба записаться)
     
  8. 1 янв 2014
    #28
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    Можно ли увидеть список вопросов, на которые даны ответы? Так как начал заниматься покупками с ЧП, ответы на 5 пунктов с первого поста знаю и интересно есть ли там для меня полезная информация.
     
  9. 1 янв 2014
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вопрос такой задавать некорректно, тк я не знаю какой направление тебя интересует. О содержании курса написано в первом посте. Изучи его, если чтото заинтересует - записывайся, если нет, то нет
     
  10. 3 янв 2014
    #30
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    2 corallife
    В первом очень мало, в отзывах пишут еще про список магазинов и т.д., про "сектрет" доставки
    - это о посредниках, что ли?
    В отзывах встречается смысл
    - показывает, что и мне может быть интересно, но текущий перечень из 5 пунктов, явно не всё включает, и не дает четкую структуру/представление обо всеё информации курса :(
     
  11. 3 янв 2014
    #31
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    corallife , а можно такой вот вопросик:
    Если вступлю в складчину сейчас ( ну или в ближайшие дни, а если не успею- после завершения), то будут ли актуальны упомянутые в описании бонусы?)
    Заранее благодарю за ответ =)
     
  12. 4 янв 2014
    #32
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    зайди в первую тему, там 28 отзывов + 3 отзыва модераторов
     
  13. 4 янв 2014
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да вот в первом потоке оказалось много прогульщиков, поток закончился давно, сейчас нагоняем ,, так что все будет актуально
     
  14. 4 янв 2014
    #34
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    corallife
    привет! заказываю порядка 3-х лет на eBay в основном одежду: футболки, свитера, джинсы; марок: abercrombie, banana republic, calvin klein и т.д. стоимостью 20-50$ за вещь + доставка First Class за 10-20$. Сейчас в связи с бесконечными косяками почты России многие продавцы из США если и отправляют в Россию, то только с доставкой Express за 50-60$, что для меня полностью нивелирует все преимущества покупок на eBay. В связи с этим, у меня к тебе следующие вопросы по твоему курсу:
    1. будут ли показы тобой способы (или другие магазины-аукционы) как покупать вышеупомянутую одежду ещё дешевле, чем я делал до этого ?
    2. в рассказываемых тобою способах доставки из США в Россию от продавцов не отправляющих в РФ - какая стоимость доставки ? Многие посредники отправляют в РФ тем же экспрессом или приорити за 50-60$, с такой стоимостью доставки одежда становится такой же по стоимости как и в России, а если сюда добавить месяц ожиданий и некоторые риски, то смысла покупать нет вообще. Поэтому меня этот вопрос интересует особенно: расскажешь ли ты как доставлять из США в Россию дешево ? сколько стоит доставка примерно ?
    3. твои советы будут ли работать для английского eBay и (или) европейских магазинов ?
     
  15. 6 янв 2014
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    планирую закрывать складчину уже 10 января, все кто еще не вписался - вписываемся, у вас еще есть пару дней
     
  16. 10 янв 2014
    #36
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    изза сбоев, ктото мог вылететь, еще открыта пару дней, и закрываемся)))
     
  17. 10 янв 2014
    #37
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    Не вижу скрытый контент в библиотеке, мой ник написан с ошибкой, почему-то вот так Volkov33162
     
  18. 10 янв 2014
    #38
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Поможет ли мануал для заработка? Для открытия интернет-магазина,чтоб затариваться там постоянно?
     
  19. 11 янв 2014
    #39
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Уважаемый corallife, вы могли бы указать примерное время по Москве, когда вы работаете с данной темой. Просто хочется примерно представлять когда будет доступ к урокам. Т.к. на данный момент все условия выполнил, но к первому уроку доступа пока еще нет.
     
  20. 11 янв 2014
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    работаю постоянно, если есть чтото срочное, пиши в личку. ссылки добавляю раз в день, оплата была от тебя вчера, так что сегодня все будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей