Открыто

[Повтор]Школа денежной магии, урок 3-4

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лемур Лори, 6 янв 2016.

Цена: 4200р.
Взнос: 4200р.

Резервный список: 1 участников

  1. 6 янв 2016
    #1
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Школа денежной магии, урок 3-4

    2 урока. №№ 3 и 4 (запись)
    Цена 4000 руб. + комиссия банка 200 руб.

    Продолжительность: 2 часа.
    Занятия в школе: 2 раза в месяц по вторникам.


    ШКОЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - годовой курс обучения практикам управления потоками денежной энергии. От занятия к занятию мы будем рассматривать психологические, кармические , энергетические, родовые и магические аспекты богатства и овладевать практическими навыками. Каждый ученик школы сможет проработать в группе свои личные взаимоотношения с деньгами, увидеть и преодолеть блоки и ловушки на пути к процветанию и не только увеличить свой доход, но и подняться на новый финансовый уровень!
    Приглашаются:

    Наемные работники, фрилансеры, управленцы, владельцы бизнеса и желающие открыть свое дело, студенты, психологи, эзотерические консультанты.
    Эти занятия будут интересны и полезны каждому, кто:
    - недоволен своим доходом и хочет получать больше денег;
    - не уверен в своей финансовой безопасности и желает обрести стабильный доход;
    - намерен увеличить количество клиентов, а значит, и свой заработок;
    - интересуется законами богатства и хочет понять, как люди сами создают для себя процветание или нищету;
    - хочет разобраться в причинах повторяющихся денежных неудач и избавиться от них раз и навсегда;
    - желает овладеть техниками магических ритуалов, притягивающих большие деньги.

    Занятия проводит:
    София, эзотерический консультант, коуч с более чем 20 летним опытом профессиональной магической работы.
    Деньги для меня - не пустой звук. Я люблю деньги. Я люблю их зарабатывать, люблю сохранять, люблю тратить. Люблю купаться в денежной энергии.В 90-х годах я была челноком. В Хабаровске я владела магазинам и салоном магии. Переехав в Москву, я за три года купила две квартиры. И при этом я заработала все деньги сама, мне никто не помогал, никто не поддерживал, никто ничего не дарил и просто так не давал.Я умею зарабатывать, я умею привлекать деньги, я умею создавать процветание. И я хочу и могу научить этому вас!

    ШКОЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ *СОФИЯ* открывает свои двери для учеников!

    Основные темы, которых коснемся на занятии:
    - Мы и деньги; Денежный поток: зарабатывать, получать, тратить; деньги и большие деньги.Денежный рост и денежный потолок. Место каждого в Денежном Потоке.

    Продолжение.
    Начало было здесь https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Школа-денежной-магии.89440/#post-4591591
    И здесь, урок № 2 https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Школа-магии-денежной-урок-2.92460/
    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Li-Li
      Li-Li не участвует.
      6 сен 2016
    2. Лемур Лори
      Лемур Лори не участвует.
      22 июн 2016
    3. Li-Li
      Li-Li участвует.
      3 апр 2016
    4. Bruno Pelletier
      Bruno Pelletier не участвует.
      13 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 янв 2016
    2. skladchik.com
      Лурье организатор.
      7 янв 2016

Поделиться этой страницей