Открыто

[Повтор] Школа вокала "Я пою" - комплект "Я профессионал"

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем cheker, 17 сен 2017.

Цена: 33980р.-92%
Взнос: 2672р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 сен 2017
    #1
    cheker
    cheker ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Школа вокала "Я пою" - комплект "Я профессионал"


    Онлайн-курс вокала школы "Я пою". Автор - Елена Чабанова. Комплект "Я профессионал".

    Более, чем за 2 года работы, через нашу онлайн-школу вокала прошло 2000 учеников и на этом опыте мы создали уникальную методику, которая позволяет абсолютно любому человеку за минимальные сроки (2-3 месяца) научиться петь профессионально.

    Эта методика основана на очень простых упражнениях, которые позволяют активизировать необходимые механизмы правильного пения, заложенные в каждого из нас от природы. Например, когда мы кашляем, или «фыркаем» на кота, чтобы он испугался, мы не можем это сделать без использования опоры. Когда занимаемся спортом, мы начинаем правильно дышать «животом» Когда изображаем некоторых животных, раскрываются резонаторы и мы берем такие ноты, которые не получится пропеть как бы вы ни старались.

    Мы подобрали и разработали более 50 легких и интересных упражнений, которые позволяют максимально быстро запустить эти механизмы и перенести их в ваше пение. Упражнения настолько легкие, что ими с большим удовольствием занимаются как дети от 4х лет, так и взрослые вплоть до 75 лет.

    Вам не нужно тратить месяцы и тем более годы на то, чтобы, например, научиться правильно дышать. Вы делаете это сразу уже после первого урока. Вы этому не учитесь – вы уже все умеете от природы, главное 1 раз почувствовать за счет специальных упражнений.

    Таким образом время обучения сокращается более, чем на 80%: с нескольких лет до 2-3 месяцев.

    Все эти упражнения структурированы и собраны в единую систему, по которой вы идете небольшими и легкими шагами до гарантированного результата.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Мандальено1990
      Мандальено1990 не участвует.
      7 июн 2023
    2. gohas
      gohas не участвует.
      8 апр 2023
    3. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      30 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2017
    #2
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    добрый день. Скажите, пожалуйста, здесь фиксированный взнос 1119 или же планируется его уменьшение? если планируется снижение, то до какого уровня?
    и записываться можно?)
     
  5. 28 сен 2017
    #3
    cheker
    cheker ЧКЧлен клуба
    Взнос не фиксированный, зависит от количества участников. До какого уровня, пока не знаем, как пойдет. Записываться можно и нужно.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей