Открыто

[Повтор]"Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Weberss, 16 фев 2015.

Цена: 4800р.-70%
Взнос: 1429р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]"Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.

    [​IMG]
    «Школа близких отношений»

    Это 11-недельный, психологический, фундаментальный и теоретико-практический курс, который охватывает и структурирует все области построения отношений.

    Содержание всех лекций является авторской разработкой и сформировано в результате многолетней практической деятельности и личных наблюдений. Поэтому многие разделы лекций просто уникальны.
    Как мы уже сказали — в наших лекциях мы учим ОСНОВАМ, БАЗЕ — азбуке семейных отношений.
    • 11 недель вашей интенсивной работы над собой.
    • 10 лекций 10 предельно понятных и максимально насыщенных полезной информацией лекций по психологии гармоничных отношений.
      Все лекции предварительно записаны на качественной аппаратуре, структурированы и содержат только концентрированную информацию (никаких длинных вступлений, лирических разговоров и лишней болтовни).
      Темы лекций будут расписаны ниже.
    • 10 телеклассов (живых групповых встреч онлайн). Практические занятия, на которых выполняются упражнения и даются ответы на ваши вопросы.
      Телеклассы – это закрытые встреча всех участников программы в интернете в он-лайн комнате в формате вебинара. Сидя перед своим компьютером вы сможете задать свой вопрос в прямом эфире и получить на него ответ от тренеров. Естественно, вы также получите ответы на вопросы других участников, которые могут продвинуть вас даже глубже чем свои. Это связано с тем, что мы не можем посмотреть на себя объективно со стороны и искренне не замечаем собственные неправильные модели поведения. И только благодаря примеру других мы можем расширить рамки своего восприятия. Это и есть главной ценностью групповых занятий в Школе Близких Отношений. Аудиозаписи этих встреч получают также только участники. Всё сказанное участниками на встречах — абсолютно конфиденциально. Публикация и распространение содержимого этих встреч не разрешается из этических соображений.
    • Домашние задания. Да, не ждите, что волшебство произойдет само собой, пока вы будете просто сидеть и только слушать. Мы не раздаем «волшебные пилюли», которые за вас изменят вашу жизнь (их вообще не существует). Поэтому, в конце каждой лекции вы будете получать практические задания, направленные на реализацию полученного материала, создание новых навыков, проработку конкретных личных ситуаций. Вы сможете выполнять их сами или вместе со своим партнером.
    если верен хотя бы один пункт:
    • Вы долгое время были одиноки, разочаровались в жизни, считаете себя непривлекательной(ным) для противоположного пола, считаете, что настоящая любовь только в книжках, опустили руки и не надеетесь уже найти достойного партнера.
    • У вас был «горький» опыт и после этого вы боитесь (или вовсе не хотите) иметь дело с противоположным полом.
    • Вы скромны и стеснительны. Не знаете, как понравится противоположному полу. А неуверенность и страх неудачи парализуют вас и блокируют все ваши попытки найти себе пару.
    • Ваши отношения с противоположным полом регулярно заканчиваются и вы часто не можете понять истинную причину этого. Вы вынуждены искать партера снова и снова, со временем соглашаясь на отношения, на которые (по-честному) вы бы раньше не согласились. У вас может быть чувство, что все достойные мужчины/женщины уже "заняты" и с каждым днем у вас растет страх остаться одиноким на всю жизнь.
    • Вы уже встречаетесь (или живете вместе) с партнером не один год, но дело так и не доходит до свадьбы и официальной регистрации вашего брака. Вы даже можете иметь десяток объяснений этому, но что на самом деле происходит?
    • Ваши отношения напряжены, частые ссоры и конфликты повторяются по разным, абсолютно пустяковым причинам. Вы любите своего партнера, но понимаете, что так не может долго продолжаться.
    • Ваши отношения, наоборот, слишком сухие, романтический период влюблённости уже давным-давно закончился, а на смену ему пришли серые будни, вы хотели бы вдохнуть новую жизнь в ваши отношения, но что-то не получается.
    • Так получилось, что вы, как личность, выросли гораздо больше чем ваш партнер. И теперь у вас практически пропали общие интересы и такое чувство что каждый живёт сам по себе.
    • Постоянные конфликты и непонимание отравили ваш брак, вам или вашему партнерунеоднократно приходила мысль о разводе. Если у вас есть дети, скорее всего вы терпите только ради них.
    • Вы пережили развод, находитесь в подавленном состоянии и не знаете, как строить дальнейшую жизнь.
    • Вы осознано относитесь к своим отношениям и хотите вывести их на качественно новый уровень.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2015
    #2
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Хотелось бы Премиум пакет... Но, как говорится, собраться бы и на стандарт успеть...
     
  5. 23 фев 2015
    #3
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    не успели. Можно расходиться
     

Поделиться этой страницей