5/5, Голосов: 3
Закрыто

[Повтор] Школа Олега Андреева: Скорочтение, Память, Внимание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mr Nobody, 27 фев 2016.

Цена: 179р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.Mr Nobody  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Nobody

Mr Nobody Mr Nobody ОргОрганизатор

Школа Олега Андреева: Общий обзор

Первая ступень – программа «Доминанта».
    Первый шаг к освоению техники быстрого чтения. Успешно пройдя первую ступень, вы достигнете скорости чтения до 5000 знаков в минуту и приобретете начальные навыки тренировки внимания и памяти. Программа первой ступени «Доминанта» рассчитана на обучение абитуриентов, начиная с 13–14 лет. Данную программу представляет учебник «Техника быстрого чтения».

Вторая ступень – программа «Сатори».
    Основная цель – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности. Особенность второй ступени – специальные упражнения, дающие возможность гармонизировать работу обоих полушарий мозга, что, в свою очередь, активизирует познавательную деятельность, способствует достижению согласованности сознания и подсознания и увеличивает скорость чтения до 10 000 знаков в минуту. Учебник по данной программе называется «Техника тренировки памяти».

Третья ступень обучения – программа «Ультра-рапид» (сверхбыстрое чтение).
    Данная программа направлена на развитие и тренировку внимания и помогает достигать скорости чтения до 0 000 знаков в минуту. Основа программы – формирование восприятия текста в условиях состояния сверхсосредоточения и суперпамяти, обеспечивающего эффект мгновенно-симультанного восприятия больших фрагментов текста. Этой программе посвящен учебник «Техника тренировки внимания».

Об авторе:

Подробно:
    Прочитав эту книгу и выполнив рекомендуемые упражнения, вы сможете читать в 4-5 раз быстрее, эффективно и глубоко осваивать прочитанную информацию, разовьете мышление, внимание и память. Наконец, приобретете возможность работать настолько эффективно, что каждый раз при чтении ваш мозг будет извлекать из всего потока воспринимаемой информации только самое значительное и полезное. Эффективность метода подкреплена авторскими патентами и многолетним опытом работы Школы Олега Андреева.
    Образец PDF: cloud.mail.ru/public/5YKLVNFpbh2T/Andreev_O._Tehnika_bystrogo_chtenia.Fragment.pdf

Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений. Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10000 знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. «Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне» – говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей – лучшее подтверждение его слов.
    Образец PDF: cloud.mail.ru/public/3FVbpRWyVyZx/Andreev_O._Tehnika_razvitiya_pamyati.Fragment.pdf

Хотите с легкостью запоминать список дел на день, номера машин и телефонов, адреса и имена людей, маршруты и стихи, математические формулы, исторические даты и другую полезную информацию? Тогда эта книга для вас! С ее помощью вы научитесь не только «фотографировать» в собственной памяти нужные вам числа, буквы, лица и картинки, но и разовьете интеллектуальный потенциал личности. Книга снабжена приложением в виде текста для самостоятельного заучивания. Регулярно занимаясь по запатентованной уникальной авторской методике Олега Андреева, вы быстро повысите уровень внимательности, научитесь видеть главное, отсеивая из потока информации только самое ценное и нужное именно вам.
    Образец PDF: cloud.mail.ru/public/3kiQCncREYiN/Andreev_O._Tehnika_razvitiya_vnimaniya.Fragment.pdf

Последнее редактирование: 27 фев 2016
    supernature нравится это.
  2. Последние события

1. medochek

medochek оставил отзыв "Отлично".

9 мар 2016
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2016
    3. Ирина12345

Ирина12345 оставил отзыв "Отлично".

1 мар 2016
    4. ilia_st

ilia_st оставил отзыв "Отлично".

29 фев 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 фев 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

29 фев 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

29 фев 2016
  3. Lord Tirion

Lord Tirion Lord Tirion БанЗабанен

4. Nickrus

Nickrus Nickrus ЧКЧлен клуба

Я учился у этого дяди в реальной школе в Москве. Техника требует упорнейшего труда на домашних занятиях, я не осилил. Из нашей группы человек в 30 прорывные результаты были у пары школьников, у остальных (в основном — взрослых) — не особые. Может, эта информация будет полезна для принятия решения.

Konfy, Nachalnika и KVadim нравится это.
  5. KVadim

KVadim KVadim БанЗабанен

А есть другие действующие методы обучения скорочтению что бы без труда?

bestrabbit и Mr Nobody нравится это.
  6. ilia_st

ilia_st ilia_st ЧКЧлен клуба

я думаю без труда не получится скорочтение!

Mr Nobody нравится это.
  7. creyven

creyven creyven ЧКЧлен клуба

я занимался только по первой книге(именно по книге), так вот результаты с 832 символов в минуту и 0,6 понимания текста - стал 2100 и 0,8. я думаю это хорошо. такой прогресс за 1,5 месяца. из них первые 2 недели я занимался по 1 часу 5 дней в неделю, остальные минут по 30.
    Но стоит отметить этот прогресс все равно меньше описанных 3000-5000 слов в минуту. но я еще не закончил тренировки.

Oniks-nsk, Nachalnika, KVadim и 2 другим нравится это.
  8. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

9. creyven

creyven creyven ЧКЧлен клуба

Есть -читать книгу 15 минут к верх ногами, а затем обычно. Скорость возрастет, но не в разы :)

10. -Ksy-

-Ksy- -Ksy- ЧКЧлен клуба

Я конечно извиняюсь, но никто не сталкивался с Сергеем Михайловым, или были по нем кладки. У него не плохие по теме программы, которые способствуют развитию скорочтения.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):