Доступно

[Повтор] Школа Олега Андреева: Скорочтение, Память, Внимание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mr Nobody, 27 фев 2016.

Цена: 179р.-55%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Школа Олега Андреева: Скорочтение, Память, Внимание

    Школа Олега Андреева: Общий обзор
    [​IMG]

    Первая ступень – программа «Доминанта».
    Первый шаг к освоению техники быстрого чтения. Успешно пройдя первую ступень, вы достигнете скорости чтения до 5000 знаков в минуту и приобретете начальные навыки тренировки внимания и памяти. Программа первой ступени «Доминанта» рассчитана на обучение абитуриентов, начиная с 13–14 лет. Данную программу представляет учебник «Техника быстрого чтения».

    Вторая ступень – программа «Сатори».
    Основная цель – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности. Особенность второй ступени – специальные упражнения, дающие возможность гармонизировать работу обоих полушарий мозга, что, в свою очередь, активизирует познавательную деятельность, способствует достижению согласованности сознания и подсознания и увеличивает скорость чтения до 10 000 знаков в минуту. Учебник по данной программе называется «Техника тренировки памяти».

    Третья ступень обучения – программа «Ультра-рапид» (сверхбыстрое чтение).
    Данная программа направлена на развитие и тренировку внимания и помогает достигать скорости чтения до 0 000 знаков в минуту. Основа программы – формирование восприятия текста в условиях состояния сверхсосредоточения и суперпамяти, обеспечивающего эффект мгновенно-симультанного восприятия больших фрагментов текста. Этой программе посвящен учебник «Техника тренировки внимания».

    Об авторе:


    Подробно:
    [​IMG]
    Прочитав эту книгу и выполнив рекомендуемые упражнения, вы сможете читать в 4-5 раз быстрее, эффективно и глубоко осваивать прочитанную информацию, разовьете мышление, внимание и память. Наконец, приобретете возможность работать настолько эффективно, что каждый раз при чтении ваш мозг будет извлекать из всего потока воспринимаемой информации только самое значительное и полезное. Эффективность метода подкреплена авторскими патентами и многолетним опытом работы Школы Олега Андреева.
    Образец PDF: Скрытая ссылка


    [​IMG]
    Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений. Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10000 знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. «Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне» – говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей – лучшее подтверждение его слов.
    Образец PDF: Скрытая ссылка


    [​IMG]
    Хотите с легкостью запоминать список дел на день, номера машин и телефонов, адреса и имена людей, маршруты и стихи, математические формулы, исторические даты и другую полезную информацию? Тогда эта книга для вас! С ее помощью вы научитесь не только «фотографировать» в собственной памяти нужные вам числа, буквы, лица и картинки, но и разовьете интеллектуальный потенциал личности. Книга снабжена приложением в виде текста для самостоятельного заучивания. Регулярно занимаясь по запатентованной уникальной авторской методике Олега Андреева, вы быстро повысите уровень внимательности, научитесь видеть главное, отсеивая из потока информации только самое ценное и нужное именно вам.
    Образец PDF: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      27 янв 2021
    3. medochek
      medochek оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличные материалы. И за бонусы к каждой книге - от аудиофайлов до табличек! Ничего не нужно больше искать в интернете. В общем на 5+!
      9 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорошо систематизирован, понятен и хорошо усваивается. Учусь с большим желанием и с удовольствием!
      1 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовали все быстро и выдали так же!
      Будем учится!
      29 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2016
    #2
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Я учился у этого дяди в реальной школе в Москве. Техника требует упорнейшего труда на домашних занятиях, я не осилил. Из нашей группы человек в 30 прорывные результаты были у пары школьников, у остальных (в основном — взрослых) — не особые. Может, эта информация будет полезна для принятия решения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2016
    #3
    KVadim
    KVadim БанЗабанен
    А есть другие действующие методы обучения скорочтению что бы без труда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2016
    #4
    ilia_st
    ilia_st ЧКЧлен клуба
    я думаю без труда не получится скорочтение!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 фев 2016
    #5
    creyven
    creyven ДолжникДолжник
    я занимался только по первой книге(именно по книге), так вот результаты с 832 символов в минуту и 0,6 понимания текста - стал 2100 и 0,8. я думаю это хорошо. такой прогресс за 1,5 месяца. из них первые 2 недели я занимался по 1 часу 5 дней в неделю, остальные минут по 30.
    Но стоит отметить этот прогресс все равно меньше описанных 3000-5000 слов в минуту. но я еще не закончил тренировки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 фев 2016
    #6
    creyven
    creyven ДолжникДолжник
    Есть -читать книгу 15 минут к верх ногами, а затем обычно. Скорость возрастет, но не в разы :)
     
  10. 2 мар 2016
    #7
    Ksy
    Ksy ЧКЧлен клуба
    Я конечно извиняюсь, но никто не сталкивался с Сергеем Михайловым, или были по нем кладки. У него не плохие по теме программы, которые способствуют развитию скорочтения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей