4.66667/5, Отзывов: 15
Закрыто

1-я ступень + Мантры + Магия денег [Андрей Дуйко, Кайлас] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olgaredzko, 9 янв 2015.

Цена: 10900р.-97%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #1
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник

    1-я ступень + Мантры + Магия денег [Андрей Дуйко, Кайлас] [Повтор]

    ВИДЕО СЕМИНАР- ПРАКТИКА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ, КАЙЛАС

    «Кайлас» — Эзотерическая Школа, цель которой развитие устойчивых паранормальных
    способностей у её учеников. Во время учебы ученики подключаются под знак школы,
    который оказывает прямое положительное влияние на их жизненный путь.

    В ПРОГРАММЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ:
    • Техники уплотнения космической энергии.
    • Работа с энергопространством, чистка энергопространства.
    • Энергоочистка пищи, одежды, жилья, предметов быта.
    • Построение простейших энергопрограмм.
    • Энергоустройство человека.
    • Диагностика чакр.
    • Диагностика ауры.
    • Энергозащиты.
    • Вампиризм, сглаз, порча (методы диагностики и снятия).
    • Чакры и методы работы с чакрами.
    • Мантры и их влияние на жизнь человека.
    • Получение персонального знака прибыли.
    • Подключение под канал счастья.
    • Трансформация внутренней энергии.
    • Энергоустройство человека, центры накопления энергии, каналы НАДИ.
    • Техники набора астральной энергии.
    • Техники снятия энергозажимов.
    • Техники очищения энергооболочки.
    • Подключение под знак школы, мантра школы.

    ДВА СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ БОНУСА!
    ВИДЕО КУРС „МАГИЯ ДЕНЕГ“ - СТОИМОСТЬЮ 185$
    ВИДЕО КУРС „МАНТРЫ“   - СТОИМОСТЬЮ 98$

    Скрытая ссылка

    Цена 10900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      diana08 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу развернутый отзыв на материал и поясняю, почему же все таки люди именно по Дуйко не хотят писать длинные и "мясные" отзывы. Со ступенями Андрея Андреевича знакома уже почти год. В живую с этим человеком никогда не виделась, возможно спланирую :) Его нужно прослушать 1 раз, а во второй слушать очень внимательно. Философию он свою преподносит более охотно, чем практики, только потому что действие самих практик напрямую зависит от принятия его взглядов (положительных моментов жизни, радости жизни и получения удовольствия от жизни), т.к. он применял все это именно с данной точки зрения. Например, если Вы будете думать о том, что жизнь приносит только одну горечь и весь мир против Вас, то на что Вы надеетесь когда применяете эти практики? Естественно, эти ступени для тех , кто хочет жить другой жизнью и руководствоваться другими принципами, более позитивными и жизнерадостными. Сначала нужно переделать себя, чтобы изменился внешний мир и окружение. Лично у меня были очень хорошие успехи, конкретных практик называть не буду, я думаю, те кто изучал материалы Дуйко поймут почему :) Практики действенные, но не для всех подходят, об этом даже он сам говорит, если не получилось с одной практикой переходите к другой. В итоге по любому сработает не первая так вторая, не вторая так третья, но сработает! Считаю, что любой отзыв должен быть аргументирован, ну и человек тоже не может всем нравится :) Я могу высказать только положительные эмоции об этом авторе, т.к. его подача материала и сами практики мне нравятся. А люди не пишут простыни отзывов только потому, что боятся сглазить и у автора есть предупреждение "Как только расскажите какая конкретно практика Вам помогла, то она перестанет с Вами работать". Поэтому раздавать люди практики могут лишь те которые либо не сработали либо которыми они пользоваться не будут. И я считаю, что такие знания как у него действительно дорого стоят, а то что мы здесь за копейки приобретаем его жизненный опыт и действенные практики это ничто. Я рада, что узнала об этом человеке и не жалею ни об одном купленном курсе с его участием.
      4 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не хотела писать отзыв, но прочитала предыдущего товарища и восхотела глаголить)))
      Уважаемая Khaleesi, Ваш отзыв, на мой взгляд, категоричен и неаргументирован, по причине последнего отзывом считаться не может. Меня всегда преследует чувство лёгкого раздражения, когда в надежде обнаружить ещё одну точку зрения человека, ИЗУЧИВШЕГО материал (а не пробежавшего глазами по диагонали) вижу:"Орг - молодец. Автору - респект." За что респект-то? Те, кто будут покупать повтор, должны иметь представление о материале, чтобы составить своё мнение, ибо то, что для кого-то "респект", для меня может оказаться "отстоем". Аргументы где? Прочла Ваш отзыв и вспомнила хрестоматийного комиссара, приехавшего в 1917 году в деревню на рязанщине. Товарищ с маузером собрал мужиков перед церковью и безапелляционно заявил:"Бога нет!" И в доказательство плюнул в небо))) Упаси меня Всевышний проводить аналогии между Ним и Андреем Андреичем, неразумным рабом Его))) Он простой человек - не простецкий, простой; победивший страшную болезнь, в борьбе с ней нашедший свой путь и пытающийся донести свою философию счастья до ушей и сердец последователей. Многие из его техник лично я считаю неэкологичными, потому что они посягают на святая святых - свободную волю человека, но общий вектор его мне близок, и я беру для себя то, что делает меня счастливой без ущерба для других живых существ. И пусть отсохнет мой язык в тот день, когда я назову Андрея быдлом. Ну и призыв напоследок(не могу без призывов, я сама в душе слегка комиссар)))
      Дорогие одноклубники, пишите развёрнутые отзывы, не переходите на личности (помните у Жванецкого - "Что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Карояна, если ему сразу заявить, что он - хромой? Он признает себя побеждённым"))))
      Это нужно тем, кто придёт сюда после нас.
      4 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - быдло. Несет ересь. На этом все.
      4 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное гранд мерси за предоставленный материал, в особенности бонусы!
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился автор. Понравилась подача материала, объяснения. Отпала охота скупать волшебные курсы. Организатору спасибо большое
      13 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный.Качество тоже.Заниматься только начала.Очень нравится,так как излагается очень доступно.Ещё раз большое спасибо оргу.
      13 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, много бонусов! !! организатор просто супер :-) я рада, что попала в эту тему!
      10 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за продукт и за шикарнейшие бонусы материал великолепный
      9 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      с 1 и 2 ступенью знакома, но здесь они вышли в новом формате. И материал, с множеством техник доступных и работающих, и метод подачи мне очень нравятся, хотя я не новичок в эзотерике, здесь много нового для меня и интересного.
      4 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал!Отличные бонусы!Спасибо организатору!
      4 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный, автор в рекламе не нуждается, все его семинары сильнейшие и работают на ура! Особая благодарность организатору, возьму себе на заметку, с удовольствием запишусь и другие его складчины. Организатор не просто сбросил материал, а предоставил разные возможности и варианты скачивания, вообщем помощь конкретная
      2 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С материалом полностью ознакомится не успела, но то, что посмотрела- впечатляет. Более полный отзыв напишу позже.
      Особая благодарность организатору за отличную организацию складчины и за отличные бонусы.
      29 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо грамотному организатору. Все четко!
      29 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vse super!Blagodariu!Vseh blag Vam!
      29 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал. Не только эзотерика, но также сама философия; мировосприятие, мышление. Выражаю великую благодарность Locanto за прекрасную организацию, а какое количество "вкусных" бонусов, ммм))
      29 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2015
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Подборка книг от школы Кайлас (ссылка в подписи)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2015
    #3
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Всех участников данной складчины, от меня ждут отличные бонусы, список их вынес в главный пост, так что рекламируем складчину и не забываем записываться ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2015
    #4
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Ребята буду помогать в продвижении темы, но хотя бы предварительно скажите когда начнутся сборы, честно говоря, очень жду бонусов от ОРГА!
     
  8. 17 янв 2015
    #5
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    То есть я из третьей могу выписаться? Здесь она будет бонусом?
     
  9. 17 янв 2015
    #6
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Ну походу так... нас ведь Орг не обманывает, не думаю что здесь кто-то себе сам яму рыть будет :) Я этому Оргу доверяю, тем более было несколько складчин где я на самом деле от других организаторов получала очень ценные бонусы, как и остальные складчики :) Только рекламировать нужно больше, чтобы людей больше записывалось :)
     
  10. 17 янв 2015
    #7
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Одно жаль что я раньше не видела эти бонусы....и куда смотрела) выкупила уже 1 и 2 часть, значит с третьей сюда))
     
  11. 17 янв 2015
    #8
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Хотите честно? У меня есть все кроме 3 и 4 ступени, вот ради них и записалась :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2015
    #9
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    У меня аналогичная ситуация. Надеюсь, что буду не разочарована из-за того, что пришлось выписаться с 3 ступени;)
     
  13. 18 янв 2015
    #10
    Sova61
    Sova61 СкладчикСкладчик
    Я бы тоже порекламировала, но нигде не нашла описания, как и для кого я могу это сделать.
     
  14. 18 янв 2015
    #11
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Просто копируйте ссылку на данную складчину и кидайте на схожих темах.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2015
    #12
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Очень сильно желательно снизить взнос, хотя бы уполовинить
     
  16. 19 янв 2015
    #13
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Если количество материала (основной + бонусы) умножить на минималку каждый, то экономия уже на лицо:) К тому же опция "бонус" означает, что ничего ждать не нужно, все уже есть... просто песня, а не складчина:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2015
    #14
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    просто посмотреть хочу , что за разводняк :)
     
  18. 19 янв 2015
    #15
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    Абсолютно с Вами согласна - материал классный! У меня "не песня" с пересылкой и обменом денег: пока дойдут, не то что 5 дней, неделя пролетит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2015
    #16
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Мягко говоря странный комментарий...
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2015
    #17
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    судя по тому как орг это раздает , хрень еще та...
    Но посмотрим...на великого эзотерика :))
     
  21. 20 янв 2015
    #18
    Sova61
    Sova61 СкладчикСкладчик
    Странные все- таки люди, мало материала- плохо, много, тоже плохо. Да на вас не угодишь. Организатору спасибо нужно сказать за такие бонусы. А что- бы понять хрень это или нет, достаточно посмотреть его ролики в ютубе. Лично я в восторге от бонусов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 20 янв 2015
    #19
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Ей дополнительные баллы угодят видимо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 янв 2015
    #20
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    дайте,плиз,ссылки на ролики?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей