Закрыто

[Повтор] Школа Кайлас.Рaзвитие канaла ясновидения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 2 сен 2014.

Цена: 4100р.-94%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    [Повтор] Школа Кайлас.Рaзвитие канaла ясновидения

    Рaзвитие канaла ясновидения
    В курсе «Развитие канала ясновидения» вы узнаете невероятные и очень эффективными методы развития паранормальных способностей.

    И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ : ЯСНОВИДЕНИЕ — ВОЗМОЖНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

    Ясновидение — это наша способность с рождения, и есть она у каждого человека. Но вокруг этого слова за тысячелетия создалось огромное количество рассказов, мифов и обмана.

    Из нашего видео курса «Развитие канала ясновидения» вы узнаете как :

    1. Раскрыть техники канала ясновидения
    2. Найти центр трансляции и научится проектировать на него картинку
    3. Просматривать и снимать информацию о будущем, видеть через центр трансляции будущее свое и других людей
    4. Просматривать энергетический кокон человека и его ауру по системе Чена Ли
    5. Возможно изменять свое сознание с помощью энергии Кундалини и Фуриоко
    Автор


    Тут покупаем
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Юлия Россия
      Юлия Россия оставил отзыв "Средне".
      2 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      2 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Помогите сделать так, чтобы можно было посмотреть видео.Что конкретно надо сделать ? Спасибо.
      2 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Пришлось видео включать через другой редактор, потому что видео не запускалось, а звук был. Материал полезный, интересные методики и думаю действенные за что спасибо А.А. Дуйко.
      9 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Материал интересный, правда пришлось обработать файл, чтобы он хорошо работал так как изначально были косяки с воспроизведением.
      8 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна ,и курс просто класс ,только нужно пройти 1 ступень. Спасибо организатору !
      7 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2014
    #2
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    хороший материал. для изучения.
     
  6. 10 сен 2014
    #3
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Вопрос к оргу: материал состоит из одного видео, в котором написано "Развитие ясновидения. Часть 1"? Вопрос: второй части не будет? Просто я участвовал в предыдущей складчине, а это повтор, там выдали только первую часть, хочется узнать - это полный материал?
     
  7. 10 сен 2014
    #4
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Можно ссылочку, на ту складчину с которой повтор, не могу найти.... вбиваю в поиск, выдает только эту...
     
  8. 15 сен 2014
    #5
    redeavil
    redeavil ЧКЧлен клуба
    Тот самый курс, в конце которого Дуйко ставит программу "Чтобы больше убыло, чем прибыло"? :) А на какой конкретно минуте, чтобы я точно знал?

    Так-то вряд ли его заклинания на меня подействуют, но береженого бог бережет :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2014
    #6
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Так а с чего Вы взяли что он в своих платных курсах такие программы ставит? Ему то от этого чем лучше будет?

    И еще вопрос до какой цены сбивать будем?
     
  10. 15 сен 2014
    #7
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Мне понятна Ваша позиция. А моя позиция такова, что доверия к чистоте знаний, передаваемых человеком, который не брезгует подобными методами, у меня нет. Посему лично я выписалась из складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2014
    #8
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Я Вас поняла, тогда прошу прощения, не обижайтесь конечно, но по вашей логике, для "чистоты знаний" Вы тогда вообще не должны участвовать на сайтах подобного рода.
     
  12. 15 сен 2014
    #9
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Не совсем поняла Вашу логику, но не буду развивать тему, дабы не разжигать страстей. Я очень благодарна Складчику за возможность с небольшими затратами определить "кто есть кто" в мире инфобизнеса, ибо ознакомившись лишь с продажником, не всегда можно понять, что представляет из себя автор и стоят ли его курсы заявленной суммы и более ценного - времени, затраченного на их изучение.
     
  13. 22 сен 2014
    #10
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Безусловно. И получается, что тот, кто купит и изучит, на самом деле не верит тому, что говорит автор :cool: ;)
     
  14. 22 сен 2014
    #11
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Я уже далеко не от одного автора по обучению ясновидения слышала предостережения. Не бывает безопасных способов, потому что это работа с мозгом, и если что-то делать не так, то можно и "кукушечку" поймать. Поэтому данные предостережения являются нормой,чем чем-то устрашающим. Есть учебник по развитию ясновидения, якобы книга самого Мессинга, там вначале книги написано о мерах предосторожности работы с упражнениями и что лучше всего если работа будет проходить вместе с учителем, это будет намного безопаснее.
     
  15. 22 сен 2014
    #12
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Я думаю, что автор имел в виду не опасность открытия ясновидения, как такового, а заложенную им в семинар негативную программу для любителей покупать курсы в складчину.
     
  16. 22 сен 2014
    #13
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Возможно.
     
  17. 23 сен 2014
    #14
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    Ув. ОРГ я улетаю в отпуск завтра на 14дней. мне выписаться или еще складчина не будет оплачиваться? жаль выписываться:(
     
  18. 24 сен 2014
    #15
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    До какой суммы сбивать будем? Когда примерно сборы начнутся? Может объявить уже, так из поиска еще может люди дойдут? а то от нас уже люди выписываются :(
     
  19. 27 сен 2014
    #16
    mostov7
    mostov7 БанЗабанен
    думаете уже можно? не рано ли?
     
  20. 28 сен 2014
    #17
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    ну как скажите... значит, будем ждать...
     
  21. 8 окт 2014
    #18
    sfinx-dv
    sfinx-dv СкладчикСкладчик
    Организатору - оплатил сутки назад, пока не "позеленел" в списках, это нормально? Пролететь мимо не хотца.. :)
     
  22. 8 окт 2014
    #19
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    С момента оплаты у орга есть 3 дня на позеленение)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей