4.5/5, Голосов: 4
Закрыто

[Повтор] Школа Кайлас.Рaзвитие канaла ясновидения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 2 сен 2014.

Цена: 4100р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. невеста

невеста ОргОрганизатор

Рaзвитие канaла ясновидения
      В курсе «Развитие канала ясновидения» вы узнаете невероятные и очень эффективными методы развития паранормальных способностей.

И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ : ЯСНОВИДЕНИЕ — ВОЗМОЖНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Ясновидение — это наша способность с рождения, и есть она у каждого человека. Но вокруг этого слова за тысячелетия создалось огромное количество рассказов, мифов и обмана.

Из нашего видео курса «Развитие канала ясновидения» вы узнаете как :

1. Раскрыть техники канала ясновидения
      2. Найти центр трансляции и научится проектировать на него картинку
      3. Просматривать и снимать информацию о будущем, видеть через центр трансляции будущее свое и других людей
      4. Просматривать энергетический кокон человека и его ауру по системе Чена Ли
      5. Возможно изменять свое сознание с помощью энергии Кундалини и Фуриоко
      Автор

Тут покупаем

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Юлия Россия

Юлия Россия оставил отзыв "Средне".

2 янв 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2014
    3. Lakshman

Lakshman БанЗабанен

хороший материал. для изучения.

4. EmilErshov

EmilErshov БанЗабанен

Вопрос к оргу: материал состоит из одного видео, в котором написано "Развитие ясновидения. Часть 1"? Вопрос: второй части не будет? Просто я участвовал в предыдущей складчине, а это повтор, там выдали только первую часть, хочется узнать - это полный материал?

5. knopa-t

knopa-t ДолжникДолжник

Можно ссылочку, на ту складчину с которой повтор, не могу найти.... вбиваю в поиск, выдает только эту...

6. EmilErshov

EmilErshov БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    7. redeavil

redeavil СкладчикСкладчик

Тот самый курс, в конце которого Дуйко ставит программу "Чтобы больше убыло, чем прибыло"? :) А на какой конкретно минуте, чтобы я точно знал?

Так-то вряд ли его заклинания на меня подействуют, но береженого бог бережет :)

1 человеку нравится это.
    8. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Так а с чего Вы взяли что он в своих платных курсах такие программы ставит? Ему то от этого чем лучше будет?

И еще вопрос до какой цены сбивать будем?

9. Estella

Estella ОргОрганизатор

10. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Я читала отзывы, лично мое мнение, что Дуйко просто таким образом подавляет людей со слабой психикой и легкой восприимчивостью. Если же Вам друг/подруга дали почитать интересную книгу (как раньше многие и делали пока не появился интернет) и Вы ее прочитали ничего не заплатив за нее, Вы ведь от этого не перестали понимать смысл написанного и скорее всего удовольствие от прочитано не стало меньше, чем если бы Вы за нее заплатили. Есть другая сторона, практически за все, что мы получаем даем откуп, например, кто-то что-то для нас сделал хорошее мы ему делаем откуп (платим деньги, говорим "Спасибо" и т.д.). И даже если с этой стороны посмотреть Вы ведь платите за услугу (товар) деньги, неважно какую сумму. Еще приведу пример, с церковью. Часть города дает пожертвование церкви, церковь покупает дорогую, старинную икону и что в итоге. Вы на нее можете любоваться, молиться не в зависимости от того делали ли Вы пожертвования или нет. На нее могут прийти и воспользоваться в своих нуждах (помолится о своих проблемах) даже без того заплатили Вы за нее или нет. Дуйко раскрывает свои знания и опыт и естественно он хочет чтобы его труд был соответствующе оплачен. Также он не хочет чтобы этими знаниями обладали "плохие" люди, которые могут воспользоваться "дешевым предложением" поскупившись на более дорогое. Но ведь не факт, что тот человек, который заплатил полную цену не сделает ничего плохого окружающим. По большей части даже среди складчиков большинство таких, которые после покупки любого продукта, прочитают пару страниц книги или пару минут видеокурса, просто забросят и никогда больше не откроют снова уже не говоря о том, чтобы начать применять что-либо на практике. Я говорю о том, что даже если любому восприимчивому человеку дадут скушать пирожное, а потом скажут что оно испорчено, то ему через короткое время станет плохо, из-за того что он в это поверил, хотя на самом то деле пирожное было свежайшим. Прошу прощения за простыню текста, просто хотела выразить свое видение ситуации. Верить нужно не в негативное влияние за неполную оплату курса, а применять методики, которые помогают развить навыки.

1 человеку нравится это.
    11. Estella

Estella ОргОрганизатор

Мне понятна Ваша позиция. А моя позиция такова, что доверия к чистоте знаний, передаваемых человеком, который не брезгует подобными методами, у меня нет. Посему лично я выписалась из складчины.

2 пользователям это понравилось.
    12. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Я Вас поняла, тогда прошу прощения, не обижайтесь конечно, но по вашей логике, для "чистоты знаний" Вы тогда вообще не должны участвовать на сайтах подобного рода.

13. Estella

Estella ОргОрганизатор

Не совсем поняла Вашу логику, но не буду развивать тему, дабы не разжигать страстей. Я очень благодарна Складчику за возможность с небольшими затратами определить "кто есть кто" в мире инфобизнеса, ибо ознакомившись лишь с продажником, не всегда можно понять, что представляет из себя автор и стоят ли его курсы заявленной суммы и более ценного - времени, затраченного на их изучение.

14. Estella

Estella ОргОрганизатор

15. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Я считаю, это дело каждого, если кого-то не устраивает или кто-то боится, то пусть не покупает и не изучает.

16. Estella

Estella ОргОрганизатор

Безусловно. И получается, что тот, кто купит и изучит, на самом деле не верит тому, что говорит автор :cool: ;)

17. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Я уже далеко не от одного автора по обучению ясновидения слышала предостережения. Не бывает безопасных способов, потому что это работа с мозгом, и если что-то делать не так, то можно и "кукушечку" поймать. Поэтому данные предостережения являются нормой,чем чем-то устрашающим. Есть учебник по развитию ясновидения, якобы книга самого Мессинга, там вначале книги написано о мерах предосторожности работы с упражнениями и что лучше всего если работа будет проходить вместе с учителем, это будет намного безопаснее.

18. Estella

Estella ОргОрганизатор

Я думаю, что автор имел в виду не опасность открытия ясновидения, как такового, а заложенную им в семинар негативную программу для любителей покупать курсы в складчину.

19. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

Возможно.

20. Darywa

Darywa ЧКЧлен клуба

Ув. ОРГ я улетаю в отпуск завтра на 14дней. мне выписаться или еще складчина не будет оплачиваться? жаль выписываться:(

21. Maryiana

Maryiana ЧКЧлен клуба

До какой суммы сбивать будем? Когда примерно сборы начнутся? Может объявить уже, так из поиска еще может люди дойдут? а то от нас уже люди выписываются :(

1. Юлия Россия
      3/5,
      Организацией складчины недоволен
      Помогите сделать так, чтобы можно было посмотреть видео.Что конкретно надо сделать ? Спасибо.
    2. Maryiana
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо за материал! Пришлось видео включать через другой редактор, потому что видео не запускалось, а звук был. Материал полезный, интересные методики и думаю действенные за что спасибо А.А. Дуйко.
    3. redeavil
      5/5,
      Спасибо за организацию! Материал интересный, правда пришлось обработать файл, чтобы он хорошо работал так как изначально были косяки с воспроизведением.
    4. Ingrid Kaljuste
      5/5,
      Очень довольна ,и курс просто класс ,только нужно пройти 1 ступень. Спасибо организатору !
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей