Доступно

[Повтор] Школа Вероники Калачевой. История изобразительных искусств

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем elentary19, 15 апр 2015.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    elentary19
    elentary19 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Школа Вероники Калачевой. История изобразительных искусств

    Онлайн-курс «История изобразительного искусства»
    с Таней Быковской

    Друзья, меня зовут Татьяна Быковская, я искусствовед. Хотите знать, чем Моне отличается от Мане, Ван Дейк от Ван Эйка, а фламандская школа живописи отличается от голландской?

    Позвольте мне открыть вам мир истории искусства таким, каким знаю его я.

    В этом онлайн-курсе я расскажу вам о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте. Мы начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций, поговорим о Средневековье и завершим наше путешествие Эпохой Возрождения.

    На курсе мы познакомимся с событиями и персонажами, оказавшими наибольшее влияние на историю искусств, а также изучим важнейшие для истории мировой культуры произведения:
    — научимся определять жанр произведений;
    — изучим особенности почерка прославленных мастеров;
    — запомним основные характеристики каждой эпохи истории живописи;
    — разберем важные произведения каждого периода.

    В конце курса вы научитесь ориентироваться в мире искусства и получите четкие и полные знания о каждой эпохе.

    Курс будет полезен всем, кто мечтает расширить свои горизонты и узнать что-то новое о живописи, скульптуре и архитектуре.

    Формально курс содержит 126 уроков, по факту если убрать уроки с заданиями и организационными моментами уроков будет в районе 110-115 общей продолжительностью около 23 часов.
    min.jpg


    Другие курсы автора (доступны для ЧК и выше):
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Хорошо".
      11 мар 2018
    2. Anglesey
      Anglesey оставил отзыв "Средне".
      10 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Да как-то тоже не пригрел. Осилил посмотреть десяток другой частей, потом просто в архив всё это убрал. Вроде и отличный материал, но слишком скучно смотреть, будто энциклопедию какую-то читаешь.
      11 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что курс разочаровал, - ничего не сказать. Материал сырой, плохо подготовленный. Множество ошибок в терминах как в презентации, так и в рассказе лектора. Информации ничтожно мало. Отсутствует новизна и уникальность. Непонятно на кого рассчитан курс. На YT (и не только) полно бесплатных более содержательных роликов по всем темам курса, не говоря уже о школьном учебнике по МХК. Так как курс создавался давно, и Таня значительно повысила свой уровень в последнее время, ставлю три звезды, хотя даже их он не заслуживает, а уж тем более за полную стоимость.

      Орг, как всегда, провела все по высшему разряду.
      10 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал просто потрясающий! Все прослушала, законспектировала, дополнительно искала по темам. Я в полном восторге, автор чудесно рассказывает, действительно увлекает! Всем рекомендую!
      18 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно интересный и ценный материал! По данной тематике очень трудно найти что-то по-настоящему стоящее... А ограни затору отдельное огромное спасибо за такую скорость проведения!
      9 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2015
    #2
    Lanika
    Lanika ЧКЧлен клуба
  6. 5 окт 2015
    #3
    melenaspb
    melenaspb ЧКЧлен клуба
    Орга нет? 14 октября уже скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2015
    #4
    AnnaD
    AnnaD ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, кто может быть организатором?!! Отзовитесь!!! Очень хочется не пропустить этот курс!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2015
    #5
    Хьюберт Фарнсворт
    Хьюберт Фарнсворт БанЗабанен
    Присоединяюсь, рекламируем.
     
  9. 24 ноя 2015
    #6
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    [Videouroki] Электронная тетрадь. Окружающий мир. 4 класс - 200 увлекательных упражнений по 40 темам учебника
    [Videouroki] Обществознание. Экономика. 10-11 класс - 40 видеоуроков для углубленного изучения экономики в старших классах
    Ссылки на складчины у меня в подписи.
     
  10. 27 ноя 2015
    #7
    herber81
    herber81 ЧКЧлен клуба
    А лекции там будут снова по французской живописи или какие-то другие?
     
  11. 26 дек 2015
    #8
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    [Infourok] Русский язык и литература. 5-9 классы - 457 видеоуроков (57 часов видео)
    Ссылка в подписи.
     
  12. 2 фев 2016
    #9
    sonata98
    sonata98 БанЗабанен
    Может, все-таки организатор найдется???))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2016
    #10
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел кусочек лекции Татьяны - очень интересный лектор. Как приятно когда подача идет в такой динамике
     
  14. 4 июн 2016
    #11
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста орг найдись!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июл 2016
    #12
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Насколько я понимаю, теперь можно пройти этот курс в записи в любое время, дело за организатором.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2016
    #13
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Возможно, Вас заинтересуют видеоуроки и электронные тетради по следующим предметам:
    Основы здорового образа жизни. 1-4 класс
    Информатика. 11 класс
    Всеобщая история. 8 класс

    Эл. тетрадь по литературному чтению. 2 класс, 4 класс
    Все проекты представлены студией Videouroki - одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний в данной сфере. Материалы могут пригодится как для преподавания в школе, там и для самостоятельной подготовки. Ссылки на соответствующий складчины у меня в подписи!
     
  17. 26 сен 2016
    #14
    elenasolo
    elenasolo ЧКЧлен клуба
    Очень нужен материал этого курса - от Татьяны в восторге! Я не могу быть организатором по правилам и понимаю что для тех кто может быть организатором - большой труд! Готова предложить от себя лично Организатору персональную премию в 2000 рублей за то чтобы процесс сдвинулся с мертвой точки и мы купили наконец этот курс! Организатор НАЙДИСЬ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 сен 2016
    #15
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, это окончательная цена курса? На продажнике другая цена стоит.
     
  19. 30 сен 2016
    #16
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Участники складчины - проверьте пожалуйста - если вы в резервном списке, хорошо бы выписаться и списаться снова - тем самым сумма взноса уменьшится :) спасибо
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2016
    #17
    Чарли 2014
    Чарли 2014 ЧКЧлен клуба
    Видимо никогда не дождемся опытного орга....
    Хочу попробовать предложить себя в качестве огранизатора. Почти три года в клубе, может разрешат, штрафов нет.
    Кто-то помощь предлагал в обучении, на случай если не будет получаться? Если будет такой человек возьмусь, если нет - то рисковать не буду :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 3 окт 2016
    #18
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    на такую сумму не пустят) возможен вариант что вы за свои выкупает и только потом уж допускают, но сперва спросить админов нужно)
     
  22. 4 окт 2016
    #19
    Чарли 2014
    Чарли 2014 ЧКЧлен клуба
    Вы были правы, админы не разрешают. Ждем дальше!
     
  23. 20 дек 2016
    #20
    Anderson3
    Anderson3 ЧКЧлен клуба
    Мне на почту пришло письмо, что до 23 декабря этот курс по истории искусств можно приобрести за 9900.
    Это за доступ к материалам на год без проверок.
    Может кто-то захочет организовать? Я скину ссылку на спецпредложение. Осталось всего то 3 дня...
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей