Открыто

[Повтор]Чудеса самодисциплины (Брайан Трейси). Аудио-курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 10 мар 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 мар 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    [Повтор]Чудеса самодисциплины (Брайан Трейси). Аудио-курс

    [​IMG]

    Мы все через это проходили: длинный список нужных дел, и хотя вы вроде бы всегда при деле, от этого список короче не становится

    Вы откладываете какие-то дела, так как они вас пугают или обескураживают, и вы удивляетесь, как люди все успевают за такое короткое время.

    Вы вымотаны и выжаты как лимон, но, тем не менее, важные дела не выполняются

    К счастью решение есть- САМОДИСЦИПЛИНА.

    Когда вы овладеваете самодисциплиной, вы катаетесь как сыр в масле. У вас получается многое и быстрее, вы чувствуете удовлетворение.

    Самодисциплина, «навык делать, что надо когда надо, вне зависимости, нравится вам это или нет»- вот ключ к успеху.

    Я расскажу, как развить этот критически важный навык в моем аудио-курсе «Чудо самодисциплины»


    • [*]Полностью контролировать свою жизнь, время и заодно достигать свои цели
      [*]Работать и работать
      [*]Забудете о словосочетании «отложить на потом»
      [*]Сосредоточитесь на выполнении самых важных заданий
      [*]Принимать выгодные вам решения
      [*]Поднимите себе самооценку
      [*]Разовьете храбрость и решительность в наиболее значимых для себя сферах
      [*]Станете более уверенным и надежным на пути к собственному успеху
    “Я всегда знал, что с самодисциплиной у меня проблемы, и это был заколдованный круг, т.к. у меня не было самодисциплины, чтобы узнать, что это такое. Жена познакомила меня с этой концепцией, когда вставила диск «Чудеса самодисциплины»в проигрыватель в машине. Мы обсудили вне мои незавершенные дела по дому и посмеялись, что это подарок больше для меня, чем для нее…..Каково же было наше удивление спустя несколько неделей после прослушивания курса- я стал более сконцентрированным, научился расставлять приоритеты и доделывать каждое задание до конца. При чем во всех областях жизни. Жаль, что программа не попалась мне в руки 10 лет назад. Рекомендую всем коллегам по несчастью.”

    —Джефф Сото

    При получении «Чуда самодисциплины», вы получаете 71 минуту аудио-инструкции на диске.



    “Техники Брайана очень мне помогли. Самодисциплины как таковой у меня не было. Я избегал выполнения своих обязанностей и , как результат, достижения целей, в итоге выполняя двойную работу. Так как теперь самодисциплина у меня развита лучше, я чувствую изменения в своей жизни к лучшему.”

    —Дэнни T.

    При развитой самодисциплине, вы достигаете за месяц больше, чем иные за год гораздо легче


    Чего же Вы ждете? Приступайте к осваиванию того, чего так иногда не хватает в историях успеха.

    ссылка на оригинал



    [​IMG]

    Думаю, сей персонаж в представлении не нуждается))

    Краткая справка из Википедии

    Брайан Трейси (родился 05 января 1944 года) американский спикер на тему мотивации канадского происхождения. Автор более 70 книг по саморазвитию, переведённых на многие языки мира, включая русский

    Образец перевода доступен по ссылке



    1 диск, 69 мин

    Вам так же могут быть интересны

    "Остановите финансовый самосаботаж". Тони Роббинс. 45 минут

    "Монетизируй свой талант" (озвучка диктора). Эбен Паган

    Как сделать карьеру. Брайан Трейси
     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      27 окт 2021
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      10 май 2021
    3. prostoSaymon
      prostoSaymon не участвует.
      26 окт 2018
    4. prostoSaymon
      prostoSaymon участвует.
      26 окт 2018

Поделиться этой страницей