Открыто

[Повтор] Что знают боги + колода рез

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lokusto, 20 авг 2016.

Цена: 820р.
Взнос: 820р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 авг 2016
    #1
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Что знают боги + колода рез

    Книга «Что знают боги?» из серии «Белая Магия»

    [​IMG]


    Наши предки всегда обращались за помощью или советом к родным Богам. Это наследие, сохранившееся в северных деревнях, древний способ гадания на Славянских Резах Рода - способ предсказаний на картах. По сути - это общение с Богами. Подробное значение всех сорока Рез, занимающее 258 страниц, поможет понять то, что предсказывает каждая отдельная карта.
    Большой раздел с названием «Объяснение того, как можно гадать на Резах» научит фундаментальным основам этой системы гадания. Примеры раскладов для разных ситуаций» поможет легко освоить это волшебное гадание самостоятельно.
    Для кого эта книга?
    Если вы интересуетесь славянскими тайнами, древней магией наших предков и просто проявляете любопытство к великому прошлому славянского народа, то эта книга — для вас!
    Если вы профессиональный таролог, то благодаря книге славянского гадания у вас появится возможность открыть для себя доныне неизвестный оракул. Часто так случается, что тарологи, приобретая для себя эту чудесную книгу с Резами, рассказывают о новой системе гадания своим коллегам, и они тоже приходят к нам за Резами.
    Если вы — новичок в сфере гаданий, то тогда вы убедитесь, что настроить общение с родными Богами совсем не сложно. Мы знаем достаточно славян, никогда не делали предсказания на картах даже для себя, но освоивших гадание на славянских резах Рода легко и быстро!

    Как выглядит книга и колода?
    Триста тридцать шесть страниц из экологичной коричневой бумаги расскажут не только о таинстве гадания на славянских Резах Рода, но и покажут, как это делать. В книге множество иллюстраций, которые сопровождают текст. Сорок рез в колоде олицетворяют сорок славянских Богов, которые и будут отвечать на ваши вопросы. Картонная упаковка позволит бережно хранить карты, и носить их с собой при необходимости. Суперобложка книги - под старую книгу, найденную в бабушкином сундуке.

    Откуда известны Славянские Резы Рода?
    Славянские Резы Рода сохранились еще со времен наших предков, когда люди устанавливали нерушимую магическую связь между Богами и Людьми. Нам эта информация досталась от нашего автора, Ольги Бояновой — наследницы древнего рода северных женщин, а ей — от ее пинежской бабушки.
    Долгое время Ольга Боянова работала над восстановлением этих древних знаний и теперь кусочек мозаики древней северной магии встал на свое место! Завершилась работа по восстановлению Славянских Рез Рода — магических славянских рун.
    БЛАГОдарю всех за вашу чудесную работу!Процветания и всех благ!
    С любовью и уважением,Ольга

    Можно ли совершать предсказания на картах как со скандинавскими рунами?
    Славянские Резы Рода таят в себе огромные возможности, в том числе и возможность изменять ситуацию магическим образом. Многие, кто знаком со скандинавской магией рун, согласятся с тем, что это возможно. Так и Славянские Резы Рода могут стать помощником в белой славянской магии. Книга об этой светлой магии готовится в нашем издательстве и будет представлена в интернет-магазине в 2015 году.

    Чем Резы отличаются от славянских рун и карт таро?
    Карты Таро сделаны на основании древнееврейских представлений о мире, в основе предсказательной системы лежит Каббала. Ею успешно пользуются те, кто приемлет для себя подобное мироустройство. Если же нет – то обращайтесь к славянским системам гадания.
    Северное гадание на рунах, обращённое к высшим родным сущностям больше похоже на Славянские Резы Рода. Но именно последние предоставляют больше логически понятных объяснений и имеют большую конкретику, так как только в Славянских Резах Рода есть разделение на четыре уровня влияния.
    Эти уровни показывают, как долго будет длиться предсказываемый период – неделя, месяц, три месяца или год. А, может быть, и очень долго. Славянские Резы Рода достаточно конкретно предсказывают события в ситуации, в отношениях, в здоровье и делах, позволяют обдумывать свои действия, оставляют свободу выбора и мыслей.

    Можно ли научиться гадать новичку?
    В книге есть специальный раздел «Примеры раскладов для разных ситуаций». С помощью этого раздела можно научиться делать предсказания на картах самостоятельно. А постепенно можно изучить всю систему гадания — ведь в книге много описаний ко всем раскладам, подробно описано значение каждой резы.
    Цена: 820.00 + пересылка (подправит организатор)
    Форматы выдачи книги: скан в PDF
    Продажник

    Ссылка на предыдущую складчину
    Уникальные книги славян (6 шт.)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anzhela0605
      Anzhela0605 не участвует.
      19 фев 2022
    2. Anzhela0605
      Anzhela0605 участвует.
      18 фев 2022
    3. БуБух
      БуБух не участвует.
      11 сен 2020
    4. Candle
      Candle не участвует.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Ржевская организатор.
      13 окт 2017

Поделиться этой страницей