Доступно

[Повтор] Целебные специи и пряности для здоровья! большая сборка книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 8 июл 2017.

Цена: 930р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    [Повтор] Целебные специи и пряности для здоровья! большая сборка книг

    Целебные специи и пряности для здоровья!
    Отличные отзывы с прошлой складчины

    и +
    небольшие дополнения ;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ловушка для голода: агар-агар
    Агар-агар – натуральный растительный желатин из морских водорослей, традиционно применяемый в кондитерской и пищевой отраслях. В Японии и во Франции получены убедительные доказательства высокой эффективности применения агар-агара для оздоровления, снижения веса и удержания результатов. Статус агар-агара как безопасного, нетоксичного продукта подтвержден Объединенным комитетом экспертов ВОЗ и Международной продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) при ООН.
    Теперь агар-агар в этом своем принципиально новом качестве впервые представлен в России на страницах книги академика Елены Стояновой, разработавшей авторскую методику – практическое руководство по снижению веса с помощью агар-агара. Описаны оздоровительные качества агар-агара и механизм его воздействия на организм, дана схема его применения в составе множества вкусных и полезных блюд, приведены рецепты их быстрого и легкого приготовления. Книга представляет собой прорыв, открывающий новые возможности в науке и искусстве обретения и сохранения стройности.
    Необыкновенная книга !
    И почему она не попалась мне раньше? Стольких ошибок и недопониманий
    удалось бы избежать при борьбе с собственным организмом за идеальный
    вес и здоровье. Я нашла здесь убедительные методы регулирования здорового
    насыщения с учетом критериев переедания, по которым легко ориентироваться
    и безболезненно себя контролировать, особенно при спонтанном незапланированном поглощении еды по разным причинам. Короче, читайте. Будет полезно точно.

    Хорошая книга для желающих укротить свой голод. Простой и очень доступный для всех способ потерять лишний вес. В книге достаточно понятно описано, как работает методика похудения на агар – агаре. В ней вы найдёте конкретные рекомендации по применению растительного желатина, узнаете много простых рецептов блюд.
    Метод на самом деле работает. Проверенно на себе. Агар – агар уменьшает чувство голода и оздоравливает организм.
    Рекомендую всем стремящимся сохранить стройную фигуру обязательно прочесть эту книгу.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Большая энциклопедия специй, приправ и пряностей

    Пища должна быть лекарством, а лекарство должно быть пищей», – утверждал Гиппократ. Мы помним об этом в применении к мясу, овощам и фруктам. Но не задумываемся, что большинство пряностей на кухне является целебными травами. Значительную часть из них можно купить в аптеке. Как и всякие лекарства, травы могут лечить, а могут и вредить. Как сделать наилучший выбор? Для этого нужны энциклопедические знания, а еще лучше – эта книга в кухонном шкафу!
    Практически все пряности и специи, которые мы используем при приготовлении блюд – от перца до петрушки, являются целебными. Они не просто улучшают вкус блюд, но и оздоравливают нас! Но каждая приправа ценна своими полезными свойствами. Поэтому добавлять в пищу специи нужно максимально разнообразно! И не забывать, что у каждой пряности есть свои противопоказания – это не так страшно, как может показаться. Просто подберите для себя другие с такой же пользой – и будьте здоровы!
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Целительные специи. Пряности. Приправы. От 100 болезней
    На полках вашей кухни притаилась целая аптека. Разнообразные приправы, которые мы ежедневно используем, не только ароматны и вкусны, но и обладают целебными свойствами. Среди них вы найдете средства от простуд и желудочных колик – сотни болезней можно предотвратить и даже вылечить с помощью ванили и перца, тмина и шафрана. Щепотка корицы и имбиря, бутончик гвоздики и несколько ягод барбариса работают в организме как молодильные яблоки. Вовремя заваренный чай с бергамотом или настойка зубровки предупредят бронхит. Упорная стафилококковая инфекция потребует меньше антибиотиков, если в рацион ввести иссоп. Вы не знали об этом? Поместите эту книгу в свой кухонный шкаф, почаще заглядывайте в нее и используйте специи не только для улучшения вкуса и аромата ваших блюд – и будьте здоровы!
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты
    Даже если вы по горло загружены на работе, совсем не обязательно питаться макаронами или фастфудом – олимпийская чемпионка Елена Вайцеховская предлагает вам попробовать рецепты простых и быстрых в приготовлении блюд, которые она готовит для своих близких.
    «У всех этих рецептов есть неоспоримое преимущество, – говорит Елена. – Они были неоднократно проверены на огромном количестве потребителей и удостоены всяких, разных лестных для меня слов. На „Букера“, естественно, не тянет, ну так я и в своем литературном творчестве на него не претендую. Но со всей ответственностью могу заявить: проверено все основательно и многократно!»
    Просто, быстро и необычно – вот три основных секрета ee обаятельной COOLинарии!
    Только PDF

    Пряности. Выращивание, заготовка, применение
    На протяжении многих тысячелетий пряности верно служат человеку. Они не только улучшают вкус нашей пищи, но и занимают достойное место в арсенале лечебных средств. Пряности обладают особенной способностью подавлять бактерии и тем самым способствовать более длительному сохранению пищи. Вместе с тем подавляющее большинство пряностей способствуют выведению различного рода шлаков из организма, очищать его от механических и биологических засорений, а также служить в нем катализаторами в ряде ферментативных процессов. Но, чтобы правильно, со знанием дела и с пользой употреблять пряности, надо хорошо знать их сущность и свойства. Читайте книгу, узнайте, как правильно выращивать и заготавливать пряные растения, как применять их в кулинарии и медицине.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Целебные пряности для здоровья
    В книге рассмотрены целебные свойства пряностей, которые применяют в научной и народной медицине. Вы найдете более 100 уникальных рецептов для лечения и профилактики различных заболеваний. Сможете улучшить зрение, слух, забыть о бессоннице, головных болях, нормализовать работу внутренних органов и укрепить иммунитет.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Куркума-целитель. Большая книга лучших рецептов
    Григорий Михайлов, автор многочисленных бестселлеров о народной медицине, продолжает знакомить читателей с целительскими традициями Востока. В этой книге представлена история куркумы – ароматной специи, помогающей очистить организм от шлаков и токсинов, нормализовать обмен веществ, защитить себя от действия свободных радикалов и преждевременного старения. Противовоспалительные и антндепрессивные свойства этого растения, а также антиканцерогенная активность входящего в его состав куркумина делают эту специю самым настоящим лекарством, особенно актуальным в XXI веке
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Целебный имбирь
    Основываясь на личном опыте, исследованиях и наблюдениях, автор рассказывает о том, как лечить многочисленные болезни с помощью официально одобренной и тщательно испытанной пряности – имбиря. Регулярное добавление имбиря к блюдам укрепит ваш иммунитет, прибавит бодрости, легкости и энергии. Для людей, сознательно ориентирующихся на все естественное и натуральное, имбирь должен стать частью жизни. А тем, кто только начинает заниматься своим здоровьем, имбирь поможет справиться с этой задачей, ведь все, что приготовлено с его использованием, не только полезно, но и вкусно.
    fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Целебная перекись водорода
    В своей новой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников делится опытом использования перекиси водорода в лечебных целях. С помощью этого средства вы сможете остановить кровотечение, стабилизировать артериальное давление, вылечить разнообразные кожные заболевания, защитить себя от онкологических заболеваний, очистить организм в целом и многое другое. Советы из этой книги помогут вам с легкостью укрепить здоровье всей семьи.
    fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Целебная сода
    В этой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников подробно описал целебные свойства пищевой соды. Здесь он рассказывает, как с ее помощью избавиться от многих заболеваний, очистить стенки сосудов, нормализовать артериальное давление, восстановить иммунитет, укрепить зубы и десны и многое другое.
    Доверьте свое здоровье знакомой с детства пищевой соде и ее лечебным качествам!
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Продажник


    Цена: 139+249+189,90+Бонус 109 +79,99+79+79+Бонус 69,90 +69+39,90 = 924,79+комиссия
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    2. WhiteS
      WhiteS участвует.
      15 июл 2017
    3. Никорайгуа
      Никорайгуа участвует.
      15 июл 2017
    4. Яринка
      Яринка участвует.
      15 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2017.
      12 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей