Закрыто

(Повтор) Худеем после праздников

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kora, 1 май 2014.

Цена: 750р.-77%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Худеем после праздников
    С его помощью вы сможете всего за 3 дня сбросить набранные за праздники 3 кг
    mp-3 запись 2-х часового семинара

    Скрытая ссылка

    Мы ходим по гостям и сами принимаем гостей. А это значит, бесконечные застолья и возлияния.

    Конечно, нельзя оспорить, что это очень вкусно и приятно. НО...

    Очень сложно в такой ситуации поддерживать здоровое питание. и здоровый образ жизни, хотя бы из-за недостатка времени. Ведь нужно бегать за подарками, готовить всякие вкусняшки. И нет-нет, да и перехватишь что-то со стола, что не совсем нам полезно, но ооочень вкусно.

    А если Вы сами находитесь в гостях, то тут и вовсе дело пропащее. Попробуй не съешь новое блюдо, приготовленное заботливыми руками хозяйки. Да Вас просто не поймут, а могут и обидеться. Особенно, если Вы находитесь у родственников.

    И наша сила воли в конце концов дает трещину. И мы можем махнуть рукой на здоровое питание. Можем сказать себе: "Эх, всего чуть-чуть попробую".

    Проблема в том, что там чуть-чуть, тут чуть-чуть... Глядь, а в любимую узкую юбку уже не влезть. Да и джинсы трещат по швам. Тем более, что это видно не сразу, а через какой-то промежуток времени.

    И вот-тут то мы хватаемся за голову: что же делать?!!!

    Спешу Вас обрадовать

    Я не сторонница резкого похудения. Я люблю медленно, но верно, чтобы килограммы потом никогда не возвращались.

    Но в таких экстренных случаях, предлагаю использовать экстренный метод. Результат гарантирован!!!

    Недавно я проводила живой семинар на эту тему. К сожалению, класс не смог вместить всех желающих. Поэтому, я решила выложить в продажу запись этого 2-часового семинара.

    Тем более, в преддверии летнего сезона, когда Вы захотите сбросить несколько килограмм к лету, эта тема наиболее актуальна.

    Итак, если Вам важно, как Вы выглядите, если Вы хотите вернуть себе здоровое красивое тело,то Вам Сюда
    • Вы научитесь быстро корректировать свой вес по своему желанию.
    • Вы сэкономите тысячи рублей в год на дорогих диетических комплексах!
    • Вы сможете всегда есть, что хотите и при этом худеть.
    • Вы избавитесь от дискомфортов в Вашем теле, вызванного избытком веса!
    • Вы повысите свою самооценку.
    • Вы станете привлекать больше внимания противоположного пола!
    • Вы сможете легко и грамотно регулировать свой обмен веществ.
    • Вы научитесь худеть, не вредя своему здоровью без жестких диет и изнуряющих тренировок.
    У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

    Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти основы можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.
    Здравствуйте, с Вами Елена Шведова

    В прошлом учитель химии и биологии. Сегодня - специалист в области альтернативной медицины, руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины «Гармония» в Израиле.

    Специализации:
    • мануальная терапия (остеопатия, кинезиология, классическая хиропрактика)
    • восточная медицина (иглотерапия, электротерапия, банки, сигары моксы)
    • терапия внутренних органов
    • очищение организма (антипаразитарное очищение всего организма, очищение и поддержка отдельных органов),
    • правильное питание,
    • гирудотерапия,
    • целительство (траволечене, кристалолечение, энергетические практики, восстановление электрического баланса человека, эссенции д-ра Бах)

    Цена: 750 руб.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Другие интересные курсы этого автора:
    Одень свое тело в бикини!(срочно)
    [Повтор] Что такое целлюлит и как с ним бороться
    (Повтор) Аудиокурс - похудеть навсегда
    [Повтор]Профилактика и лечение почечных заболеваний (Шведова)
    [Повтор] Желчный пузырь. С ним или без него
    Женщины-целительницы
    Экстренное похудение

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ярославна не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2014
    #2
    Vitalex
    Vitalex ЧКЧлен клуба
    Не прошло и двух месяцев, а уже повтор. Успей записаться. Подробнее - нажми на подпись.
     
  5. 11 май 2014
    #3
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    Друзья, я организую складчину через пару дней (материал выкуплен). Нужно сейчас выписаться, для проведения другой складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей