Закрыто

[Повтор] Холодинамика. Базовый курс.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем shajelena, 23 мар 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #1
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Энди1974 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Videre не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      MagPie не участвует.
      7 июл 2017
    4. Alex99
      Alex99 оставил отзыв "Средне".
      31 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      28 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2015.
      25 май 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хороша!
      Про курс. Я занимаюсь холодинамикой и могу сказать что то, что преподает автор в этом курсе не совсем холодинамика. Возможно она что-то из начала холодинамики изучала (она сама говорит об этом в курсе), но применение идет на весьма примитивном уровне.
      Конечно и это может сработать в некоторых случаях. Но в курсе я нашел и очень грубые ошибки, которые реальный специалист никогда не сделает, так как это может навредить клиенту.
      Так что применять знания из этого курса надо выборочно и осторожно, зная уже как реально проводить холодинамический процессинг.
      31 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2015
    #2
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Присоединяйтесь к другим интересным складчинам:
     
  6. 31 мар 2015
    #3
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    ......
     
  7. 1 апр 2015
    #4
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Во-первых,по правилам сбор объявляется не ранее, чем за три дня до начала.
    Во-вторых, этот курс выкуплен по указанной цене членом клуба специально по нашей просьбе.
    В-третьих, девочка получила уже за эту складчину штрафные баллы, как за проведение одновременно двух повторов.
    В четвертых, коли ты личные сообщения не читаешь, прошу тебя УСТУПИ ОРГАНИЗАЦИЮ SvetAngel, она сейчас сдаст отчет по Biosоft и организует эту.
    Девочки, я права?
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2015
    #5
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Буквально на днях один такой "молчун" с 0 в проведенных мне складчину запорол. Дежавю какое-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2015
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Лепесток, ты полностью права. Предлагаю выписаться из этой складчины, подождать освобождения SvetAngel, ей создать новую тему и сразу стать там оргом. Я думаю, мы можем подождать некоторое время, чтобы было так, как мы хотим, а не так, как нас заставляют. Мы не потеряем время в ожидании, потому что у каждой из нас наверняка есть что изучать в это время ожидания. Надеюсь, меня не забросают гнилыми помидорами или штрафными баллами за этой сообщение
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2015
    #7
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    У этого орга ноль организованных, а я за последний месяц пролетела в нескольких складках с такими оргами, собрали денежки и исчезли. Буду рада, если здесь все хорошо организуется. Свое мнение выразила лайками. Сообщите в этой темке о повторе, если он будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2015
    #8
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    ну нужно ведь обращать внимание на организатора, хотя бы накануне сборов! клуб не может нам полностью гарантировать защиту от подобных аферистов, но дает возможность взвесить риски. вы же надеюсь нечасто у бабушек у метро покупаете пирожки или что-то подобное? :)
     
  12. 1 апр 2015
    #9
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Все правильно. Мы здесь все-равно в большом плюсе, еще раз хвала складчику за это. Но риск был бы меньше, если бы запретили оргам новичкам, с нулем организованных, хоть и членам клуба, проводить три складки одновременно. Такие орги-кидалы не только наши деньги присваивают, но и вредят клубу со всеми вытекающими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2015
    #10
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    Считаю, что орг с хорошими намерениями в такой ситуации, не отсиживался бы молча. Тем более, что уже материал на руках-то, зачем дорогу переходить, с какой целью ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2015
    #11
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    А я прошу Орга отозваться, успокоить всех, что у него все хорошо и всем примириться, не срывать складчину!!!! Материал стоит того. Правда, очень душевно.
    Если случится противоположное, ну потеряете всего 50 рублей. Вдруг они ему ну очень нужны...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2015
    #12
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    В модератор раздела может вмешаться в данной ситуации ? Ладно бы еще занято было место в складчине как таковой, но конкретно эта идет как продолжение-дополнение предыдущей, проведенной SvetAngel. Потом опять собираться, а время идет, а похудение что-то стопорится :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 апр 2015
    #13
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    Еще раз призываю всех замирить, не вмешивать администрацию. У меня сейчас 3 большие серьезные складчины. А когда можно возобновлять эту по правилам? Всех с праздником:):):) смотрите на все позитивно, с юмором :p:p:D:D:D!!!!! И все будет еще лучше
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2015
    #14
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Если складчина завершится удачно выдачей продукта, то повтор можно будет открыть сразу по завершению этой. Если же нет - складчина с оргом в бане автоматом закрывается через месяц после бана.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2015
    #15
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Курс сейчас 6900 стоит, оргу надо менять цену, но поскольку орг в глухом подполье и не реагирует, видимо это его не волнует.
    Не понятно как в таких условиях можно проводить складку.
     
  19. 1 апр 2015
    #16
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Ну наступать на те же грабли в пятый раз совсем не хочется. Надоело кормить ну очень "нуждающихся". Всем удачи. Чудеса тоже случаются.
     
  20. 1 апр 2015
    #17
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Я могу процитировать и дальше, если вам этого уж так хочется.
    Как я и сказал выше, я не расценил ваше 1-е сообщение как желание организовать складчину и лишь ответил на вопрос:
    На что последовало дальнейшее хамство от вас:
    Собственно вот и вся переписка.
    Но объясните мне, пожалуйста, к чему теперь этот сыр-бор?! Место орга свободно. Вам что-то еще нужно от меня?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 апр 2015
    #18
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    что за агрессия в мой адрес? особенно про хамство - это не про меня.
     
  22. 1 апр 2015
    #19
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    Девочки! я уже снова записалась - бывший орг отказался от нас и в списке его уже нет!!!
     
  23. 1 апр 2015
    #20
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Можно на будущее, во избежание взаимных упреков, договориться, что если ты встал оргом и назначил дату сборов, будь добр быть на связи. Только и всего.
    А по остальным моментам, я как ТС, могу так сказать - чтобы место орга не занимали, я указала и получила за это по шапке, орг получила штраф за два повтора, нам не жалко 60 р., нам жалко потраченого на сборы и ожидания времени, а ценник в 8 т.р.ни о чем - может ты после той складчины решил мат.положение поправить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей